ЗЕЛЕНСКИЙ: «Важный день для Кривбасса. Рад возрождению родного клуба»

Президент Украины посетил премьерный матч возрожденного клуба

ЗЕЛЕНСКИЙ: «Важный день для Кривбасса. Рад возрождению родного клуба»
© Instagram. Владимир Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский дал комментарий после победы «Кривбасса» над «Черкащиной» (4:2) в первом раунде Кубка Украины.

«Это бренд нашего большого города. И я уверен, что даже всей области и Украины. На Кривбасс всегда ходили с отцом и смотрели с восторгом. Была важна победа, но как и для любого фаната, важно болеть за своих. А своих мы уже не видели много лет, к сожалению.

Я думаю, что это вызов, всем благодарны. Думаю, сегодня важный день для футбола, и для Кривбасса в первую очередь. Поэтому рад возрождению нашего любимого, родного клуба», - сказал Зеленский.

Ранее сообщалось, что в связи с приездом на игру Владимира Зеленского, начало матча задержали почти на час.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Porohokiller
      Porohokiller, 27.08.2020 17:04
    -3
    REALIST, 27.08.2020 15:12
    раз критикуєш аферу з недоКривбасом - значить ти порохобот... у зеСтада залізна логіка... вже отримуєте з/п вчителя по 4000 євро в місяць? га, ЗЕбіли ?
    Раз пишеш Зебіли, то ти явно порохобот-підар гнійний.
    Vit18
    online
      Vit18, 27.08.2020 16:18
    0
    Сама ідея відновлення клубу з назвою Кривбас є правильною. Неправильним є те, що цим займається президент країни. Також вважаю помилкою реконструкцію стадіону Металург. Натомість це мало би бути його знесення і будівництво двох об'єктів - окремо спортшколи та окремо футбольного стадіону.
    REALIST
      REALIST, 27.08.2020 16:07
    +5
    alexander, 27.08.2020 15:52
    За чей счёт банкет? Кто оплачивать будет?
    Квартал95 на корпоративах в Турции поднялся за лето... - на комплект формі и 2-3 мешка риса футболистам хватит, а трнеру - медальку!
    REALIST
      REALIST, 27.08.2020 16:05
    +5
    Evgene Boykinyuk, 27.08.2020 15:44
    к слову за рейдерство, томос пороха вспомните.
    ты бы хоть само значение слов понимал... давай еще визитку Яроша приплети и распятых мальчиков, так более "по-рейдерскому" будет звучать
    alexander
      alexander, 27.08.2020 15:52
    +4
    За чей счёт банкет? Кто оплачивать будет?
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 27.08.2020 15:50
    +8
    Президент-показушник.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 27.08.2020 15:44
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    к слову за рейдерство, томос пороха вспомните.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 27.08.2020 15:23
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    REALIST, 27.08.2020 15:12
    раз критикуєш аферу з недоКривбасом - значить ти порохобот... у зеСтада залізна логіка... вже отримуєте з/п вчителя по 4000 євро в місяць? га, ЗЕбіли ?
    твоя логика не лучше, все кто не за петю зеботы.
    REALIST
      REALIST, 27.08.2020 15:12
    +10
    sl@sh, 27.08.2020 14:53
    На який сайт не сунься, всюди засилля порохоботів в коментах, вже й до спорту добралися(
    раз критикуєш аферу з недоКривбасом - значить ти порохобот... у зеСтада залізна логіка... вже отримуєте з/п вчителя по 4000 євро в місяць? га, ЗЕбіли ?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 27.08.2020 15:03
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Сергей Руденко, 27.08.2020 13:00
    О каком возрождении идет речь? Забрали чужой клуб, переименовали в Кривбасс и теперь кичитесь этим
    с автоматами захватили чужой клуб?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 27.08.2020 15:00
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    DidOk, 27.08.2020 14:17
    Хто в цею "Кривбас" буде вліваті кошти?
    ты бы предпочёл чтобы зеленский купил вилу в монако?
    sl@sh
      sl@sh, 27.08.2020 14:53
    -10
    На який сайт не сунься, всюди засилля порохоботів в коментах, вже й до спорту добралися(
    REALIST
      REALIST, 27.08.2020 14:44
    +6
    ще хай Юзіка перейменують у Лобановського - тоді Кривий Ріг прийматиме Барселону у матчах ЛЧ !
    gvs58
      gvs58, 27.08.2020 14:40
    +11
    А чому ж ти його не підтримав доки не був президентом? Бабла хватало!!! Сьогодні це чистий піар!!!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 27.08.2020 14:39
    +6
    DidOk, 27.08.2020 14:17
    Хто в цею "Кривбас" буде вліваті кошти?
    Юзік.
    як ввіл'є після півторашки пива
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 27.08.2020 14:34
    +5
    scorpio16, 27.08.2020 13:37
    Кто-то объясните ему что если Динамо Киев переименовать в Шахтер Донецк, то первый вторым не станет ... Ещё эта показуха с открытием матча и задержкой на 50мин, реконструкция стадиона и слова Павел о том,что попытаются провести финал КУ и потом Суперкубок ,прям ну вообще " причем тут выборы ??? "
    да как же ты ему обяснишь?
    там в голове - ничего, от слова “совсем”: ни ума, ни образования, ни знаний, ни опыта. пустота. там таланта - только рожи со сцены корчить
    DidOk
    online
      DidOk, 27.08.2020 14:17
    +5
    Хто в цею "Кривбас" буде вліваті кошти?
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 27.08.2020 14:14
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    BaZia, 27.08.2020 14:04
    Краще б ти брендом свого рідного міста зробив нову торгову марку і українське підприємство знане на всю Європу, Азію дало б тисячі робочих місць, щоб люди не виїжджали за кордон.
    p.s. Автомобілебудування, пральні машини, комп'ютерна техніка, гаджети, медичне обладнання, космічна галузь, прилади або деталі необхідні у авіації, судобудуванні. Будь що!
    Для этого надо Кривой Рог переименовать в Зеленский. Ну есть же теперь Кропиницкий рядом? Но так как Криворожский бассейн останется на месте, то команда будет выглядеть так: "Кривбасс" (Зеленский). Как по мне, так не хуже чем "Звезда" (Кропивницкий), которая где то сейчас барахтается под Второй лигой.
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 27.08.2020 14:05
    +4
    Если уж на то пошло построй Кривбассу новый футбольный стадион , найди клубу нормальных инвесторов тогда возможно народ хотя бы не будет о тебе плохо высказываться!
    BaZia
    online
      BaZia, 27.08.2020 14:04
    +7
    Краще б ти брендом свого рідного міста зробив нову торгову марку і українське підприємство знане на всю Європу, Азію дало б тисячі робочих місць, щоб люди не виїжджали за кордон.
    p.s. Автомобілебудування, пральні машини, комп'ютерна техніка, гаджети, медичне обладнання, космічна галузь, прилади або деталі необхідні у авіації, судобудуванні. Будь що!
    Сергей Руденко
      Сергей Руденко, 27.08.2020 13:00
    +29
    О каком возрождении идет речь? Забрали чужой клуб, переименовали в Кривбасс и теперь кичитесь этим
    zahar12
      zahar12, 27.08.2020 12:59
    +24
    это называет рейдерство,господин постоянный шоумен. С тем же успехом можно было забрать имя,базу и игроков не только у фк "горняк". Шоу открытия первыми лицами общественных туалетов продолжается..Попкорн в студию!
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 27.08.2020 13:28
    +16
    Тебе, ЗЕклоун, уже написали болельщики кто ты есть.....
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 27.08.2020 14:03
    +14
    Так можно Кривой Рог в Лас Вегас переименовать. Но от этого люди в нем жить лучше не станут! На следующих выборах голосуем за человека из Симферополя он нам Таврию возродит!
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 27.08.2020 13:53
    +12
    kruch_, 27.08.2020 13:38
    Зепетя по стопам наставника и сенсея Петруччо, катается по городам и открывает то к чему не имеет никакого отношения
    сенсеем у него твой ..уйло. которого ты так ждёшь)
    gvs58
      gvs58, 27.08.2020 14:40
    +11
    А чому ж ти його не підтримав доки не був президентом? Бабла хватало!!! Сьогодні це чистий піар!!!
    scorpio16
    online
      scorpio16, 27.08.2020 13:37
    +11
    Кто-то объясните ему что если Динамо Киев переименовать в Шахтер Донецк, то первый вторым не станет ... Ещё эта показуха с открытием матча и задержкой на 50мин, реконструкция стадиона и слова Павел о том,что попытаются провести финал КУ и потом Суперкубок ,прям ну вообще " причем тут выборы ??? "
    REALIST
      REALIST, 27.08.2020 15:12
    +10
    sl@sh, 27.08.2020 14:53
    На який сайт не сунься, всюди засилля порохоботів в коментах, вже й до спорту добралися(
    раз критикуєш аферу з недоКривбасом - значить ти порохобот... у зеСтада залізна логіка... вже отримуєте з/п вчителя по 4000 євро в місяць? га, ЗЕбіли ?
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 27.08.2020 15:50
    +8
    Президент-показушник.
    BaZia
    online
      BaZia, 27.08.2020 14:04
    +7
    Краще б ти брендом свого рідного міста зробив нову торгову марку і українське підприємство знане на всю Європу, Азію дало б тисячі робочих місць, щоб люди не виїжджали за кордон.
    p.s. Автомобілебудування, пральні машини, комп'ютерна техніка, гаджети, медичне обладнання, космічна галузь, прилади або деталі необхідні у авіації, судобудуванні. Будь що!
    REALIST
      REALIST, 27.08.2020 14:44
    +6
    ще хай Юзіка перейменують у Лобановського - тоді Кривий Ріг прийматиме Барселону у матчах ЛЧ !
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 27.08.2020 14:39
    +6
    DidOk, 27.08.2020 14:17
    Хто в цею "Кривбас" буде вліваті кошти?
    Юзік.
    як ввіл'є після півторашки пива
    REALIST
      REALIST, 27.08.2020 16:07
    +5
    alexander, 27.08.2020 15:52
    За чей счёт банкет? Кто оплачивать будет?
    Квартал95 на корпоративах в Турции поднялся за лето... - на комплект формі и 2-3 мешка риса футболистам хватит, а трнеру - медальку!
    REALIST
      REALIST, 27.08.2020 16:05
    +5
    Evgene Boykinyuk, 27.08.2020 15:44
    к слову за рейдерство, томос пороха вспомните.
    ты бы хоть само значение слов понимал... давай еще визитку Яроша приплети и распятых мальчиков, так более "по-рейдерскому" будет звучать
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 27.08.2020 14:34
    +5
    scorpio16, 27.08.2020 13:37
    Кто-то объясните ему что если Динамо Киев переименовать в Шахтер Донецк, то первый вторым не станет ... Ещё эта показуха с открытием матча и задержкой на 50мин, реконструкция стадиона и слова Павел о том,что попытаются провести финал КУ и потом Суперкубок ,прям ну вообще " причем тут выборы ??? "
    да как же ты ему обяснишь?
    там в голове - ничего, от слова “совсем”: ни ума, ни образования, ни знаний, ни опыта. пустота. там таланта - только рожи со сцены корчить
    DidOk
    online
      DidOk, 27.08.2020 14:17
    +5
    Хто в цею "Кривбас" буде вліваті кошти?
    alexander
      alexander, 27.08.2020 15:52
    +4
    За чей счёт банкет? Кто оплачивать будет?
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 27.08.2020 14:05
    +4
    Если уж на то пошло построй Кривбассу новый футбольный стадион , найди клубу нормальных инвесторов тогда возможно народ хотя бы не будет о тебе плохо высказываться!
    Vit18
    online
      Vit18, 27.08.2020 16:18
    0
    Сама ідея відновлення клубу з назвою Кривбас є правильною. Неправильним є те, що цим займається президент країни. Також вважаю помилкою реконструкцію стадіону Металург. Натомість це мало би бути його знесення і будівництво двох об'єктів - окремо спортшколи та окремо футбольного стадіону.