Владимир Зеленский посетил первый матч Кривбасса в Кубке Украины

Игру с «Черкащиной» задержали почти на час

Владимир Зеленский посетил первый матч Кривбасса в Кубке Украины

Возрожденный криворожский «Кривбасс» проводит свой первый матч в рамках Кубка Украины. В первом предварительном раунде команда играет с «Черкащиной».

Начало матча задержали почти на час в связи с приездом на игру Президента Украины Владимира Зеленского. Он сделал первый удар в матче.

Прямую трансляцию матча можно посмотреть на Sport.ua.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(48 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 26.08.2020 20:27
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Итог 4:2! Кубок - Кривбассу!
    Oleksandr Melnychuk
      Oleksandr Melnychuk, 26.08.2020 20:22
    +2
    Evgene Boykinyuk, 26.08.2020 19:03
    наивные люди, думают придёт бойко с мертвечуками и мы заживём.
    жалко у зеленского не хватило яиц вернуть азарова премьером, один из честных людей при преступном режиме януковича.
    Дурню, ти що останні шість років жив у Ростові???
    ivtbox
      ivtbox, 26.08.2020 20:09
    +8
    Футбол підкреслено є непідконтрольний державі - це записано в статутах ФІФА та УЕФА. Чому тимчасовий український чиновник затримує початок матчу Кубка України і порушує Регламент турніру?
    REALIST
      REALIST, 26.08.2020 20:08
    +6
    Evgene Boykinyuk, 26.08.2020 18:49
    популист ли он и пиаршик узнаем перед следующими выборами, если будет ещё раз избираться. но если верить ему, он пришёл на один срок.
    а еще он за этот срок з/п учителям должен сделать на уровне 4 тыс евро... Верь дальше!
    olexyn
      olexyn, 26.08.2020 20:05
    +2
    Krivbass1979, 26.08.2020 18:37
    Он же сделает и последний удар через года два))))
    довго терпіти. Потрібно максимально наблизити дату перевиборів. Як самого кабінету клоуна, так і Верховної Ради з уродами
    Anna Tymchenko
      Anna Tymchenko, 26.08.2020 19:47
    +8
    И что это за возрождение? Так можно все клубы старые вернуть, даёшь массовый ренейм?! Только что это если не матерый популизм?!
    Т. Артём
      Т. Артём, 26.08.2020 19:17
    +5
    Evgene Boykinyuk, 26.08.2020 19:03
    наивные люди, думают придёт бойко с мертвечуками и мы заживём.
    жалко у зеленского не хватило яиц вернуть азарова премьером, один из честных людей при преступном режиме януковича.
    Не тошни урод моралтный
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 26.08.2020 19:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пока 3:1
    Зеленский не забивал
    pahentrahen
      pahentrahen, 26.08.2020 19:10
    +16
    зелене гівно
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 26.08.2020 19:07
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Так это он ради этого посетил Днепр?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 26.08.2020 19:03
    -30
    Комментарий свернут. Показать
    наивные люди, думают придёт бойко с мертвечуками и мы заживём.
    жалко у зеленского не хватило яиц вернуть азарова премьером, один из честных людей при преступном режиме януковича.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 26.08.2020 18:49
    -21
    Комментарий свернут. Показать
    Ruslan Bojchuk, 26.08.2020 18:42
    популіст і піарщик
    популист ли он и пиаршик узнаем перед следующими выборами, если будет ещё раз избираться. но если верить ему, он пришёл на один срок.
    Ruslan Bojchuk
      Ruslan Bojchuk, 26.08.2020 18:42
    +25
    популіст і піарщик
    Krivbass1979
      Krivbass1979, 26.08.2020 18:37
    +17
    Он же сделает и последний удар через года два))))
    Ruslan Bojchuk
      Ruslan Bojchuk, 26.08.2020 18:42
    +25
    популіст і піарщик
    Krivbass1979
      Krivbass1979, 26.08.2020 18:37
    +17
    Он же сделает и последний удар через года два))))
    pahentrahen
      pahentrahen, 26.08.2020 19:10
    +16
    зелене гівно
    ivtbox
      ivtbox, 26.08.2020 20:09
    +8
    Футбол підкреслено є непідконтрольний державі - це записано в статутах ФІФА та УЕФА. Чому тимчасовий український чиновник затримує початок матчу Кубка України і порушує Регламент турніру?
    Anna Tymchenko
      Anna Tymchenko, 26.08.2020 19:47
    +8
    И что это за возрождение? Так можно все клубы старые вернуть, даёшь массовый ренейм?! Только что это если не матерый популизм?!
    REALIST
      REALIST, 26.08.2020 20:08
    +6
    Evgene Boykinyuk, 26.08.2020 18:49
    популист ли он и пиаршик узнаем перед следующими выборами, если будет ещё раз избираться. но если верить ему, он пришёл на один срок.
    а еще он за этот срок з/п учителям должен сделать на уровне 4 тыс евро... Верь дальше!
    Т. Артём
      Т. Артём, 26.08.2020 19:17
    +5
    Evgene Boykinyuk, 26.08.2020 19:03
    наивные люди, думают придёт бойко с мертвечуками и мы заживём.
    жалко у зеленского не хватило яиц вернуть азарова премьером, один из честных людей при преступном режиме януковича.
    Не тошни урод моралтный
    Oleksandr Melnychuk
      Oleksandr Melnychuk, 26.08.2020 20:22
    +2
    Evgene Boykinyuk, 26.08.2020 19:03
    наивные люди, думают придёт бойко с мертвечуками и мы заживём.
    жалко у зеленского не хватило яиц вернуть азарова премьером, один из честных людей при преступном режиме януковича.
    Дурню, ти що останні шість років жив у Ростові???
    olexyn
      olexyn, 26.08.2020 20:05
    +2
    Krivbass1979, 26.08.2020 18:37
    Он же сделает и последний удар через года два))))
    довго терпіти. Потрібно максимально наблизити дату перевиборів. Як самого кабінету клоуна, так і Верховної Ради з уродами
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 26.08.2020 19:07
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Так это он ради этого посетил Днепр?
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 26.08.2020 19:17
    0