Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
5814
7

Клаусула Месси составляет 700 миллионов. И это не рекорд в Барселоне

Клуб так просто своего лидера не отпустит

Клаусула Месси составляет 700 миллионов. И это не рекорд в Барселоне
AS

По информации испанских СМИ, Лионель Месси решил покинуть «Барселону» и уже сообщил руководству клуба о своем намерении сменить команду.

Контракт аргентинца истекает через год, однако многие отмечают, что в том случае, если менеджмент будет до конца стоять на своем и не захочет терять лидера, то останется вариант с клаусулой, которую должен будет выплатить другой клуб.

И эта клаусула в контракте Месси составляет 700 миллионов евро.

Любопытно, что это не рекорд каталонской команды. Клаусула Антуана Гризманна составляет 800 миллионов евро. В топ-5 входят Гризманн, Месси, Жерар Пике (500 миллионов), Серхи Роберто (500) и Самуэль Юмтити (500).

Источник Squawka
Оцените материал
(34)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sokolyk
У Роналду в Реале клаусула была 1 млрд. И че? Когда он захотел уйти, Реал же пошел навстречу и продал его за вменяемые 100 млн. Если Бартомеу - адекватный, он так и поступит.
kot-7
Началась война клуба и игрока, один хочет свободным уйти, другие 700 лямов требуют, там уже Пеп ждет не дождется, запасаемся попкорном))
bzzzzz
поздно переходить уже, где гарантия что с новым клубом у него будут лучше результаты. С Барсой он хоть стабильно до 1/4 доходит, за чемпионство всегда борется, голы колотит... в новом клубе даже ничего этого может не быть
temamx2727
Из всех самых больших клаусул, можно всех продавать))
lenares85
Сума чтоб никто не заплатил ясно же, тут нужно договариваться полюбовну, Месси заслужил уйти, только вот ну не атлет он, как Роналду, но может ещё один золотой мяч заработает, а может и все
Сергей Пичкар
Кроме продажи футболок с него толку ноль без палочки. При Пепе вся команда играет в агрессивный прессинг(Месси будет стоячей иконой) Конте также прессинг (Месси памятник стоячий) Современный футбол это прессинг всей командой а не 8мю игроками....то что делали за него в Барсе его роботу ДА. only повиновение. В другом ином клубе не будет Владычества.Либо ты пашеш как все- либо вали в МЛС или ПСЖ.