Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
4455
4

Луиш КАШТРУ: «Получил удовольствие от знакомства с Луческу»

Наставник «Шахтера» рассказал о поражении от «Динамо» в Суперкубке Украины (1:3)

Луиш КАШТРУ: «Получил удовольствие от знакомства с Луческу»
ФК Шахтер Донецк. Луиш Каштру

Главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру подвел итоги поражения от киевского «Динамо» (1:3) в поединке за Суперкубок Украины.

«Футбол — игра, за которой следят многие болельщики. Происходит много неожиданных вещей. Соперник практически не атаковал в течении игры: три удара — три гола. Во втором тайме они были полностью прижаты к своим воротам. Мы играли в линию из троих во втором тайме с Матвиенко и Додо по флангам.

Мы выполнили много работы в атаке, создали огромное количество моментов, но, к сожалению, не удалось реализовать. Затем «Динамо» забило третий... Мы выпустили Фернандо, чтобы забить второй гол, но не получилось.

В футболе остаются только голы. Тренер и команда должны принимать результат и продолжать работать. После вот такой несправедливости. Результат не отвечает игре.

Противостояние с Луческу? Я никогда бы не играл против тренера и не буду. Моя команда играет против команды, которой управляет мой коллега-тренер. Луческу будет всегда уважаемой фигурой в украинском футболе.

В конце карьеры запоминается то, что мы сделали и как уважительно относились к игрокам, тренерам. Так нужно уважать футбол. Поэтому я получил удовольствие от знакомства с Луческу», — отметил Каштру.

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(23)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
JV
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
UArylit
Я думаю ещё впереди будет возможность познакомиться не раз
wicker
Отримав задоволення від 1-3 мазохіст мабуть....
A.V.
А ми яке задоволення отримали від вашого знайомства!!! Ви, навіть, не уявляєте, Луїше. От тільки, Містером в Україні прийнято називати пана Мірчу. Ферштейн?!