Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Вторая лига
|
3807
9

БОЛОТНИКОВ: «Возможно, на базе Карпаты Галич будут созданы новые Карпаты»

Директор «Карпат» - о перспективах львовского клуба

БОЛОТНИКОВ: «Возможно, на базе Карпаты Галич будут созданы новые Карпаты»
ТаТоТаке. Сергей Болотников

Директор по стратегическому развитию «Карпат» Сергей Болотников прокомментировал информацию о том, что клуб требует, чтобы игроки львовских «Карпат» подписали контракты с «Карпатами» из Галича:

«Лично я точно никого не заставлял ничего подписывать, я не спортивный директор. Насколько мне известно – никто не заставлял, в этом нет смысла.

У игроков есть действующие контракты. Как мы можем их заставить? Разве что пальцы в дверях зажимать. Ведется работа, каким составом играть, как сохранить основной.

Я не буду врать, строить из себя дурака. Галич – дружественный, партнерский для нас клуб, мы будем помогать им игроками. Потому что они только вышли из аматорского футбола и еще не готовы к профессиональному уровню.

Возможно, теоретически, на базе этого клуба будут созданы новые «Карпаты», но это только один из вариантов, которые мы рассматриваем. Поэтому об этом и не говорим публично, потому что есть куча других вариантов».

Источник Zaxid.net
Оцените материал
(34)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
wicker
Та то таке.....
Shevchenka2019
Тупенькі не розуміють ЕЛЕМЕНТАРЩИНИ...ВСЕ,ЩОБ ВІДСІЯТИ КОЛОМУ))) Але тупенькі є такі тупенькі))) Ржач....але не дивно у цій країні 73% 0лухів)))
DIiMax2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DidOk
ФК "Карпати" (Галич) тупо перевезуть з Галича у Львів і змінять місце реєстрації. Питання лише в тому чи ще до кінця цього року чи вже в 2021 році
DidOk
Блін, та уся Україна вже знає, що ФК "Карпати" (Львів) "апельсин" помножить на нуль (вангую, що вони знімуться посеред сезону) і на базі ФК "Карпати" (Галич) будуть створені нові «Карпати». Все через мільйонні борги, які ніхто не хоче погашати.
euro2012_za_2012euro
От Путивля до Карпат. Вот так исчезают футбольные клубы.
euro2012_za_2012euro
Экскурс в историю.
Обойдя Ровно с запада, Ковпак резко повернул на юг, пройдя через всю Тернопольщину. В ночь на 16 июля партизаны переправились через Днестр по мосту севернее ГАЛИЧА и вошли в горы.
Виктор Иванов
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил