Александр Усик может провести бой с Александром Поветкиным

WBC готов санкционировать поединок

Александр Усик может провести бой с Александром Поветкиным
© Instagram. Александр Усик

Украинский боксер Александр Усик вскоре может провести бой с россиянином Александром Поветкиным.

Напомним, что 23 августа Поветкин нокаутировал Диллиана Уайта.

Как сообщает ringpolska, WBC может разрешить устроить этот бой, несмотря на той, что Уайт имеет право на реванш.

Ранее сообщалось, что Усик в следующем поединке встретится с Дереком Чисорой. Бой должен состояться в октябре.

Источник — Ringpolska

(196 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    stopor2016
    stopor2016, 24.08.2020 12:51
    +16
    Я как посмотрю - так он вообще всё может ...
    deguk
    deguk, 24.08.2020 14:39
    +15
    шел N-ый год как Саша покоряет хевивейт. Но без боев. Понимаете уровень?)))
    Robert Monroe
    Robert Monroe, 24.08.2020 13:06
    +15
    Пусик ведь божился, что не будет проводить бои с православными русскими братьями во Христе.
    P.S. А хотя Поветкин же язычник, так что тут сделал исключение, видимо, со скрытым религиозным мотивом - ненависть на почве православия головного мозга.
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 24.08.2020 14:31
    +12
    Два главных ватника, ой, простите, ратника московского патриархата сойдутся в битве за землю и веру русскую...
    Сергей Иванамофф
    Сергей Иванамофф, 24.08.2020 13:05
    +9
    Что манкурт, что пельмень-рашист - не интересны. Точнее плевать на обоих.
    Микола Унгурян
    Микола Унгурян, 24.08.2020 15:22
    +6
    а хіба реально щоб "міжебратья" бив морду "яжебрат"?
    :-
    ну а Усик ще трохи фейсом поторгує і так і піде в статусі "перспективного" з великого боксу
    Український Крим
    Український Крим, 24.08.2020 17:14
    +4
    Поручик Ржевский, 24.08.2020 14:31
    Два главных ватника, ой, простите, ратника московского патриархата сойдутся в битве за землю и веру русскую...
    Поветкин не православный, а язычник и почитатель Сварога он является первым врагом гундяевцев и имперцев ! если шо , я за Поветыча
    Terminus
    Terminus, 24.08.2020 22:31
    +3
    БЫТЬ БОЮ, на то воля божья, на рассвете пятого дня зимнего причастия с крещением святой Матроны Крымской!
    Oleksandr Kelym
    Oleksandr Kelym, 25.08.2020 12:14
    +2
    Не встиг Повєткін щось виграти, як москалі заголосили: УСИКА подавай! А може Уайлдера чи Фьюрі? Що там розмінюватися - давай Джошуа із його поясами!?
    Comrade Me
    Comrade Me, 24.08.2020 22:00
    +2
    Не будет этого боя.
    Усик говорил, что с мышебратьями не хочет.
    Yura Юрий
    Yura Юрий, 24.08.2020 18:47
    +2
    Український Крим, 24.08.2020 17:14
    Поветкин не православный, а язычник и почитатель Сварога он является первым врагом гундяевцев и имперцев ! если шо , я за Поветыча
    так ты думаешь , команда "фас" пришла от РПЦ ? )))
    Анатолій Чорнобук
    Анатолій Чорнобук, 24.08.2020 16:13
    +2
    deguk, 24.08.2020 14:39
    шел N-ый год как Саша покоряет хевивейт. Но без боев. Понимаете уровень?)))
    Алєксандр він...
    Анатолій Чорнобук
    Анатолій Чорнобук, 24.08.2020 16:11
    +2
    В рясах. На кулаках. В далеких-далеких єб..ях
    bullyUA
    bullyUA, 24.08.2020 15:58
    +1
    Шел бы уже срусик на пенсию и проводил выставочные бои со своим братом по разуму Валуевым.
    kh_ua
    kh_ua, 26.08.2020 10:21
    -1
    битва россиянина и малороса - россия будет в экстазе
    Бокс и Политика
    Бокс и Политика, 24.08.2020 17:37
    -4
    Пускай язычник надерет задницу правослабнутому телу.
    Volchebnik
    Volchebnik, 24.08.2020 21:21
    -6