Бой Усик - Чисора предварительно запланирован на конец октября

Но еще нужно решить много вопросов

Бой Усик - Чисора предварительно запланирован на конец октября
© Skysports.com

После поединка Диллиан Уайт - Александр Поветкин промоутер Эдди Хирн занялся организацией боя Александр Усик - Дерек Чисора, который предварительно намечен на октябрь.

«Как раз на днях говорил с Александром Красюком из K2, который спрашивал, есть ли новости по поводу боя Усика. Есть определенное давление, чтобы поединок поскорее состоялся».

«31-е октября - эту дату мы предварительно обсуждаем. Но все зависит от того, сможем ли мы открыть зал для зрителей. Или придется все организовывать в другой стране. Это важный бой для нас», - сказал Хирн.

Источник — Sky Sports

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Dandi Crocodile
    Dandi Crocodile, 24.08.2020 00:37
    +2
    Украинцы болеют за нормального парня, патриота своей страны, естественно Чисору.
    юрій ковшар
    юрій ковшар, 23.08.2020 20:32
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    bullyUA, 23.08.2020 20:11
    Не так страшны московские вши, как украинские гниды. (С)
    Ты что, лугандонец, что этот мышебрат тебе "наш"?
    Ні) я родився і виріс в центрі України) я патріот своєї землі! Я поважаю своїх дідів і прадідів. Мені не все одно як вони живуть) а такі воші як ви, розкрали державу(( печалька)
    юрій ковшар
    юрій ковшар, 23.08.2020 18:35
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Та може і переможе але Санько то наший слов'янин а чому нормальні люди повинні вболівати за Чісору?)
    Олег Мандрівник
    Олег Мандрівник, 23.08.2020 22:19
    +1
    так забавно выглядит когда пригожинские пытаются писать на мове
    вот ни разу не палятся
    VolShebnik
    VolShebnik, 23.08.2020 18:51
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Усик надерет этому негру его черную задницу.Поветкин уже показал класс в этом деле
    bullyUA
    bullyUA, 23.08.2020 22:33
    -1
    юрій ковшар, 23.08.2020 20:32
    Ні) я родився і виріс в центрі України) я патріот своєї землі! Я поважаю своїх дідів і прадідів. Мені не все одно як вони живуть) а такі воші як ви, розкрали державу(( печалька)
    Патриоты за коллаборантов не топят. Так что дедывоевали не пыжься с гуглтранслейтом.
    ★  Дядя Стёпа ★
    ★ Дядя Стёпа ★, 23.08.2020 18:23
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Жду не дождусь, когда Чисора выбьет вату из тупой башки мышибрата!!
    bullyUA
    bullyUA, 23.08.2020 20:11
    -4
    юрій ковшар, 23.08.2020 18:35
    Та може і переможе але Санько то наший слов'янин а чому нормальні люди повинні вболівати за Чісору?)
    Не так страшны московские вши, как украинские гниды. (С)
    Ты что, лугандонец, что этот мышебрат тебе "наш"?
    Dell Dnieper
    Dell Dnieper, 23.08.2020 19:21
    -4
    Боец....один бой в год...дядя, дай миллион....Вот уже и Поветкин своего завалил, а этот годами бегает....ищет кто заплатит.....