ВИДЕО. Фанаты ПСЖ устроили погром в Париже после поражения от Баварии

Болельщики не смогли смириться с поражением в финале Лиги чемпионов

ВИДЕО. Фанаты ПСЖ устроили погром в Париже после поражения от Баварии

В Париже начались беспорядки после поражения ПСЖ от «Баварии» (0:1) в финале Лиги чемпионов.

Фанаты использовали пиротехнику и бросали разные предметы в полицейских, громили и поджигали автомобили. Сотрудники правоохранительных органов пытались разогнать толпу с помощью слезоточивого газа.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ya H
    online
      Ya H, 26.08.2020 05:39
    -1
    spqr-te, 24.08.2020 12:44
    Далі свого села виїжджав?
    А ты про стоянки слышал? Или где бросил свой металлолом там и стоянка?
    Ya H
    online
      Ya H, 25.08.2020 19:07
    -1
    Dfs2262ar, 24.08.2020 12:52
    Конь ты ..ука колхозный! Ты с какого болота вылез, дырявый?
    Дырявый твой папка.
    Brian
    online
      Brian, 24.08.2020 21:58
    0
    Олійник Володимир, 24.08.2020 21:57
    так як ми ординців
    Хз....не знаю, не видел.
    Brian
    online
      Brian, 24.08.2020 21:57
    0
    Shevchenka2019, 24.08.2020 10:10
    От і маєте,що витворяють негрет0си)
    Уверен на 90% что это были арабы.
    Олійник Володимир
      Олійник Володимир, 24.08.2020 21:57
    -1
    Brian, 24.08.2020 21:55
    Напускали в свою страну диких алжирцев и марроканцев, теперь пусть разгребают.
    так як ми ординців
    Brian
    online
      Brian, 24.08.2020 21:55
    +3
    Напускали в свою страну диких алжирцев и марроканцев, теперь пусть разгребают.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.08.2020 13:55
    -2
    dgurkis, 24.08.2020 13:38
    Че, тебе не нравится ДЛГБД? Значит ты ватник галимый и ничего не понимаешь в секасе!
    Как это не нравится? Любимая и скаральная тема всех ватанов - жопоепля, только от вас, питоров, про это и слышно постоянно
    dgurkis
    online
      dgurkis, 24.08.2020 13:38
    0
    Frankov, 24.08.2020 11:55
    Ничего,без команды жмуркиса,они могут только друг друга в зад поиметь,ну или на крайняк толпой одного негра запинать.
    Че, тебе не нравится ДЛГБД? Значит ты ватник галимый и ничего не понимаешь в секасе!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 24.08.2020 13:33
    -3
    Predator, 24.08.2020 10:17
    Интересно что устроят дыркоф@ны после того как ФК помойк соснет у шахты?
    Фаеры в жопы засунем и полетим нареактивной тяге на Крещатиком сфакелами...
    dgurkis
    online
      dgurkis, 24.08.2020 13:31
    -3
    Белоруссы по сравнению с ними ботаны...
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 24.08.2020 12:56
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Zport., 24.08.2020 11:32
    Сиди молча в своем ордло недобитом. Хавай щи расеянские с дошираком.
    А тебя в орльво галушками одними кормят, чи кавой без цукру.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 24.08.2020 12:53
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Ya H, 24.08.2020 12:16
    Машину надо держать в гараже, а не на улице. Если ты свою бомжевозку бросил где-попало, то и жалуйся сам на себя.
    А где ты ещё и на гараж заработал? Тоже на польской клубнике? Или на путинской рыбалке?
    Аааа. Понял. Ты сталевар или шахтёр.
    Dfs2262ar
      Dfs2262ar, 24.08.2020 12:52
    -2
    Ya H, 24.08.2020 12:16
    Машину надо держать в гараже, а не на улице. Если ты свою бомжевозку бросил где-попало, то и жалуйся сам на себя.
    Конь ты ..ука колхозный! Ты с какого болота вылез, дырявый?
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 24.08.2020 12:51
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Ну вот зачем такое тут публиковать?
    Теперь наши пятнистые файеристы будут кивать на придурков из Парижа.
    Европа же, блин!
    spqr-te
    online
      spqr-te, 24.08.2020 12:44
    +5
    Ya H, 24.08.2020 12:16
    Машину надо держать в гараже, а не на улице. Если ты свою бомжевозку бросил где-попало, то и жалуйся сам на себя.
    Далі свого села виїжджав?
    Ya H
    online
      Ya H, 24.08.2020 12:16
    -7
    Dfs2262ar, 24.08.2020 11:50
    Уже один такой же д@лба..б минуснул))) вот представь дятел,- ты оставил свой автомобиль под своим домом, а кучка недоразвитых недофанатов проходя мимо просто поджигает твоё авто! И ты, допустим, отдав последние деньги за авто, теперь не имеешь ни денег и ни авто! И никто тебе не компенсирует это! Ну как, круто?
    Машину надо держать в гараже, а не на улице. Если ты свою бомжевозку бросил где-попало, то и жалуйся сам на себя.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 24.08.2020 12:11
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Оу, а завтра 25-ое. Бедное днонама...
    Frankov
      Frankov, 24.08.2020 11:55
    -6
    Predator, 24.08.2020 10:17
    Интересно что устроят дыркоф@ны после того как ФК помойк соснет у шахты?
    Ничего,без команды жмуркиса,они могут только друг друга в зад поиметь,ну или на крайняк толпой одного негра запинать.
    Dfs2262ar
      Dfs2262ar, 24.08.2020 11:50
    +1
    Уже один такой же д@лба..б минуснул))) вот представь дятел,- ты оставил свой автомобиль под своим домом, а кучка недоразвитых недофанатов проходя мимо просто поджигает твоё авто! И ты, допустим, отдав последние деньги за авто, теперь не имеешь ни денег и ни авто! И никто тебе не компенсирует это! Ну как, круто?
    Dfs2262ar
      Dfs2262ar, 24.08.2020 11:41
    +2
    Боже мой! И носит же земля таких д@лба..бов!!!
    Comrade Me
      Comrade Me, 24.08.2020 09:56
    +16
    Дикари обдолбанные.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.08.2020 10:40
    +13
    Predator, 24.08.2020 10:17
    Интересно что устроят дыркоф@ны после того как ФК помойк соснет у шахты?
    Смотрю некоторые как обычно уже начинают ртом победу брать.
    pas2012
      pas2012, 24.08.2020 10:54
    +11
    Париж вже давно перестав бути Парижом,зараз знову скажуть расизм.
    Shevchenka2019
    online
      Shevchenka2019, 24.08.2020 10:23
    +11
    Predator, 24.08.2020 10:17
    Интересно что устроят дыркоф@ны после того как ФК помойк соснет у шахты?
    Не може бути,щоб марік виграв в шлюхть0р@)
    Zport.
      Zport., 24.08.2020 10:49
    +8
    Predator, 24.08.2020 10:17
    Интересно что устроят дыркоф@ны после того как ФК помойк соснет у шахты?
    Знаю точно, что днонецкие, при любом раскладе, будут заливаться боярышником
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 24.08.2020 09:16
    +7
    Black lives matter
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 24.08.2020 10:11
    +6
    Не зря немцы французов не любят..
    spqr-te
    online
      spqr-te, 24.08.2020 12:44
    +5
    Ya H, 24.08.2020 12:16
    Машину надо держать в гараже, а не на улице. Если ты свою бомжевозку бросил где-попало, то и жалуйся сам на себя.
    Далі свого села виїжджав?
    Brian
    online
      Brian, 24.08.2020 21:55
    +3
    Напускали в свою страну диких алжирцев и марроканцев, теперь пусть разгребают.
    Dfs2262ar
      Dfs2262ar, 24.08.2020 11:41
    +2
    Боже мой! И носит же земля таких д@лба..бов!!!
    Shevchenka2019
    online
      Shevchenka2019, 24.08.2020 10:10
    +2
    От і маєте,що витворяють негрет0си)
    Dfs2262ar
      Dfs2262ar, 24.08.2020 11:50
    +1
    Уже один такой же д@лба..б минуснул))) вот представь дятел,- ты оставил свой автомобиль под своим домом, а кучка недоразвитых недофанатов проходя мимо просто поджигает твоё авто! И ты, допустим, отдав последние деньги за авто, теперь не имеешь ни денег и ни авто! И никто тебе не компенсирует это! Ну как, круто?
    Zport.
      Zport., 24.08.2020 11:32
    +1
    K_Sarioglo@i.ua, 24.08.2020 11:21
    На фанатов Динамо ровняются)
    Сиди молча в своем ордло недобитом. Хавай щи расеянские с дошираком.
    Brian
    online
      Brian, 24.08.2020 21:58
    0
    Олійник Володимир, 24.08.2020 21:57
    так як ми ординців
    Хз....не знаю, не видел.
    Brian
    online
      Brian, 24.08.2020 21:57
    0
    Shevchenka2019, 24.08.2020 10:10
    От і маєте,що витворяють негрет0си)
    Уверен на 90% что это были арабы.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 24.08.2020 13:38
    0
    Frankov, 24.08.2020 11:55
    Ничего,без команды жмуркиса,они могут только друг друга в зад поиметь,ну или на крайняк толпой одного негра запинать.
    Че, тебе не нравится ДЛГБД? Значит ты ватник галимый и ничего не понимаешь в секасе!