Павелко вылечился от коронавируса

Президент УАФ снова здоров

Павелко вылечился от коронавируса
© Футбол 1/2/3. Андрей Павелко

Президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко сообщил о том, что излечился от коронавируса:

«Друзья, спасибо всем, кто волновался и интересовался ходом моего лечения. Благодаря преданным своему делу медикам и вашей поддержке, я выздоровел. Уже два проведенных ПЦР-теста дали отрицательный результат.

На собственном опыте убедился в том, насколько огромная нагрузка сегодня ложится на наших врачей. Невероятно благодарен всем украинским медикам, которые продолжают бороться с COVID-19, спасая жизнь и здоровье наших граждан.

Всем нам надо помнить, что пандемия – это реальная и очень серьезная угроза. Берегите себя и своих близких, соблюдайте ограничения. Всем крепкого здоровья».

О заражении коронавирусом Павелко сообщил 10 августа.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    PomoikaZE
      PomoikaZE, 22.08.2020 18:27
    +1
    Ну почему Жизнь так бережет ДЕБИЛОВ и ВОРОВ????
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 22.08.2020 16:51
    +1
    Trasher311987, 22.08.2020 15:33
    По человечески нет претензий, по тому что он творит очень большие.
    Да, срет по-крупному
    sergio_terry
      sergio_terry, 22.08.2020 15:55
    +3
    Павелко это бич украинского футбола, деятель, деятельность которого направлена на набивание своих карманов.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.08.2020 15:33
    -2
    Сергей 1, 22.08.2020 15:12
    Правильно. В камере здоровье очень понадобится.
    По человечески нет претензий, по тому что он творит очень большие.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 22.08.2020 15:12
    +6
    Trasher311987, 22.08.2020 15:07
    Андрей Васильевич если серьезно здоровья вам.
    Правильно. В камере здоровье очень понадобится.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.08.2020 15:07
    -6
    Андрей Васильевич если серьезно здоровья вам.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.08.2020 15:02
    -2
    Та нее то он узнал что Холодницкий ушел в отставку
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 22.08.2020 15:12
    +6
    Trasher311987, 22.08.2020 15:07
    Андрей Васильевич если серьезно здоровья вам.
    Правильно. В камере здоровье очень понадобится.
    sergio_terry
      sergio_terry, 22.08.2020 15:55
    +3
    Павелко это бич украинского футбола, деятель, деятельность которого направлена на набивание своих карманов.
    PomoikaZE
      PomoikaZE, 22.08.2020 18:27
    +1
    Ну почему Жизнь так бережет ДЕБИЛОВ и ВОРОВ????
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 22.08.2020 16:51
    +1
    Trasher311987, 22.08.2020 15:33
    По человечески нет претензий, по тому что он творит очень большие.
    Да, срет по-крупному