Президент УАФ Павелко заразился коронавирусом

Пока что Андрей Павелко чувствует себя нормально

Президент УАФ Павелко заразился коронавирусом
© УАФ. Андрей Павелко

Президент Украинской ассоциации футбола (УАФ) Андрей Павелко заразился коронавирусом. Об этом сам функционер заявил на своей странице в Фейсбуке:

«Получил сегодня положительный результат ПЦР-тестирования на COVID-19. Круг моих контактных лиц четко обозначен, все также проходят тестирование и уже находятся на самоизоляции, как и я.

Забегая вперед – чувствую себя нормально. Планирую работать в удаленном режиме и буду на постоянной связи.

Сотрудников УАФ, которые могут быть контактными лицами тех, с кем в течение последней недели я общался лично, в обязательном порядке также будет охвачено ПЦР-тестированием. Держу этот вопрос на личном контроле.

УАФ, тем временем, продолжает соблюдение карантинного режима. Работники Дома футбола обеспечены индивидуальными средствами защиты и дезинфикаторами.

Имею боевой настрой и планы на скорейшее выздоровление».

Ранее коронавирусом заразился полузащитник «Зари» Дмитрий Иванисеня.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ya H
    online
      Ya H, 11.08.2020 12:24
    +1
    Виктор Иванов, 11.08.2020 11:15
    Включи себе укр версию.)))
    И еще, козак это и на твайом ванючем рюсгом езыке - козак, а не кАзак. А ты дебил.
    Ya H
    online
      Ya H, 11.08.2020 12:20
    +1
    Виктор Иванов, 11.08.2020 11:15
    Включи себе укр версию.)))
    Включи себе чебурнет и гоунаксуй туда.
    Ya H
    online
      Ya H, 11.08.2020 12:19
    +1
    Виктор Иванов, 11.08.2020 11:19
    Ты тролль - неудачник, как и весь твой курень. За последние 3 дня заразились Ковидом 3 млн человек и их стало теперь 20 млн в мире. Сообщили украинские Новости на ICTV.
    А ну ка возьми счёты и поклацай костяшками. Или ку ку не работает? Ты это уже доказал.)))
    Вася, ты пейсал про Украину, клоун. Иди койки считай, ватопестобол.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 11.08.2020 11:19
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Ya H, 11.08.2020 11:02
    Ты песдливое кацапоголовое мурло просто. Ты это доказал.
    Ты тролль - неудачник, как и весь твой курень. За последние 3 дня заразились Ковидом 3 млн человек и их стало теперь 20 млн в мире. Сообщили украинские Новости на ICTV.
    А ну ка возьми счёты и поклацай костяшками. Или ку ку не работает? Ты это уже доказал.)))
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 11.08.2020 11:15
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Ya H, 11.08.2020 11:05
    И правильно говорить не кАзацкого, а кОзацкого. Фамилии на "ко" заканчиваются именно поэтому.
    Включи себе укр версию.)))
    Ya H
    online
      Ya H, 11.08.2020 11:05
    0
    И правильно говорить не кАзацкого, а кОзацкого. Фамилии на "ко" заканчиваются именно поэтому.
    Ya H
    online
      Ya H, 11.08.2020 11:03
    0
    dgurkis, 11.08.2020 07:39
    Нас не сломаешь! Мы казацкоро роду!
    А кое-кто тут - кацапского роду. Кацапов вирус сильнее косит.
    Ya H
    online
      Ya H, 11.08.2020 11:02
    0
    Виктор Иванов, 10.08.2020 21:58
    Какая наХ ссылка если те Новости прошли хз когда? Заходи на Ютуб и просматривай все Новости того канала с обеда. Я тебе не нянька и ничего не должен.
    Ты песдливое кацапоголовое мурло просто. Ты это доказал.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 11.08.2020 08:19
    0
    Для Павелко есть одно действенное средство - жгут на шею наложить.
    None
      None, 11.08.2020 08:01
    0
    Это теперь ему 600 тыс выплатят? Ну а что, тоже деньги...
    dgurkis
    online
      dgurkis, 11.08.2020 07:39
    -1
    Нас не сломаешь! Мы казацкоро роду!
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 10.08.2020 23:47
    0
    Шутить с болячками нельзя, но что-то очень ржать охота. Уже тааак пафосно болеют вирусом, что скоро введут шевроны: "1 раз болел ковид", "2 раза болел ковид", "3 раза болел ковид" ну а таким как наш герой видимо "Ходячий ковид" или "Убер ковид" за своеременную засветку в фейсбуке. Не, ну мужики малость норму переберут и вперед я воевал, я был в АТО - без вопросов, но когда начинает "Я болел ковид, на удаленке, в фейсбуке, но я с вами был всей душой" .....и ЭТО.... на трезвую голову. И вся эта хрень даже на сайте про футбол
    dron1978q
      dron1978q, 10.08.2020 23:08
    +1
    Галімий піар, як в нелоха в дружини, а візьміть цьому підеру і прилад швл в жопу засуньте.
    zzg77
    online
      zzg77, 10.08.2020 22:59
    0
    Не может быть! Неужели???
    firstromario
    online
      firstromario, 10.08.2020 22:45
    +2
    це просто піпець коментарі. всі вірусологами за день стали. ні ну україні "везе" що люди до того віку що б бути під ризиком і так не доживають. але це не означає що можна ігнорувати епідемію. якщо не зараз вірити епідеміологам і вірусологам то коли?!
    DSH88
    online
      DSH88, 10.08.2020 22:35
    +5
    Шо там тубик ... При сысысыре не было самоубийств, смертности детей, маньяков, венерических заболеваний ну и ещё ого-го чего небыло. Секса кстати тоже. Пробирочный ты наш.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 10.08.2020 22:00
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    И это так же, как заражённым герпесом ВИЧ не страшен.)))
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 10.08.2020 21:58
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Ya H, 10.08.2020 21:25
    Давай ссылку, песдобол. Чтобы было именно "Количество тяжёлых такое, что скоро придётся открывать полевые госпитали."
    Какая наХ ссылка если те Новости прошли хз когда? Заходи на Ютуб и просматривай все Новости того канала с обеда. Я тебе не нянька и ничего не должен.
    impresario
      impresario, 10.08.2020 21:49
    +2
    DKTheBest2, 10.08.2020 18:38
    Вже якось стає модним серед "еліти" "перехворіти" коронавірусом.
    Ну так оно их не берет
    Хоть бы один некролог для приличия уже б оформили
    Ya H
    online
      Ya H, 10.08.2020 21:25
    -3
    Виктор Иванов, 10.08.2020 21:13
    Это сообщил ваш любимый ICTV. Туда звони про парашу...
    Давай ссылку, песдобол. Чтобы было именно "Количество тяжёлых такое, что скоро придётся открывать полевые госпитали."
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 10.08.2020 19:13
    +13
    Predator, 10.08.2020 19:11
    Хватит писать про этот бред. Какой нах вирус. Дебилы
    я так сразу не пойму...ты вирусолог или эпидимиолог?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 10.08.2020 18:38
    +13
    Вже якось стає модним серед "еліти" "перехворіти" коронавірусом.
    DSH88
    online
      DSH88, 10.08.2020 22:35
    +5
    Шо там тубик ... При сысысыре не было самоубийств, смертности детей, маньяков, венерических заболеваний ну и ещё ого-го чего небыло. Секса кстати тоже. Пробирочный ты наш.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 10.08.2020 19:56
    +5
    Виктор Иванов, 10.08.2020 18:59
    А чему удивляться? Три дня было почти по 1500, куча народа бродит без масок, и даже в транспорте и магазинах. Количество тяжёлых такое, что скоро придётся открывать полевые госпитали. И только бакланам всё по барабану.
    А в США по 1000 в день умирает от этой бодяги... Это прямо сейчас в Новостях сообщили.
    Тут я з тобою згоден.
    Проблема коронааірусу в тому, що від нього поки ще немає діючих ліків.
    А люди самі винуваті, як ти вже й підмітив.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 10.08.2020 19:59
    +3
    Відразу, як впали з велосипедів. Мабуть існує якийсь зв'язок між безсимптомним коронавірусом і падінням з велика.
    firstromario
    online
      firstromario, 10.08.2020 22:45
    +2
    це просто піпець коментарі. всі вірусологами за день стали. ні ну україні "везе" що люди до того віку що б бути під ризиком і так не доживають. але це не означає що можна ігнорувати епідемію. якщо не зараз вірити епідеміологам і вірусологам то коли?!
    impresario
      impresario, 10.08.2020 21:49
    +2
    DKTheBest2, 10.08.2020 18:38
    Вже якось стає модним серед "еліти" "перехворіти" коронавірусом.
    Ну так оно их не берет
    Хоть бы один некролог для приличия уже б оформили
    Ya H
    online
      Ya H, 11.08.2020 12:24
    +1
    Виктор Иванов, 11.08.2020 11:15
    Включи себе укр версию.)))
    И еще, козак это и на твайом ванючем рюсгом езыке - козак, а не кАзак. А ты дебил.
    Ya H
    online
      Ya H, 11.08.2020 12:20
    +1
    Виктор Иванов, 11.08.2020 11:15
    Включи себе укр версию.)))
    Включи себе чебурнет и гоунаксуй туда.
    Ya H
    online
      Ya H, 11.08.2020 12:19
    +1
    Виктор Иванов, 11.08.2020 11:19
    Ты тролль - неудачник, как и весь твой курень. За последние 3 дня заразились Ковидом 3 млн человек и их стало теперь 20 млн в мире. Сообщили украинские Новости на ICTV.
    А ну ка возьми счёты и поклацай костяшками. Или ку ку не работает? Ты это уже доказал.)))
    Вася, ты пейсал про Украину, клоун. Иди койки считай, ватопестобол.
    dron1978q
      dron1978q, 10.08.2020 23:08
    +1
    Галімий піар, як в нелоха в дружини, а візьміть цьому підеру і прилад швл в жопу засуньте.
    Ya H
    online
      Ya H, 11.08.2020 11:05
    0
    И правильно говорить не кАзацкого, а кОзацкого. Фамилии на "ко" заканчиваются именно поэтому.
    Ya H
    online
      Ya H, 11.08.2020 11:03
    0
    dgurkis, 11.08.2020 07:39
    Нас не сломаешь! Мы казацкоро роду!
    А кое-кто тут - кацапского роду. Кацапов вирус сильнее косит.
    Ya H
    online
      Ya H, 11.08.2020 11:02
    0
    Виктор Иванов, 10.08.2020 21:58
    Какая наХ ссылка если те Новости прошли хз когда? Заходи на Ютуб и просматривай все Новости того канала с обеда. Я тебе не нянька и ничего не должен.
    Ты песдливое кацапоголовое мурло просто. Ты это доказал.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 11.08.2020 08:19
    0
    Для Павелко есть одно действенное средство - жгут на шею наложить.
    None
      None, 11.08.2020 08:01
    0
    Это теперь ему 600 тыс выплатят? Ну а что, тоже деньги...
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 10.08.2020 23:47
    0
    Шутить с болячками нельзя, но что-то очень ржать охота. Уже тааак пафосно болеют вирусом, что скоро введут шевроны: "1 раз болел ковид", "2 раза болел ковид", "3 раза болел ковид" ну а таким как наш герой видимо "Ходячий ковид" или "Убер ковид" за своеременную засветку в фейсбуке. Не, ну мужики малость норму переберут и вперед я воевал, я был в АТО - без вопросов, но когда начинает "Я болел ковид, на удаленке, в фейсбуке, но я с вами был всей душой" .....и ЭТО.... на трезвую голову. И вся эта хрень даже на сайте про футбол
    zzg77
    online
      zzg77, 10.08.2020 22:59
    0
    Не может быть! Неужели???
    Andre066
    online
      Andre066, 10.08.2020 21:19
    0
    А фото класс подобрали его на тему Короны,уххххю
    Dozor