Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Фаны Динамо – хозяева киевских трибун, это их город»
Специалист – о стартовом матче «Динамо» в чемпионате
![Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Фаны Динамо – хозяева киевских трибун, это их город»](https://pic.sport.ua/images/news/0/12/102/orig_500526.jpg)
Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло прокомментировал победу киевского «Динамо» в матче с «Олимпиком» (4:1).
«Победа, можно сказать, далась легко. Но кричать «ура» и подбрасывать чепчики рановато. В матче просматривается почерк Луческу. Лично я вижу его идею. Сможет он реализовать свои замыслы с этой обоймой игроков? Это пока открытый вопрос. Бросилось в глаза, что опорная зона как играла вдоль, назад и поперёк, так и продолжает катать шары, наигрывая дешевый ТТД... Изменения в составе? Я так понял, вынужденное решение.
Что мне не понравилось... Это наши фаны и стычка с ментами. Наши фаны - хозяева киевских трибун, это их город.
Жду трансферных новостей», – написал Заховайло в Фейсбуке.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Джуд БЕЛЛИНГЕМ: «Я не обижал арбитра, я просто сказал «Отъе**сь»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738971.jpg)
![Джуд БЕЛЛИНГЕМ: «Я не обижал арбитра, я просто сказал «Отъе**сь»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738971.jpg)
Полузащитник мадридского «Реала» объяснил свое удаление
![Не нужен. Ямал не хочет видеть нового игрока в Барселоне](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738925.jpg)
![Не нужен. Ямал не хочет видеть нового игрока в Барселоне](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738925.jpg)
Ламин Ямал не хочет, чтобы клуб подписывал правого защитника
![«Только не плачь». Усик – Беринчику после поражения нокаутом от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738841.jpg)
![Карло АНЧЕЛОТТИ: «С ним вообще не о чем говорить»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738861.jpg)
![ВИДЕО. Шедевр от Энрике! Шахтер вышел вперед в игре с Дилой](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/slider_739002.jpg)
Есть другие фанаты - нормальные, это тоже их город, но из-за таких неадекватов они перестали ходить на матчи. Кроме скандалов ничего про этих фанатов и не вспомнишь. Приносят клубу одни убытки. Позорище.