Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2552
9

Агент Аршавина говорит, что переговоры продолжаются

И завершатся не скоро

Агент Аршавина говорит, что переговоры продолжаются

Агент полузащитника «Зенита» Андрея Аршавина в Англии Деннис Лэчтер в интервью Sky Sports сказал, что переговоры относительно перехода 27-летнего футболиста в «Тоттенхэм» продолжаются, но к завершению пока не идут.

«На данный момент переговоры между «Тоттенхэмом» и «Зенитом» продолжаются. Сам футболист заинтересован в переходе в стан «Шпор», однако российская сторона требует слишком больших отступных. Пока суммы, которые клубы предлагают друг другу, очень разнятся», - заявил агент Аршавиню.

«Главный тренер «Тоттенхэма» Хуанде Рамос хочет увидеть Андрея в своей команде, - продолжил Лэчтер. - Однако пока «Зенит» требует таких денег, что это невозможно. К тому же, сам Аршавин является поклонником Рамоса и хотел работать под его началом еще тогда, когда тот работал в «Севилье».

Таким образом, Лэчтер опроверг информацию о том, что лидеру сборной России осталось получить рабочую визу в Великобритании, чтобы подписать контракт с лондонцами. Напомним, что утром Daily Mirror, ссылаясь на источники внутри английской команды, сообщила, что «Тоттенхэм» и «Зенит» сошлись на сумме отступных в 19 миллионов фунтов стерлингов.

Спорт-экспресс

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20
Футбол | 23 апреля 2024, 07:25 24
Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20

Главным фаворитом все также является Джуд Беллингем, Лионель Месси замыкает двадцатку

Известно, кто заменит Фьюри в бою с Усиком, если Тайсон опять травмируется
Бокс | 22 апреля 2024, 14:37 1
Известно, кто заменит Фьюри в бою с Усиком, если Тайсон опять травмируется

На поединок с украинским чемпионом может выйти Филип Хргович

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
P.S. "Лэчтер" и "Лахтер" - проблемы произношения фамилии агента на русском.
Хрюн Моржов
Вот и подтверждение того, что Зенит ни за какие деньги не хочет отдавать Шаву.
"Петербургский клуб финасово очень стабилен, и ему нет необходимости продавать Аршавина, для того чтобы заработать денег, - говорит Денис Лахтер. Поэтому они просят больше разумной стоимости, что создает моему клиенту проблемы. Между клубами есть предварительная договоренность, что позволило Андрею разговаривать с "Тотенхемом". После этого разговора он сказал мне, что очень доволен, и готов играть за этот английский клуб. К сожалению "Зенит" переоценивает его, что вызывает большие проблемы между двумя клубами".
ntvplus.ru
DLS (Пушкино)
Хрюн Моржов | 2008-07-30 16:05:59
Привет Дима.
Думаю если его не отпустят,то получат гораздо более нестабильно играющего игрока.С "перегоревшей" мотивацией.
DLS (Пушкино)
moskva-alushta | 2008-07-30 16:13:21
В Зените будет играть француз, который сказал, что он счастлив, что будет играть в такой сильной команде и что они наведут шороху в Лиге Чемпионов. А что такое Тотенхем? Делайте выводы. Надо быть полным идиотом, чтобы уйти в данный момент, да еще не известно куда.
--------------------------------------------------
Думаю ты не прав. Общий соревновательный уровень в АПЛ думаю не ниже чем РПЛ+ЛЧ (те же 8 матчей с грандами).Тем более Шпоры метят в зону еврокубков и думаю у Рамоса это получиться...
А перспективы Зенита нра выигрышь ЛЧ...мммм,скажем так-небольшие...
moskva-alushta
Не надо.)
moskva-alushta
Никуды он не уйдет. Вот если в Лиге подтвердит свой класс, тогда Барса не поскупится.
Хрюн Моржов
То moskva-alushta | 2008-07-30 16:13:21
====== А что такое Тотенхем?
- Разве ж дело в Тоттенхеме. Аршавина элементарно маринуют, и НЕ СОБИРАЮТСЯ никуда отпускать. "Хозяева своему слову". Слово дали, слово забрали. Но грубо этого ж делать нельзя. Вот и читаем этот "сериал". Единственный человек, не замаравший себя таким отношением к футболисту - иностранец, Дик Адвокат. Тот, прекрасно понимая, какой удар будет по команде, в случае ухода Шавы, выполняет свои обещания.
moskva-alushta
В Зените будет играть француз, который сказал, что он счастлив, что будет играть в такой сильной команде и что они наведут шороху в Лиге Чемпионов. А что такое Тотенхем? Делайте выводы. Надо быть полным идиотом, чтобы уйти в данный момент, да еще не известно куда.
P.S. А вообще этот сериал с переходом за-дол-бал.
Хрюн Моржов
Зенит и его руководство, понять элементарно просто. Нафиг им (читай Газпрому) не нужны большие деньги за Шаву. Им сам футболист нужен. Команда, выигравшая КУЕФА, ставшая чемпионом РФ, скоро стартует в ЛЧ. А из анонсированных приобретений для усиления ЕДИНСТВЕННОГО состав - гулькин нос. Тем не менее, Шаве, желавшему в прошлом году ехать за бугор, давно (более года как) было обещано, что в этом году его отпустят. Но... если будет достойное предложение. Барсу отфутболили легко, мотивируя "смешной ценой" (Совершенно верно, смешной). Роме Абрамовичу, выкладывавшему более чем адекватные деньги за Шаву, сделали укоризненно пальчиком и сказали "не трожь! Иначе вспомним твои делишки". Теперь задача "отбрить" Тотенхэм.
Т.е. все ПРЕКРАСНО понятно. Но как это вяжется с отношением к талантливому футболисту? Никак. Но нужно же сделать хорошую мину при плохой игре.
Мана сисьгяй результат, как говорят в Средней Азии.