Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 19 августа 2020, 15:46
761
2

Ханс-Дитер ФЛИК: «С Лионом нужно сыграть так же, как с Барселоной»

Наставник «Баварии» хорошо проанализировал французский клуб перед полуфиналом Лиги чемпионов

| Обновлено 19 августа 2020, 15:46
761
2
Ханс-Дитер ФЛИК: «С Лионом нужно сыграть так же, как с Барселоной»
ФК Бавария Мюнхен. Ханс-Дитер Флик

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Ханс-Дитер Флик поделился ожиданиями от поединка с «Лионом» в полуфинале Лиги чемпионов.

«Моя команда меня убедила и родила энтузиазм. У нас великолепная атмосфера, высокий класс и высокая интенсивность на тренировках. Не знаю, нужно ли это команде, но я спокоен. Просто потому что знаю: моя команда максимально собранна и ставит большие цели. Но мы понимаем, что все решается в одном матче, который начинается при счете 0:0. Нужно сыграть 90 минут так же интенсивно, как против «Барселоны». С таким же драйвом и напором.

Все здоровы и готовы играть. Бенжамен Павар не щадил себя в работе, и мы рады, что он снова с нами. Я не рассматриваю его как игрока стартового состава, но он может попасть в заявку.

Толиссо долго был травмирован и последние две недели упорно работал, чтобы вернуться в строй к финальному турниру. Врачи здорово постарались, он готов. С «Барселоной» он вышел на несколько минут и был заметен. Он прекрасный игрок бокс-ту-бокс, выносливый и опасный в штрафной. Конечно, мы обсуждали с ним «Лион», но о чем мы говорили, я вам не скажу.

У меня, как у тренера, есть выбор, это нормально. У нас классная команда, это дает мне различные опции и возможности. Я внимательно оценю последнюю тренировку и после этого вместе с тренерским штабом решу, кто выйдет в старте.

Надеюсь, мы хорошо проанализировали «Лион». Представляем себе их уровень. Они прекрасно защищаются, очень компактно, держат большие силы за линией мяча и выполняют много беговой работы. Много мастеровитых исполнителей в атаке, поэтому очень важно принимать на поле верные решения», — считает Флик.

Матч 1/2 финала Лиги чемпионов «Лион» — «Бавария» состоится в среду, 19-го августа, в 22:00 по киевскому времени.

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
andre_lui
Настораживает эта фраза. Шахтер хотел сыграть с Интером также как с Базелем. С каждой конкретной командой своя игра. Лион не Барса (звучит неожиданно) по крайней мере сейчас - может и уколоть..