Гол Кирилла Ковальца. Александрия выиграла у дебютанта Первой лиги

18 августа на стадионе «Ника» состоялась товарищеская встреча

2388
1
ФК Александрия

18 августа в 18:00 на стадионе «Ника» состоялась товарищеская встреча «Александрии» с новичком Первой лиги, «ВПК-Агро» (Шевченковка).

Хозяева поля одержали победу со счетом 1:0. Единственный гол забил Кирилл Ковалец.

Товарищеский матч

«Александрия» – «ВПК-Агро» – 1:0

Гол: Кирилл Ковалец, 48.

Арбитр: Денис Федан (Александрия).

«Александрия»: 1-й тайм: Юрий Панькив (к), Артем Гордиенко, Тимур Стецков, Дмитрий Гречишкин, Максим Задерака, Евгений Протасов, потенциальный новичок, Василий Грицук, Денис Безбородко, Денис Устименко, Артем Ситало.

2-й тайм: Олег Билык, Павел Пашаев, Владислав Бабогло, Александр Мельник, Денис Мирошниченко, Алексей Довгий (к), Евгений Банада, Валерий Лучкевич, Богдан Мишенко, Кирилл Ковалец, Дмитрий Шастал.

Главный тренер: Владимир Шаран.

«ВПК-Агро»: Андрей Бубенцов, Кирилл Сидоренко, Александр Логинов, Николай Ляшенко, Станислав Передистый, Алексей Красов, Юрий Яременко (к), Иван Будняк, Антон Кича, Богдан Шмигельский, Павел Милесин.

Во втором тайме на замену выходили: Никита Федотов, Никита Донгаузер, Антон Шарко, Роман Мухтаров, Сергей Заяц, Богдан Жинчин, Иван Тищенко, Владислав Горбаченко, Михаил Васильев (к), Ярослав Терехов, Святослав Шаповалов.

Главный тренер: Сергей Соловьев.