Журналист: «УПЛ-ТВ – это будет исключительно продакшн, а не телеканал»
Андрей Шахов считает, что оборудование будет арендоваться у каналов «Футбол»
Футбольный журналист Андрей Шахов прокомментировал идею создания УПЛ-ТВ (которую анонсировал гендиректор «Шахтера» Сергей Палкин):
«Завтра «Шахтер» хочет продавить идею создания УПЛ-ТВ. Это будет исключительно продакшн, а не телеканал.
К чему это приведет? Мой прогноз: все к тому же. Оборудование будет арендоваться на каналах «Футбол», а потом плавно на каналы «Футбол» будут передаваться и права».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
14 февраля 2026, 06:32
6
От тренера ожидаются улучшение результатов и развитие молодежи
Зимние виды
|
13 февраля 2026, 18:36
42
CAS не удовлетворил иск украинца
Ну раз такой умный - возьми и КУПИ за свои новому каналу оборудование! Или сказал "А", так говори и "Б" - ГДЕ новому каналу взять качественное оборудование еще.
П.С. На СВОЕ оборудование каналу еще нужно заработать. А БОЛЬШЕ достойного оборудования для показа спорта В ВЫСШЕМ качестве - в Украине нет ни у кого.