Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 30 января 2018, 17:22
1376
7

Дмитрий Копий на радио Эра в 16:00 LIVE!

Шеф-редактор www.sport.com.ua расскажет о планах сайта на Олимпиаду и акции «Наші - найкращі!»

| Обновлено 30 января 2018, 17:22
1376
7
Дмитрий Копий на радио Эра в 16:00 LIVE!

Сегодня в 16:00 в прямом эфире на радио «Эра» в передаче «Овертайм» шеф-редактор sport.ua расскажет о создании специализированного раздела, посвященного Олимпиаде в Пекине и украинским спортсменам, а также об акции «Наші - найкращі!», призванной объединить всех любителей спорта Украины в единый порыв поддержки украинских спортсменов в Китае.

Все желающие могут задать свои вопросы Дмитрию Копию касательно Олимпиады уже сейчас. Автор лучшего вопроса получит в подарок футболку с логотипом Олимпиады и акции «Наші - найкращі!»

Трансляция онлайн здесь

Веб-камера студии здесь

Покрытие радио Эра в регионах:

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дмитрий Копий
"Еще раз спасибо за приглашение, я правда из Харькова"
Я в Харькове 10 лет прожил, а учился - в ХАИ
Мое мыло - info@sport.com.ua - пиши, с удовольствием отвечу.
Дмитрий Копий
Гость | 2008-08-01 09:33:11
Спасибо, принимается. Я вижу, что и я ты хороший парень. Будет время - заходи к нам в редакцию на чай/кофе, мы сидим на ул. Горького, 23.
Дмитрий Копий
"и что он там может такого - эдакого сказать?"
Надо было слушать ;)
"Уж лучше бы для начала сменил свою фотку, или это Дима мнит себя типа агентом 007 или каком нибудь гламурным мальчиком?"
Это фото с моего недавнего венчания, сделано в парке Феофания.
"А сайт действительно надо усовершенствовать"
А мы не сидим на месте, совершенствуем. Проблем много, мы о них знаем, сами понимаем, что потеряли целый год, делая новую версию, но это было необходимо, без таких изменений мы не могли рационально развивать старую версию.
"Первый видимо серьезно страдает манией величия"
Вы заблуждаетесь, никакой мании величия нет, просто меня вывел один теннисист, возомнивший себя знатоком всего и вся. Мы с ним давно общаемся и не только в моем блоге. Он "специалист" во всем и вся, начиная от того, кто и какие передачи смотрит и на что в них внимание обращает, заканчивая футболом. При этом он менеджер сборной Украины по теннису. Пришел в мой блог, написал тоже самое, что и я, один в один, но при этом считает меня дилетантом В общем, смешной чувак. Вот у него мания величия так это точно.
"напишет какую нибудь ахинею"
Ну не все понимают его некоторое творчество, но если не понимаете - не читайте, мы ведь не заставляем. Зато большинство его материалов - просто шедевры.
Дмитрий Копий
"Блоги очень редко обнавляются и не вызывают никакого интереса, а все остальное смотрелось лучше по-старому. Может, освежите как-то этот белый фон?"
Вообще-то блоги должны быть на сером фоне и только на главной странице Такова была задумка изначальная, но по техническим причинам мы не можем их поместить на серый фон сейчас, пока не переделаем механизм аватар, которые надо хранить не в МЕТА-паспорте, а на Спорте по ряду причин. На переделку надо время, это есть в списке задач, которые решаются постепенно.
В общем, блоги в ближайшем будущем останутся только на главной странице, а на других страницах в правой колонке появится рейтинг топ-10 новостей за два дня как было раньше и возможно еще какая-то информация - какая, мы еще думаем.
Вопрос с аватарами надо решать, т.к. в комментах также должны выводиться аватары возле каждого пользователя. Сейчас они очень большие, и дизайн с их выводом портится. Чтобы уменьшить - нужно переделывать глобальную систему МЕТА-паспорта. Но это тоже время.
Вот на днях мы добиваем систему календарей. Уже сейчас по первой и второй лигам вы можете увидеть календари всего первого круга, по вышке тоже вбиваем. Скоро появятся календари и для всех еврочемпионатов.
Работа кипит, мы не стоим на месте.
co_cTaguoHa
Дима, а я по поводу сайта...
Помниться, после смены дизайна, многие жаловались на неудовлетворительный новый вид. Тогда ты сказал, что мы привыкнем. Так и случилось - все, в том числе и я - привыкли. Вот только, сейчас, глядя назад, хочу сказать что старый дизайн нравился намного больше. Блоги очень редко обнавляются и не вызывают никакого интереса, а все остальное смотрелось лучше по-старому. Может, освежите как-то этот белый фон?
Жоня(Севаст-Днепр)
Дима,не забудь передать привет!
Жоня(Севаст-Днепр)
Круто!