ФОТО. Селезнев с новой супругой отдыхают во Львовской области

Форвард после Турции проводит время в Украине

ФОТО. Селезнев с новой супругой отдыхают во Львовской области

Экс-форвард сборной Украины Евгений Селезнев вместе с новой женой Екатериной отдыхают в Украине. 35-летний игрок выложил фотографию из Львовской области.

Напомним, что совсем недавно Селезнев женился во второй раз. А вот с клубом он пока не определился, так как контракт с Бурсаспором у него завершился.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С друзьями!!!

Публикация от Ievgen Seleznev (@e_seleznev)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Виталий Петровский, Sport.ua

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 16.08.2020 00:43
    +2
    Чё у кормильца денег не хватает, плохо семью кормит, на Львовскую область только)
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 15.08.2020 23:13
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Akella_147, 15.08.2020 23:09
    Новая жена ещё пока на Турцию согласна...ищи сразу третью, которая будет не против Украины
    Там вроде Иришка Морозючка свободна, млеет и ждёт большой футбольной любви ;)
    Akella_147
      Akella_147, 15.08.2020 23:09
    +3
    Новая жена ещё пока на Турцию согласна...ищи сразу третью, которая будет не против Украины
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 15.08.2020 22:51
    +2
    Чушка какая то
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 15.08.2020 21:59
    -3
    wicker, 15.08.2020 21:46
    Рух...
    Карпати Галич, вітька !
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 15.08.2020 21:58
    -3
    В Едем Резорт... Так там прикольно, був там теж колись на вечірці. Місце казкове і дороге. Пупс хазяїн.
    Akkerman65
      Akkerman65, 15.08.2020 21:51
    +8
    В Россию он уезжал кормить семью. Теперь просто "кормит".
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 15.08.2020 21:46
    -2
    Жека песню "Фантазер" поет классно.
    wicker
    online
      wicker, 15.08.2020 21:46
    +1
    Рух...
    Akkerman65
      Akkerman65, 15.08.2020 21:51
    +8
    В Россию он уезжал кормить семью. Теперь просто "кормит".
    Akella_147
    online
      Akella_147, 15.08.2020 23:09
    +3
    Новая жена ещё пока на Турцию согласна...ищи сразу третью, которая будет не против Украины
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 16.08.2020 00:43
    +2
    Чё у кормильца денег не хватает, плохо семью кормит, на Львовскую область только)
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 15.08.2020 23:13
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Akella_147, 15.08.2020 23:09
    Новая жена ещё пока на Турцию согласна...ищи сразу третью, которая будет не против Украины
    Там вроде Иришка Морозючка свободна, млеет и ждёт большой футбольной любви ;)
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 15.08.2020 22:51
    +2
    Чушка какая то
    wicker
    online