На гражданке России. Евгений Селезнев женился во второй раз

Известный украинский нападающий официально оформил отношения с Екатериной Беловой

На гражданке России. Евгений Селезнев женился во второй раз
© ФК Шахтер Донецк. Евгений Селезнев

Экс-нападающий сборной Украины Евгений Селезнев, выступающий за турецкий «Бурсаспор», женился во второй раз.

Избранницей 35-летнего футболиста стала гражданка России Екатерина Белова.

«Счастливы вместе», – подписал фото украинский футболист.  

Ранее Селезнев уже был женат, но многолетний брак с супругой Аллой распался. У пары остался сын Руслан.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(93 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 05.08.2020 12:16
    0
    Как сильно новость про женитьбу взволновала народ.
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 05.08.2020 11:58
    0
    andreypoltava234, 05.08.2020 07:33
    зачем ты кормишь ольгинского п...дора?) его банить надо просто, а не кормить его..и давать площадку для его кремлёвского дерьма..
    Ну площадку їм надає спорт.юа, раніше хоча б банили
    Я ж просто нагадую ваті її історичне місце
    vok_vok
      vok_vok, 05.08.2020 10:30
    +2
    Виктор Иванов, 05.08.2020 09:32
    Не надо меня лечить, тем более что я не просил об этом. У меня родня есть в разных регионах РФ и Украины. Это представители трудового народа. Так что картина жизни большинства двух народов у меня имеется. А ты и дальше делай свои недолугие выводы по мелкобуржуазной прослойке, активистам и торгашам. Гуд бай. Я тебя не звал. Срача не будет.
    Це не лічиться.
    vok_vok
      vok_vok, 05.08.2020 10:29
    0
    Чого не зробиш, заради Росії.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 05.08.2020 10:18
    0
    Красава, Селезень! Там всю рашу нужно раком поставить! Хоть один герой-непустобрех доказал свою спроможнысть!
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 05.08.2020 10:08
    0
    Виктор Иванов, 05.08.2020 09:32
    Не надо меня лечить, тем более что я не просил об этом. У меня родня есть в разных регионах РФ и Украины. Это представители трудового народа. Так что картина жизни большинства двух народов у меня имеется. А ты и дальше делай свои недолугие выводы по мелкобуржуазной прослойке, активистам и торгашам. Гуд бай. Я тебя не звал. Срача не будет.
    Слушай, тебе о светлом, а ты о теплом. Ты научись логически мыслить сперва. Какого ты к борщу и щам теперь приплетаешь трудовой народ , мелкобуржуазные прослойки т.п., вообще не имеющее связи с разговором. Ко мне эти прослойки имеют такое же отношение,как ты к балету. Я тоже работаю на предприятии, кручу гайки и т.п, но такой фигни не по теме, как ты сейчас, не несу. Ты о вкусе щей по рассказам родных судишь, как извозчик о пении Шаляпина, когда ему друг напел.
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 05.08.2020 09:38
    0
    Виктор Иванов, 05.08.2020 09:32
    Не надо меня лечить, тем более что я не просил об этом. У меня родня есть в разных регионах РФ и Украины. Это представители трудового народа. Так что картина жизни большинства двух народов у меня имеется. А ты и дальше делай свои недолугие выводы по мелкобуржуазной прослойке, активистам и торгашам. Гуд бай. Я тебя не звал. Срача не будет.
    Это представители трудового народа.)))))))))))))))занавес))))))))))))))))))))))
    трудовой народ -прослойка итровская)))))))))))))))))))))))))
    беспартийная прокладка,хрюкающая на профсоюзных собраниях об американском милитаризме и об английском колониализме ))))а теперь нажимающая на клавиши амеровского изобретения)))
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 05.08.2020 09:32
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Роман Порывай, 05.08.2020 09:20
    Слушай, да съезди ты хоть пару-тройку раз в центр и на запад Украины, и отпадёт много того мусора, что в твоём восприятии. Научишься спокойнее воспринимать людей с другой позицией. И по поводу борща - мне надо с тобой дискутировать о кулешах и прочих древних блюдах до приезда картошки из Америки? Ни ты, ни я не ели того, что готовили в те времена в том виде, поэтому есть смысл вести разговор о том, что можно сравнить тут и сейчас.
    Не надо меня лечить, тем более что я не просил об этом. У меня родня есть в разных регионах РФ и Украины. Это представители трудового народа. Так что картина жизни большинства двух народов у меня имеется. А ты и дальше делай свои недолугие выводы по мелкобуржуазной прослойке, активистам и торгашам. Гуд бай. Я тебя не звал. Срача не будет.
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 05.08.2020 09:27
    -6
    Виктор Иванов, 05.08.2020 09:27
    Плевок площадный. Я ничего читать от тебе не буду и собирался. НаХ ты ко мне прицепился вообще? Не с кем срач затеять? Так дома заведи бодягу. Или тебя и там посылают наХ...))) Гуляй...
    обсыхай мразь тупая и убогая!
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 05.08.2020 09:27
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Иван Грозный, 05.08.2020 09:24
    читай мразь-Красный борщ-Красный готовят из картофеля (со второй половины XIX века), капусты, моркови, лука, петрушки, укропа и, обязательно, — свёклы, благодаря которому борщ становится тёмно-красным (свекольным).
    Плевок площадный. Я ничего читать от тебе не буду и собирался. НаХ ты ко мне прицепился вообще? Не с кем срач затеять? Так дома заведи бодягу. Или тебя и там посылают наХ...))) Гуляй...
    kum_Poltava_
      kum_Poltava_, 05.08.2020 09:25
    +1
    serge_kr, 04.08.2020 19:26
    Дауны которые мешают политику и женщину, вообще уже головой поехали
    Згадай Тараса Бульбу ...
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 05.08.2020 09:24
    -2
    Виктор Иванов, 05.08.2020 09:17
    Ишак упоротый. Без картошки это уже какой то суп, названия которому ты даже не знаешь. Ты и дальше хавай борщ без картошки, доказывай первородный патриотизм матричного борща.)))
    читай мразь-Красный борщ-Красный готовят из картофеля (со второй половины XIX века), капусты, моркови, лука, петрушки, укропа и, обязательно, — свёклы, благодаря которому борщ становится тёмно-красным (свекольным).
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 05.08.2020 09:21
    -2
    Виктор Иванов, 05.08.2020 09:17
    Ишак упоротый. Без картошки это уже какой то суп, названия которому ты даже не знаешь. Ты и дальше хавай борщ без картошки, доказывай первородный патриотизм матричного борща.)))
    краснопузый долбень,я знаю твое название-уепан винторогий и это приговор!
    и вот такие питорасы типа тебя и писали это-борщ есть,род щей, похлебка из свекольной кваши, на говядине и свинине или со свиным салом и препысывают его к козломордой кухне!
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 05.08.2020 09:20
    -1
    Виктор Иванов, 05.08.2020 08:59
    Опять баранишь. Я не утверждаю что это офигенные блюда, но это еда и доступная. Про борщ без картошки я от тебя не увидел... А перечисленные средства обработки мозгов из арсенала порохоботов призваны к разжиганию розни и вражды. Вот они при чём. Увидев слова щи, союз, ватник, кувалда и тд, местная шваль получает в башке ФАС... И ты это понимаешь, но придуряешься ради разведения срача, который я тебе не обещал. Трансформируйся в нормального.
    Слушай, да съезди ты хоть пару-тройку раз в центр и на запад Украины, и отпадёт много того мусора, что в твоём восприятии. Научишься спокойнее воспринимать людей с другой позицией. И по поводу борща - мне надо с тобой дискутировать о кулешах и прочих древних блюдах до приезда картошки из Америки? Ни ты, ни я не ели того, что готовили в те времена в том виде, поэтому есть смысл вести разговор о том, что можно сравнить тут и сейчас.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 05.08.2020 09:20
    0
    Виктор Иванов, 05.08.2020 08:59
    Опять баранишь. Я не утверждаю что это офигенные блюда, но это еда и доступная. Про борщ без картошки я от тебя не увидел... А перечисленные средства обработки мозгов из арсенала порохоботов призваны к разжиганию розни и вражды. Вот они при чём. Увидев слова щи, союз, ватник, кувалда и тд, местная шваль получает в башке ФАС... И ты это понимаешь, но придуряешься ради разведения срача, который я тебе не обещал. Трансформируйся в нормального.
    Слушай, да съезди ты хоть пару-тройку раз в центр и на запад Украины, и отпадёт много того мусора, что в твоём восприятии. Научишься спокойнее воспринимать людей с другой позицией. И по поводу борща - мне надо с тобой дискутировать о кулешах и прочих древних блюдах до приезда картошки из Америки? Ни ты, ни я не ели того, что готовили в те времена в том виде, поэтому есть смысл вести разговор о том, что можно сравнить тут и сейчас.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 05.08.2020 09:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Роман Порывай, 05.08.2020 08:56
    Ты читай внимательно, я тебе пишу о вкусовых качествах щей не с передач ТВ, а потому что до 13 лет каждое лето проводил в Брянской области, где напробовался щей в разных вариациях, потому могу дать их вкусовым качествам оценку. Если бы ты иногда выбирался из Запорожья, то меньше писал бы фигню о тех регионах что Украины, что РФ, о которых так хорошо "осведомлён"
    Читай ты сначала внимательно первоисточник. Ведь это ты взялся комментировать меня а не наоборот. Ты же мне и не снился, что бы я тебя читал...
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 05.08.2020 09:17
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Иван Грозный, 05.08.2020 09:08
    уепан краснопузый,борщ варили и без картофеля ,а со второй половины 19 века начали и с картошкой
    о борщевике слышало краснопузое?
    Ишак упоротый. Без картошки это уже какой то суп, названия которому ты даже не знаешь. Ты и дальше хавай борщ без картошки, доказывай первородный патриотизм матричного борща.)))
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 05.08.2020 09:08
    -3
    Виктор Иванов, 05.08.2020 08:59
    Опять баранишь. Я не утверждаю что это офигенные блюда, но это еда и доступная. Про борщ без картошки я от тебя не увидел... А перечисленные средства обработки мозгов из арсенала порохоботов призваны к разжиганию розни и вражды. Вот они при чём. Увидев слова щи, союз, ватник, кувалда и тд, местная шваль получает в башке ФАС... И ты это понимаешь, но придуряешься ради разведения срача, который я тебе не обещал. Трансформируйся в нормального.
    уепан краснопузый,борщ варили и без картофеля ,а со второй половины 19 века начали и с картошкой
    о борщевике слышало краснопузое?
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 05.08.2020 09:04
    -2
    Виктор Иванов, 05.08.2020 09:01
    пшёл под пень, шакал троллячий! тебя ещё не хватает
    я - православный, а ты вешайся
    кто ты?православный?)))чурка ты убогая)))ты перед тем как рот свой позорный открывать,говно из него выплюни мразота-омен
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 05.08.2020 09:01
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Иван Грозный, 05.08.2020 08:59
    А так я родился в Запорожье, и на этом основании (по факту рождения, как Обама в США) являюсь гражданином этой новой формации; наравне с тобой...))))))))))))))))
    краснопузый ты хоть сам поняло что высрало?
    какой новой формации ,о чем ты убогое?
    написавший "БАБТИСТ"-это уже приговор)))
    пшёл под пень, шакал троллячий! тебя ещё не хватает
    я - православный, а ты вешайся
    REALIST
    online
      REALIST, 04.08.2020 19:07
    +29
    ... теперь еще и ее кормить
    igor_986
      igor_986, 04.08.2020 19:07
    +21
    Видать теперьеще больше нужно кормить семью. Женя давай дерзай
    kvv1404
    online
      kvv1404, 04.08.2020 19:38
    +18
    Виктор Иванов, 04.08.2020 19:27
    Ты хоть пробовал нормальные щи? А знаешь почему они появились? Тогда ещё картошка не приехала из Америки. Вот и варили суп без неё. А ты часто борщ без картошки ешь? А что твои предки ели до картошки и борща? Кулеш или суп-пюре из буряка? Может одну уху?
    Наші їли вареники зі шкварками зі сметаною! А ти зі своїми щами вали за поребрик-у нас борщ наша страва! А ви ,московіти,як завжди щось недогледіли,коли виріщили свій борщ зварити,ось і вийшли щі! Мої предки жили на кордоні Луганської та Харківської областей.Так ось-вони ходили в вишиванках,говорили українською і варили борщ з пампушками з часником.А твій "руський мир" разом з твоїми щами потрібен тільки тобі!
    Alehandro
    online
      Alehandro, 04.08.2020 19:20
    +16
    Дважды кормилец...
    Aleks04
    online
      Aleks04, 04.08.2020 19:40
    +13
    Виктор Иванов, 04.08.2020 19:27
    Ты хоть пробовал нормальные щи? А знаешь почему они появились? Тогда ещё картошка не приехала из Америки. Вот и варили суп без неё. А ты часто борщ без картошки ешь? А что твои предки ели до картошки и борща? Кулеш или суп-пюре из буряка? Может одну уху?
    Щи — это съеденный борщ + вода. Кацапы ничего нормального придумать не могут, отвратительная еда.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 04.08.2020 22:29
    +12
    Виктор Иванов, 04.08.2020 22:11
    Завезли тебя с полонины... Где были твои родичи, когда сибиряки брали Запорожье ночным танковым штурмом в 1943? Шастали по лесам?
    Мой дед с Конотопа, освобождал от нацистов Польшу и Германию, два ранения, потом переправили в Китай. С него клещами ничего о войне нельзя было вытащить, это был стыд, шок и птср для большинства воевавших. Недавно видел в какой-то передаче один ветеран рассказывал, мы победили, но у меня руки были по локоть в крови, я не мог спать. Теперь же всякий сброд к тем победам не имеющий отношения при любом случае считает своим долгом о них напоминать.
    Vik_77
      Vik_77, 04.08.2020 20:37
    +12
    Aleks04, 04.08.2020 19:40
    Щи — это съеденный борщ + вода. Кацапы ничего нормального придумать не могут, отвратительная еда.
    Не можна порівнювати наш борщ з їхніми щі,це те ж саме,що українська бандура з 53 струнами і балалайка з нещасними 3-ма
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.08.2020 19:43
    +12
    Евгений Селезнев: "Что ж это выходит теперь, 1 семья была, теперь вторая, еще неизвестно ск их и ск еще будет, и все это кормить придется? Нет уж, тут теперь сабо надо в помощь призвать, мы так не договаривались!"
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 04.08.2020 19:28
    +12
    Кормильцы - они такие...
    serge_kr
    online
      serge_kr, 04.08.2020 19:26
    +10
    Дауны которые мешают политику и женщину, вообще уже головой поехали
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 04.08.2020 19:16
    +10
    Семейный человек, у него теперь две семьи...
    Vit18
    online
      Vit18, 04.08.2020 19:13
    +10
    Поміняв борщ на щі
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 04.08.2020 22:37
    +9
    Виктор Иванов, 04.08.2020 22:23
    Олух! Во всех войнах страдает население! Вспомни как США напалмом крестьян выжигали во Вьетнаме, или тебя тогда не родили... А сколько городов и сёл фашисты уничтожили? А сколько городов заминировали при отступлении? Краков тебе в рожу тупую...
    Гуляй до Вольфсбурга. Ведь ты ж за фрицев завтра?
    Еще для деб...лов. Это было военное преступление против СВОЕГО НАСЕЛЕНИЯ. Такой херни даже у Гитлера не было. А ты про города и села,, которые совки уничтожили не хочешь поговорить? Про заложные деревни? Про травлю газом крестьян? Или этого не было ублюдок? А кто Крещатик взорвал? А кто таскал по Софиевскому собору взрывчатку в 1941 года?
    Просто фашистских режима было два. Гитлера и Членина-Сралина. Первый, кстати, многое перенял от старших товарищей по социализму
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 05.08.2020 00:00
    +8
    Michael, 04.08.2020 22:21
    Рогуль ты, хуторской. Не тебе о запорожских козаках булькать.)
    Чиє б хрюкало))
    Коли козаки турецьким султанам листи писали, твої їбеня ще навіть вкраденою в Русі назвою не називалися.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 04.08.2020 23:36
    +8
    Michael, 04.08.2020 22:58
    Таких упорышей как ты, подсрачниками гоняю.)
    Не писти. За щеку ты у сирийцев в местных шалманах берешь.
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 04.08.2020 23:00
    +8
    Michael, 04.08.2020 22:58
    Таких упорышей как ты, подсрачниками гоняю.)
    Язиком на спорт.уа))))
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 04.08.2020 22:17
    +8
    Виктор Иванов, 04.08.2020 22:11
    Завезли тебя с полонины... Где были твои родичи, когда сибиряки брали Запорожье ночным танковым штурмом в 1943? Шастали по лесам?
    А где до этого были твои сибиряки, когда Сралин с гитлеровцами совместный парад в Бресте проводил? Правильно, молча сосали вместо того, чтоб сказать: "не хотим с нацистами брататься, пшел вон, усатый хмырь!"
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 05.08.2020 05:00
    +7
    Michael, 04.08.2020 22:21
    Рогуль ты, хуторской. Не тебе о запорожских козаках булькать.)
    На хуторском, как ты говоришь языке, говорили и княгиня Ольга и Ярослав Мудрый. А русского языка в природе не существовало. Разве что на нем говорил Батый
    Cassini
      Cassini, 04.08.2020 23:57
    +6
    Кормил,кормил первую кормилец и недокормил..
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 04.08.2020 23:20
    +6
    jekаfunny, 04.08.2020 23:04
    Кизяк , ну ты ж сам признавался что подмахивал ты КаЗакАм , будь у тебя возможность учавствовать ВОВ
    Такой себе Кононов командир 436 пока 155 дивизии , целый майор , уже в августе 41 собрал казаков и махнул к немцам
    А Кизячьи генералы Краснов и Шкуро ....
    Та мне тут ночи не хватит чтобы всех твоих кизяков перебежчиков вспомнить ....
    Так что ты там зигуеш небось втихаря , на пляже ?
    ——
    Вот только кореша твои - нацисты , уничтожали чужие народы .... а совок с неменьшим успехом *башил. свой ....
    Та,да они только "бендеру" помнят,який з 42 по 44 сидів у фашистській в'язниці і при цьому чомусь був зрадником совєтського союза ))))бля,я з цього ржу ...і так в них у всьому-ні,щоб в історії "покопатись" ...