Свой среди чужих? Мудрик забил Шахтеру U-21 в спарринге

Молодой полузащитник отличился во втором спарринге за «Десну» кряду

© ФК Десна. Михаил Мудрик

Новоиспеченный хавбек черниговской «Десны» Михаил Мудрик, права на которого принадлежат донецкому «Шахтеру», играет в спарринге против молодежной команды «горняков» (4:1, идет второй тайм).

19-летний футболист сумел отличиться голом во втором контрольном матче кряду. На 63-й минуте он сделал счет 2:1 в пользу своей команды. Интересно, что Мудрику удалось отличиться спустя две минуты после выхода на замену.

А вчера, 14 августа, гол Мудрика помог «Десне» всухую обыграть донецкий «Олимпик» (2:0).