Рекорд Баварии. Впервые в матче плей-офф ЛЧ одна команда забила 8 мячей

Мюнхенская команда нокаутировала «Барселону» в 1/4 финала Лиги чемпионов

Рекорд Баварии. Впервые в матче плей-офф ЛЧ одна команда забила 8 мячей
© УЕФА

Испанская «Барселона» потерпела разгромное поражение от «Баварии» (2:8) в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Мюнхенский клуб первым за всю историю турнира забил 8 голов в одном матче плей-офф ЛЧ.

Соответственно, «Барселона» стала первой командой, пропустившей 8 голов за матч плей-офф ЛЧ.

За «Баварию» дублем отметились Мюллер и Коутиньо, по голу в свой актив записали Перишич, Гнабри, Киммих, Левандовски.

По 7 голов забивали «Бавария» (трижды), «Манчестер Юнайтед», «Барселона» и «Лион».

Кроме того, действующие вратари сборной Германии, тер Штеген и Нойер пропустили 10 голов суммарно в одном матче.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Opta

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 15.08.2020 12:25
    0
    kvv1404, 15.08.2020 09:27
    А тобі аж прикро стало?Випав один факт приниження Шахтаря з вашого темника?Ви ж дурнуваті, поразки Шахти рахуєте з великим рахунком,а не очки в загальнй залік УЕФА чи рейтинг клубу. До того ж ви навіть читати толком не навчились,бо написано "жодна з команд не забивала 8 м*ячів в одному матчі плей-оф"
    1/8 это что? 0:7 это сколько?
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 15.08.2020 11:01
    0
    axylinam, 15.08.2020 09:43
    Барселона подпортила себе статистику таким позором-на ближайшие сто лет
    позор не в цифрах, это всего лишь цифры, а в бездарной игре...столько брака в передачах, единоборствах, я никогда у них не видел... как будто дублеры играли 18летние
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 15.08.2020 10:51
    +1
    Олександр Фурманов, 15.08.2020 09:04
    Почему 8?А первый гол в ворота "Баварии" разве не считается? Гол очень красивый был. Пусть в свои ворота,но очень красивый. Так счёт матча 8:2, счёт по забитым 9:1. Успокоили испанцев в этом году. Ещё "Севилью" приземлить в полуфинале и совсем хорошо будет.
    Не чіпайте Севілью!
    залиште іі кротам, хай Жека помститься за минулий фінал.
    axylinam
    online
      axylinam, 15.08.2020 09:43
    0
    Барселона подпортила себе статистику таким позором-на ближайшие сто лет
    kvv1404
    online
      kvv1404, 15.08.2020 09:27
    +5
    Bolshoi, 15.08.2020 07:20
    А до этого рекордом было семь мячей?
    А как на счёт рекорда по разнице мячей?
    А тобі аж прикро стало?Випав один факт приниження Шахтаря з вашого темника?Ви ж дурнуваті, поразки Шахти рахуєте з великим рахунком,а не очки в загальнй залік УЕФА чи рейтинг клубу. До того ж ви навіть читати толком не навчились,бо написано "жодна з команд не забивала 8 м*ячів в одному матчі плей-оф"
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 15.08.2020 09:04
    0
    Почему 8?А первый гол в ворота "Баварии" разве не считается? Гол очень красивый был. Пусть в свои ворота,но очень красивый. Так счёт матча 8:2, счёт по забитым 9:1. Успокоили испанцев в этом году. Ещё "Севилью" приземлить в полуфинале и совсем хорошо будет.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 15.08.2020 07:20
    -4
    А до этого рекордом было семь мячей?
    А как на счёт рекорда по разнице мячей?
    kvv1404
    online
      kvv1404, 15.08.2020 09:27
    +5
    Bolshoi, 15.08.2020 07:20
    А до этого рекордом было семь мячей?
    А как на счёт рекорда по разнице мячей?
    А тобі аж прикро стало?Випав один факт приниження Шахтаря з вашого темника?Ви ж дурнуваті, поразки Шахти рахуєте з великим рахунком,а не очки в загальнй залік УЕФА чи рейтинг клубу. До того ж ви навіть читати толком не навчились,бо написано "жодна з команд не забивала 8 м*ячів в одному матчі плей-оф"
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 15.08.2020 10:51
    +1
    Олександр Фурманов, 15.08.2020 09:04
    Почему 8?А первый гол в ворота "Баварии" разве не считается? Гол очень красивый был. Пусть в свои ворота,но очень красивый. Так счёт матча 8:2, счёт по забитым 9:1. Успокоили испанцев в этом году. Ещё "Севилью" приземлить в полуфинале и совсем хорошо будет.
    Не чіпайте Севілью!
    залиште іі кротам, хай Жека помститься за минулий фінал.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 15.08.2020 12:25
    0
    kvv1404, 15.08.2020 09:27
    А тобі аж прикро стало?Випав один факт приниження Шахтаря з вашого темника?Ви ж дурнуваті, поразки Шахти рахуєте з великим рахунком,а не очки в загальнй залік УЕФА чи рейтинг клубу. До того ж ви навіть читати толком не навчились,бо написано "жодна з команд не забивала 8 м*ячів в одному матчі плей-оф"
    1/8 это что? 0:7 это сколько?
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 15.08.2020 11:01
    0
    axylinam, 15.08.2020 09:43
    Барселона подпортила себе статистику таким позором-на ближайшие сто лет
    позор не в цифрах, это всего лишь цифры, а в бездарной игре...столько брака в передачах, единоборствах, я никогда у них не видел... как будто дублеры играли 18летние
    axylinam
    online
      axylinam, 15.08.2020 09:43
    0
    Барселона подпортила себе статистику таким позором-на ближайшие сто лет
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 15.08.2020 09:04
    0
    Почему 8?А первый гол в ворота "Баварии" разве не считается? Гол очень красивый был. Пусть в свои ворота,но очень красивый. Так счёт матча 8:2, счёт по забитым 9:1. Успокоили испанцев в этом году. Ещё "Севилью" приземлить в полуфинале и совсем хорошо будет.