ФОТО. Гармаш вернулся и начал шутить. Как Динамо тренируется на базе клуба

Готовясь к сезону, «бело-синие» проводят по две тренировки

ФОТО. Гармаш вернулся и начал шутить. Как Динамо тренируется на базе клуба
© ФК Динамо Киев

Киевское «Динамо» продолжает готовиться к сезону на своей клубной базе. Команда проводит по две тренировки на поле, также много времени уделяется теории.

Ровно неделя остается до старта сезона 2020/21 в Украине. Для «Динамо» сезон начнется матчем против «Олимпика», через несколько дней после которого состоится поединок за трофей – Суперкубок Украины.

На занятии 14 августа после разминки началась основная работа. Тренировка преимущественно была посвящена игровым аспектам – удержанию мяча, отработке передач. Сперва игроки отрабатывали этот элемент в квадратах, а затем на большом поле, правда, меньшим по ширине по сравнению со стандартным.

В общей группе занимался вернувшийся из аренды Денис Гармаш. Последние полсезона Денис провел в турецком «Ризеспоре». Его возвращение радостно восприняли партнеры по команде, с которыми Денис после тренировки, в привычной для себя манере, успел перекинуться парой шуток.

Занятие традиционно завершилось серией ударов по воротам из-за пределов штрафной площади, где во всей красе себя проявили динамовские голкиперы, исполнив несколько эффектных сэйвов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(75 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dgurkis
    online
      dgurkis, 15.08.2020 14:40
    0
    Maslyaspor, 15.08.2020 09:32
    100% хто-хто а він завжди йшов до кінця і боровся. У молоді є чому в нього вчитись. З Гармашем на полі впевнений такого би виступу в ЛЄ не було.
    Еще би Милю вернуть! Ото торпеда нереальная!
    jwls1914
      jwls1914, 15.08.2020 12:53
    0
    І вже всі забули про його червоні картки кожного матчу?
    Maslyaspor
    online
      Maslyaspor, 15.08.2020 09:32
    +3
    Viktor Kovtun, 15.08.2020 09:07
    Гармаш боец, Луческу он нужен.
    100% хто-хто а він завжди йшов до кінця і боровся. У молоді є чому в нього вчитись. З Гармашем на полі впевнений такого би виступу в ЛЄ не було.
    Viktor Kovtun
      Viktor Kovtun, 15.08.2020 09:07
    +5
    Гармаш боец, Луческу он нужен.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 15.08.2020 08:47
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Жаирс, 15.08.2020 08:45
    В Днепр-1.Зозуля есть одним из основателей этой команды.
    Правильно Зозуля - 1.
    Александр Жаирс
      Александр Жаирс, 15.08.2020 08:45
    +1
    dgurkis, 15.08.2020 08:19
    Гармаш, ура! Люблю неравнодушных, пусть и шизанутых! Еще бы Зозулю вернуть!
    В Днепр-1.Зозуля есть одним из основателей этой команды.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 15.08.2020 08:28
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Надо вернуть Хачериди, и тогда в каждой игре по красной карточке от монзулей.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 15.08.2020 08:19
    +3
    Гармаш, ура! Люблю неравнодушных, пусть и шизанутых! Еще бы Зозулю вернуть!
    Viktor Kovtun
      Viktor Kovtun, 15.08.2020 09:07
    +5
    Гармаш боец, Луческу он нужен.
    Maslyaspor
    online
      Maslyaspor, 15.08.2020 09:32
    +3
    Viktor Kovtun, 15.08.2020 09:07
    Гармаш боец, Луческу он нужен.
    100% хто-хто а він завжди йшов до кінця і боровся. У молоді є чому в нього вчитись. З Гармашем на полі впевнений такого би виступу в ЛЄ не було.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 15.08.2020 08:19
    +3
    Гармаш, ура! Люблю неравнодушных, пусть и шизанутых! Еще бы Зозулю вернуть!
    Александр Жаирс
      Александр Жаирс, 15.08.2020 08:45
    +1
    dgurkis, 15.08.2020 08:19
    Гармаш, ура! Люблю неравнодушных, пусть и шизанутых! Еще бы Зозулю вернуть!
    В Днепр-1.Зозуля есть одним из основателей этой команды.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 15.08.2020 14:40
    0
    Maslyaspor, 15.08.2020 09:32
    100% хто-хто а він завжди йшов до кінця і боровся. У молоді є чому в нього вчитись. З Гармашем на полі впевнений такого би виступу в ЛЄ не було.
    Еще би Милю вернуть! Ото торпеда нереальная!
    jwls1914
      jwls1914, 15.08.2020 12:53
    0
    І вже всі забули про його червоні картки кожного матчу?