Бавария только в одном из 9-ти матчей ЛЧ забила меньше трех голов

В Лиге чемпионов мюнхенцы зажигают

1374
3
Твиттер Баварии

В нынешнем сезоне Лиги чемпионов «Бавария» не знает себе равных, победив в девяти матчах из девяти. Выиграв шесть встреч группового турнира, команда Ханса-Дитера Флика не заметила на стадии 1/8 финала «Челси», разгромив «синих» в двух матчах, а в четвертьфинале поиздевалась над «Барселоной» (8:2).

В девяти встречах «Бавария» забила 39 голов (в среднем 4,33 гола за игру). Меньше трех мячей за матч мюнхенцы забили только однажды, победив 2:0 «Олимпиакос» в 4-м туре группового турнира.