Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
5440
17

СЕМИН: «Критиковать сейчас никого не буду»

Футбол в Ирландии – спорт далеко не номер 1

СЕМИН: «Критиковать сейчас никого не буду»
Говорю это не для того, чтобы приуменьшить значимость победы «Динамо» над «Дрогедой», а в контексте организации проведения матчей, в том числе и европейского уровня. Оказалось, что вместо традиционной послематчевой пресс-конференции устроители поединка решили ограничиться экспресс-комментарием тренеров на выходе из раздевалки. Учитывая, что в небольшом помещении не могли разместиться все журналисты, Юрий Семин отвечал на их вопросы у кромки поля.
 
- Мы выиграли первую в этом году международную игру, но результат мог и должен был быть более крупным. Прекрасно сыграл вратарь соперника. Хорошо, что все хорошо закончилось. Игроки, на мой взгляд, еще полностью не восстановились после матча с «Днепром» и сегодняшняя игра проходила на фоне легкой усталости. Остался доволен самоотдачей игроков, но результат мог быть лучшим.
 
- Как вы считаете, это вратарь «Дрогеды» хорошо сыграл, или динамовским нападающим не хватило мастерства?
- Нападающие создавали моменты, а вратарь хорошо играл. Нельзя приуменьшать его заслугу, он много мячей «вытянул», порой бросался ногами на летящий мяч. Возможно, это его стиль игры такой. Мы же были обязаны забивать.
 
- Можете сказать, что «Динамо» уже прошло «Дрогеду»?
- Нет. Когда формально все оформим 6-го августа, тогда и скажу.
 
- Юрий Павлович, вспомните самое оригинальное место, на котором вам приходилось проводить пресс-конференцию?
- Вот это, на котором мы сейчас находимся. На этом стадионе великолепное футбольное поле, а вот что касается всего остального... Наверное, такое в Лиге чемпионов редко где увидишь.
 
- Победа на выезде дает право на эксперименты и ротацию состава в Киеве?
- До этого мы сыграем 2-го августа с «Металлистом» и лишь после определимся, будем ли проводить ротацию состава против «Дрогеды». Пока однозначно на ваш вопрос ответить не могу.
 
- Когда вы сможете рассчитывать на помощь Сергея Кравченко?
- Когда он прибудет к нам на базу и проведет первую тренировку. Если говорить о том, когда я хотел бы видеть в рядах команды Кравченко, то отвечу – в ближайшее время. Тем более, что в средней линии сейчас у нас отсутствуют два игрока – Гусев и Корреа. Кравченко нам пригодился бы.
 
- Вы довольны игровой формой Исмаэля Бангура?
- Сейчас не хотелось бы говорить конкретно об игроках. Если форвард не забил из верной ситуации два мяча, то ни тренер, ни игрок, этим быть доволен не может. Есть над чем работать. Но критиковать сейчас никого не буду.
 
- Ожидали от соперника такую игру?
- В матче против «Левадии» «Дрогеда» выглядела похуже, нежели сегодня против нас. Они хорошо готовы физически, отменили последний тур чемпионата. Видно, что ирландцы очень серьезно готовились матчу с «Динамо».

Sport.ua
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
WladimirDK
Уже всё сам нашол.
WladimirDK
Всем привет!
Народ, я только вышел из конкретного запоя.
Только не в обиду, и без подколов, о каком Кравченко идёт речь??????????
Когда вы сможете рассчитывать на помощь Сергея Кравченко?
- Когда он прибудет к нам на базу и проведет первую тренировку. Если говорить о том, когда я хотел бы видеть в рядах команды Кравченко, то отвечу – в ближайшее время.
DLS (Пушкино)
Гость | 2008-07-30 15:04:18
Гость,при желании намёки везде можно увидеть. Да и когда нужно действительно переносить-тут уж не до политеса,об этом говорят открыто,мол так то и так,нужны перенос,чай не в дамском клубе находяться...
А что же до твоих примеров-то я могу привести противоположныы-переносы Зениту перед финалом КУЕФА....Конечно,по моему все ж там перебор было,за который они сейчас расплачиваються,но КУЕФА то взяли...Так что переносы-это не абсолютное зло,тут каждый случай индивидуален...
А применительно с матчам Динамо с Дрогедой-разумеется перенос был бы не в тему,но ведь никто с этми и не спорит (я имею ввиду не посетителей сайта,а футбольных чиновников и тренеров)
Хрюн Моржов
То Гость | 2008-07-30 14:57:02
- Мне не хотелось с тобой полемизировать, т.к. прочитав твой первый пост, я так же, как и DLS обратил внимание на, мягко говоря, не соответствие тобой написанного словам Палыча. Да и наезды на журналистов мне не показались объективными, опять же, мягко. Поэтому я выбрал упрощенную форму обратить тебя на это внимание. Ты очень кстати это словечко вставил. Да еще и с ошибкой.
DLS (Пушкино)
Всем привет!
Гость | 2008-07-30 11:08:30
....................................
----------------------------------------
Гость,а гость,ты чего? Ты с кем дискутируешь? Или ты просто повод нашел чтоб красноречием блеснусть? Или решил по типу Дон Кихота с мельницами повоевать?
Ты где увидел призывы к переносу матчей? В той фразе к которой ты прицепился,была попытка обьяснить хорошую физическую форму "Дрогеды",все это было сказано в контексте заданного вопроса....Так что можешь успокоиться и рассоабиться,никто к переносам не призывает...
Хрюн Моржов
То demos08 | 2008-07-30 14:30:24
- правильно пишется ГАЛИМАТЬЯ
- Это я и имел ввиду, обращаясь к мальчику, понимая, что он недавно из ПТУ. Но он "не догнал".
Хрюн Моржов
2 Гость | 2008-07-30 11:08:30
"гнать голиматью" - а шо це таке?
fairplay
правда ваша