Источник объяснил, почему матч за Суперкубок хотят провести со зрителями

Есть как минимум две причины

Источник объяснил, почему матч за Суперкубок хотят провести со зрителями
© УАФ

Ранее сообщалось, что Украинская ассоциация футбола активно лоббирует проведение матч за Суперкубок Украины со зрителями. Телеграм-канал Динамо Киев Inside приводит несколько причин, по которым  УАФ это выгодно.
 
«В некоторое дополнение к сегодняшней информации о том, что ФФУ лоббирует проведение матча Суперкубка со зрителями. Да, бомбардирует Минздрав и карантинную комиссию КГГА. И не только на матч Суперкубка, а и на матчи УПЛ. Но не совсем из-за любви к футболу и болельщикам. Всё гораздо прозаичнее. На носу два домашних матча в Лиги наций УЕФА (Швейцария и Германия). Билеты на них хочется продать. Сильно хочется. Пополнить зарплатную казну ФФУ, так сказать. 
 
Вторая причина – игриво-ласковая. На матче фанатами одного из клубов обещаны «массовые гуляния» против неких лиц старшего возраста (речь идет о фанатах киевского «Динамо» и Мирче Луческу - прим.). А поглядеть на это, ох как кому-то не терпится. Да и лишних 300К штрафов не помешают. Опять же - всё домой, в семью», – сказано в сообщении.

Ранее сообщалось, что матч за Суперкубок Украины должен состояться 25 августа, но дата может измениться, если «Шахтер» выйдет в финал Лиги Европы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 15.08.2020 11:02
    +1
    да давайте, вирус как раз нарастает, давайте загоняйте на стадион побольше....идиотов, идиоты
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 15.08.2020 10:56
    0
    Ощущение как будто, Франков автор статьи.
    Odin
      Odin, 14.08.2020 17:43
    -3
    Как же Сурок ссытся своих болел))))
    Игорек, мудило ты ссыкливое, ну не получится ж целый год прятать своего Яшку-цыгана от людей))) ну хоть в штаны наклади, ну хоть десяткой своих прикормленных халдеев вещай про то, что Ринат купил твоих ультрас, хоть в Жашков увези ДК играть) ну пойми ты, дурашка, но это ж само собой не рассосётся)
    dgurkis
    online
      dgurkis, 14.08.2020 16:43
    -1
    Виктор Иванов, 14.08.2020 15:32
    Это ты про новый майдан порошков и националистов 24 августа?
    Може і так, а може Соросяча революція з Белорусії знов до нас перекинеться. Життя стає веселим. Бузять і в Штатах, і в Болгарії і в Парижу... скрізь буза всесвітня віросотерапія коров'я...
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 14.08.2020 15:32
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    dgurkis, 14.08.2020 15:24
    Навіщо оті риски? Пандемія, війна та ще внутрішня контреволюція! Вам що замало? Тоді ми йдемо до вас!
    Это ты про новый майдан порошков и националистов 24 августа?
    digsum
    online
      digsum, 14.08.2020 15:26
    +1
    При чем тут матчи УЕФА к нашим кубкам и УПЛ? УЕФА не будет проводить матчи со зрителями в одних странах, без зрителей в других. Совсем другой уровень безопасности и спортивный принцип. Вторая причина высосана из пальца: играйте хорошо и не над чем будет злорадствовать.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 14.08.2020 15:24
    0
    Навіщо оті риски? Пандемія, війна та ще внутрішня контреволюція! Вам що замало? Тоді ми йдемо до вас!
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 14.08.2020 15:20
    0
    Стиль "источника" дуже схожий на Франкова)
    ZloyDeda
      ZloyDeda, 14.08.2020 15:01
    -3
    Вони календар на сезон толком скласти не можуть вже декілька років, а тут їм ще управляти УПЛ?! За що там Мирон 700 штук у місяць отримує і інші криси?! Є постанова Кабміну, є зростання захворюванності! ЛЧ та ЛЄ, де теж страждають від непоступлення коштів але виконують правила і фінальні, самі прибуткові, матчі грають без глядачів, а тут в Україні глядачів подавай? Може Паффлін хоче прийти і всіх заразити? Яка країна- такі і управлінці! А ультраси Динамо вже давно на "печеньках" Ахмєта сидять!
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 15.08.2020 11:02
    +1
    да давайте, вирус как раз нарастает, давайте загоняйте на стадион побольше....идиотов, идиоты
    digsum
    online
      digsum, 14.08.2020 15:26
    +1
    При чем тут матчи УЕФА к нашим кубкам и УПЛ? УЕФА не будет проводить матчи со зрителями в одних странах, без зрителей в других. Совсем другой уровень безопасности и спортивный принцип. Вторая причина высосана из пальца: играйте хорошо и не над чем будет злорадствовать.
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 15.08.2020 10:56
    0
    Ощущение как будто, Франков автор статьи.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 14.08.2020 15:24
    0
    Навіщо оті риски? Пандемія, війна та ще внутрішня контреволюція! Вам що замало? Тоді ми йдемо до вас!
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 14.08.2020 15:20
    0
    Стиль "источника" дуже схожий на Франкова)