Форс-мажорные обстоятельства. Забавная причина переноса матчей в Беларуси

Чемпионат Беларуси поставлен на паузу из-за понятных всем причин

Форс-мажорные обстоятельства. Забавная причина переноса матчей в Беларуси
© Наша Ніва

Белорусская федерация футбола проинформировала, что ближайшие матчи чемпионата Беларуси перенесены.

Официальной причиной названы некие форс-мажорные обстоятельства.

Принято решение перенести матчи «Динамо» Минск – «Смолевичи» (14 августа) и «Минск» – «Неман» (17 августа), а также игры Кубка страны: «Нафтан» – «Городея» и «Гомель» – «Шахтер» Солигорск (15 августа).

Кроме того, отложены все матчи Первой и Второй лиги. Новые даты проведения не называются.

Напомним, в Беларуси бушуют политические протесты против длительного правления президента страны Александра Лукашенко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — АБФФ

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 14.08.2020 15:53
    +1
    кумедна причина, кажете?
    людей п**дять кийками, стріляють у них, саджають - куди вже кумедніше
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 13.08.2020 22:30
    +3
    Виктор Иванов, 13.08.2020 21:46
    Ну понятно. Ведь все ультрасы заняты беготнёй по улицам.
    Млять,Иванов-ти сьогодні нарешті вляжешся!!!))) Куди незайдеш,довкола Иванов....доречі,як ти ставишся до міцних напоїв?В мене таке відчуття,що ти не вживаєш...
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 13.08.2020 22:19
    +6
    Боятся речевок фанатов на матчах Лука - @уйло
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 13.08.2020 21:54
    +9
    Александр Федько, 13.08.2020 21:49
    А я так смотрю здесь любителей диктаторов и ментовского беспредела не мало на этом сайте
    Ну, в семье не без урода. То просто Витька Ифановв, красножопый, он в 2014 в Запорожье сам был на антимайдане и яйцом в голову получил от местных майдановцев, теперь до сих пор отходит от травмы психологической.
    Александр Федько
      Александр Федько, 13.08.2020 21:49
    +9
    А я так смотрю здесь любителей диктаторов и ментовского беспредела не мало на этом сайте
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 13.08.2020 21:46
    -17
    Комментарий свернут. Показать
    Ну понятно. Ведь все ультрасы заняты беготнёй по улицам.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 13.08.2020 21:43
    +10
    Убрать в Ростов одного усатого упыря и никакого форс-мажора не будет.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 13.08.2020 21:43
    +10
    Убрать в Ростов одного усатого упыря и никакого форс-мажора не будет.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 13.08.2020 21:54
    +9
    Александр Федько, 13.08.2020 21:49
    А я так смотрю здесь любителей диктаторов и ментовского беспредела не мало на этом сайте
    Ну, в семье не без урода. То просто Витька Ифановв, красножопый, он в 2014 в Запорожье сам был на антимайдане и яйцом в голову получил от местных майдановцев, теперь до сих пор отходит от травмы психологической.
    Александр Федько
      Александр Федько, 13.08.2020 21:49
    +9
    А я так смотрю здесь любителей диктаторов и ментовского беспредела не мало на этом сайте
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 13.08.2020 22:19
    +6
    Боятся речевок фанатов на матчах Лука - @уйло
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 13.08.2020 22:30
    +3
    Виктор Иванов, 13.08.2020 21:46
    Ну понятно. Ведь все ультрасы заняты беготнёй по улицам.
    Млять,Иванов-ти сьогодні нарешті вляжешся!!!))) Куди незайдеш,довкола Иванов....доречі,як ти ставишся до міцних напоїв?В мене таке відчуття,що ти не вживаєш...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 14.08.2020 15:53
    +1
    кумедна причина, кажете?
    людей п**дять кийками, стріляють у них, саджають - куди вже кумедніше