Защитником Динамо Кендзерой интересуется топ-клуб Серии А

Польский защитник может оказаться в команде Паулу Фонсеки

Защитником Динамо Кендзерой интересуется топ-клуб Серии А
© Динамомания. Томаш Кендзера

«Рома» проявляет интерес к защитнику «Динамо» Киев Томашу Кендзере. Об этом сообщает известный итальянский журналист Альфредо Педулла.

Представители «Ромы» уже контактировали с «Динамо» по поводу возможно трансфера польского защитника. Напомним, сейчас «Рому» возглавляет экс-тренер «Шахтера» Паулу Фонсека.

Напомним, 26-летний Кендзера выступает за «Динамо» с 2017 года. Трансферная стоимость игрока оценивается в 2,8 миллиона евро.

Ранее сообщалось о том, что новый наставник «Динамо» Мирча Луческу планирует использовать Кендзеру в центре защиты.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Nashwill
    online
      Nashwill, 14.08.2020 09:03
    -1
    Олег Кулініч, 13.08.2020 22:22
    Я балдею с вас, даунов, вболивальныкикив, так би мовити динами. Ваш клуб придумало і вродило енкаведе , всі ваші, так би мовити досягнення були досягнуті енкаведістськими методами, при незалежності всю дорогу опг динамо тягнеться до москви, ви цього не можете не відчувати і знати, але вам всьо божа роса. Вам в рот пісяють, а ви в дєдов вчепились. Ну так як мій папаша недорозвинений вболівав за мусарку, це зовсім не значить шо я прєдал отцов. Тре свою голову мати і пишатись тим, чим варто дійсно пишатись. Ай, улі з вами недорозвиненими сперечатись
    ну,як в тебе папаша недорозвинений,то,очевидно,ти пішов по його стопах..
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 13.08.2020 22:31
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    У него фамилия прикольная, всё остальное ноль.
    dneprkby
      dneprkby, 13.08.2020 22:30
    -1
    Сливайте его, он нулячий
    JV
    online
      JV, 13.08.2020 22:24
    0
    Олег Кулініч, 13.08.2020 22:22
    Я балдею с вас, даунов, вболивальныкикив, так би мовити динами. Ваш клуб придумало і вродило енкаведе , всі ваші, так би мовити досягнення були досягнуті енкаведістськими методами, при незалежності всю дорогу опг динамо тягнеться до москви, ви цього не можете не відчувати і знати, але вам всьо божа роса. Вам в рот пісяють, а ви в дєдов вчепились. Ну так як мій папаша недорозвинений вболівав за мусарку, це зовсім не значить шо я прєдал отцов. Тре свою голову мати і пишатись тим, чим варто дійсно пишатись. Ай, улі з вами недорозвиненими сперечатись
    Рагуль, корова которая делает муууууу и та лучше говорит на украинском чем ты Дальше первого предложения твой набор букавок непонятен...
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 13.08.2020 22:22
    -4
    JV, 13.08.2020 21:42
    Састаятель крути педали на своем недовелике украина за пузырем сьекломоя
    Я балдею с вас, даунов, вболивальныкикив, так би мовити динами. Ваш клуб придумало і вродило енкаведе , всі ваші, так би мовити досягнення були досягнуті енкаведістськими методами, при незалежності всю дорогу опг динамо тягнеться до москви, ви цього не можете не відчувати і знати, але вам всьо божа роса. Вам в рот пісяють, а ви в дєдов вчепились. Ну так як мій папаша недорозвинений вболівав за мусарку, це зовсім не значить шо я прєдал отцов. Тре свою голову мати і пишатись тим, чим варто дійсно пишатись. Ай, улі з вами недорозвиненими сперечатись
    JV
    online
      JV, 13.08.2020 21:42
    +3
    Олег Кулініч, 13.08.2020 19:39
    Та я його не шукаю. А хіба опесежопа не промосковська партія¿ А власник дінами зара в якій партіі састаіть¿
    Састаятель крути педали на своем недовелике украина за пузырем сьекломоя
    Nashwill
    online
      Nashwill, 13.08.2020 21:17
    0
    Олег Кулініч, 13.08.2020 19:39
    Та я його не шукаю. А хіба опесежопа не промосковська партія¿ А власник дінами зара в якій партіі састаіть¿
    А в якій психлікарні ти "састаїш"?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 21:03
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Vladislav Pohily, 13.08.2020 19:48
    Всіма цікавляться, а в підсумку ніхто нікуди не перейде.
    если скинут лямов 10-15, думаю шансы есть что купят.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 13.08.2020 19:48
    -3
    Всіма цікавляться, а в підсумку ніхто нікуди не перейде.
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 13.08.2020 19:39
    -3
    Andriy Bilozir, 13.08.2020 19:31
    Заглянь під ліжком, там Путін заховався.
    Та я його не шукаю. А хіба опесежопа не промосковська партія¿ А власник дінами зара в якій партіі састаіть¿
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 19:32
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Кулініч, 13.08.2020 19:23
    60 лямов и ни евроцентом меньше¡ Нам самим поляк нужен. Да, и за Мыколу уже не 30, а 80. Выборы на носу, а путин денег нашей опесэжопе мало дает
    я думаю можно сделать небольшую скидку, 59 лямов, но это точно окончательная цена.
    Andriy Bilozir
    online
      Andriy Bilozir, 13.08.2020 19:31
    0
    Олег Кулініч, 13.08.2020 19:23
    60 лямов и ни евроцентом меньше¡ Нам самим поляк нужен. Да, и за Мыколу уже не 30, а 80. Выборы на носу, а путин денег нашей опесэжопе мало дает
    Заглянь під ліжком, там Путін заховався.
    Ilya
    online
      Ilya , 13.08.2020 19:30
    -2
    Это уже не смешно. Почему вдруг вся сериа А заинтересовалась игроками ДК, которые нигде не играют?
    Я ничего против игроков не имею, но зачем такие утки выкидывать, не пойму.
    Maslyaspor
    online
      Maslyaspor, 13.08.2020 19:28
    +1
    Так які проблеми ??? Заміна в особі Тимчика є.
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 13.08.2020 19:23
    -5
    60 лямов и ни евроцентом меньше¡ Нам самим поляк нужен. Да, и за Мыколу уже не 30, а 80. Выборы на носу, а путин денег нашей опесэжопе мало дает
    Andriy Bilozir
    online
      Andriy Bilozir, 13.08.2020 19:22
    0
    Тарас Чубак, 13.08.2020 19:19
    Як би була правда то подавав би і не думав, хоч захисник він не зовсім поганий, але зі своїми серйозними мінусами. То й ж Караваєв, коли у формі, подобається більше, а тут просидів більшу частину сезону на лавці і скотився трохи. Тим більше ще є Тимчик.
    Микита Кравченко якого віддали в аренду Колосу, набагато кращий за цих всіх.
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 13.08.2020 19:19
    0
    Як би була правда то подавав би і не думав, хоч захисник він не зовсім поганий, але зі своїми серйозними мінусами. То й ж Караваєв, коли у формі, подобається більше, а тут просидів більшу частину сезону на лавці і скотився трохи. Тим більше ще є Тимчик.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 19:13
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    не слишком много уток для одного дня?
    Andriy Bilozir
    online
      Andriy Bilozir, 13.08.2020 19:08
    -4
    Навіть задурно його можна віддавати, просто дуже слабкий захисник, але думаю новина нажаль кряк.
    Aleks04
    online
      Aleks04, 13.08.2020 19:04
    +2
    Купили за 1,5 млн €, продать можно за 4-5 млн. Тем более в такой клуб, в ДК и так высокая конкуренция за эту позицию.
    JV
    online
      JV, 13.08.2020 21:42
    +3
    Олег Кулініч, 13.08.2020 19:39
    Та я його не шукаю. А хіба опесежопа не промосковська партія¿ А власник дінами зара в якій партіі састаіть¿
    Састаятель крути педали на своем недовелике украина за пузырем сьекломоя
    johndow
      johndow, 13.08.2020 19:03
    +3
    надо продать, чуток поторговавшись)
    Aleks04
    online
      Aleks04, 13.08.2020 19:04
    +2
    Купили за 1,5 млн €, продать можно за 4-5 млн. Тем более в такой клуб, в ДК и так высокая конкуренция за эту позицию.
    Maslyaspor
    online
      Maslyaspor, 13.08.2020 19:28
    +1
    Так які проблеми ??? Заміна в особі Тимчика є.
    JV
    online
      JV, 13.08.2020 22:24
    0
    Олег Кулініч, 13.08.2020 22:22
    Я балдею с вас, даунов, вболивальныкикив, так би мовити динами. Ваш клуб придумало і вродило енкаведе , всі ваші, так би мовити досягнення були досягнуті енкаведістськими методами, при незалежності всю дорогу опг динамо тягнеться до москви, ви цього не можете не відчувати і знати, але вам всьо божа роса. Вам в рот пісяють, а ви в дєдов вчепились. Ну так як мій папаша недорозвинений вболівав за мусарку, це зовсім не значить шо я прєдал отцов. Тре свою голову мати і пишатись тим, чим варто дійсно пишатись. Ай, улі з вами недорозвиненими сперечатись
    Рагуль, корова которая делает муууууу и та лучше говорит на украинском чем ты Дальше первого предложения твой набор букавок непонятен...
    Nashwill
    online
      Nashwill, 13.08.2020 21:17
    0
    Олег Кулініч, 13.08.2020 19:39
    Та я його не шукаю. А хіба опесежопа не промосковська партія¿ А власник дінами зара в якій партіі састаіть¿
    А в якій психлікарні ти "састаїш"?
    Andriy Bilozir
    online
      Andriy Bilozir, 13.08.2020 19:31
    0
    Олег Кулініч, 13.08.2020 19:23
    60 лямов и ни евроцентом меньше¡ Нам самим поляк нужен. Да, и за Мыколу уже не 30, а 80. Выборы на носу, а путин денег нашей опесэжопе мало дает
    Заглянь під ліжком, там Путін заховався.
    Andriy Bilozir
    online
      Andriy Bilozir, 13.08.2020 19:22
    0
    Тарас Чубак, 13.08.2020 19:19
    Як би була правда то подавав би і не думав, хоч захисник він не зовсім поганий, але зі своїми серйозними мінусами. То й ж Караваєв, коли у формі, подобається більше, а тут просидів більшу частину сезону на лавці і скотився трохи. Тим більше ще є Тимчик.
    Микита Кравченко якого віддали в аренду Колосу, набагато кращий за цих всіх.
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 13.08.2020 19:19
    0
    Як би була правда то подавав би і не думав, хоч захисник він не зовсім поганий, але зі своїми серйозними мінусами. То й ж Караваєв, коли у формі, подобається більше, а тут просидів більшу частину сезону на лавці і скотився трохи. Тим більше ще є Тимчик.