Источник: Луческу будет использовать Кендзеру на другой позиции

Справа в защите будет играть кто-то другой

Источник: Луческу будет использовать Кендзеру на другой позиции
© ФК Динамо Киев. Томаш Кендзера

Правый защитник «Динамо» Томаш Кендзера будет играть в центре обороны при новом тренерском штабе. Мирча Луческу видит 26-летнего поляка на позиции правого центрального защитника. Об этом сообщает телеграм-канал Динамо Киев Inside.

«Кендзера – правый центральный защитник. Это не впервые и не случайно. Таково новое видение», – сказано в сообщении.

Отметим, что в прошлом сезоне Томаш сыграл за «Динамо» 39 матчей во всех турнирах, иногда ему приходилось закрывать позицию левого защитника.

Читайте также: Динамо не будет покупать молодых бразильцев. Приоритет - опытные игроки

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(65 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zakharka
    online
      zakharka, 11.08.2020 23:02
    0
    На другую сторону кладбища , ближе к моргу....
    BaZia
    online
      BaZia, 11.08.2020 20:48
    0
    Слева Костевич, центр Бурда/Попов & Кендзера, справа Караваев?!!!
    Тарас Чубак
    online
      Тарас Чубак, 11.08.2020 19:55
    0
    Доброгорский Юрий, 11.08.2020 19:39
    По защите согласен, но по передачам у него в ДК четвертый показатель по ключевым передачам и второй по дальним. Согласен, показатели не отменные, но лучше нет защитников в ДК по этим показателям.
    У Микооенка та Томаша дійсно на рівні ключові, просто у останнього менш асиситів
    Тарас Чубак
    online
      Тарас Чубак, 11.08.2020 19:52
    +1
    Доброгорский Юрий, 11.08.2020 19:39
    По защите согласен, но по передачам у него в ДК четвертый показатель по ключевым передачам и второй по дальним. Согласен, показатели не отменные, но лучше нет защитников в ДК по этим показателям.
    Ого, невже і Миколенко слабший за ключовими?? Бо як не подивлюся матч то поляк дає кудись у молоко
    Тарас Чубак
    online
      Тарас Чубак, 11.08.2020 19:51
    +1
    Доброгорский Юрий, 11.08.2020 19:31
    Ну ты должен понимать что Луч наигрывает разные тактические схемы.
    Вполне возможно что он сейчас практикует (модную на сегодня) игру в 3 центрбека с двумя латералями которые будут полностью закрывать бровку (Тымчек - Миколенко)... А вингеры при том будут находится ближе к центру...
    Може і так, але є одна особливість у деяких авторитетних тренерів, це садити на лаву більш перспективних та сильних гравців бо у них таке бачення, та якась єдина потрібна характеристика одного футболіста може переважати всі інші другого. У того ж Томаша дальній може і непоганий( не феноменальний точно), а от його перепасовки на середній та ближній дистанції не викликають довіри
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 11.08.2020 19:39
    0
    Тарас Чубак, 11.08.2020 19:10
    І що тепер Попов і Бурда? Томаш досить слабкий один в один, а пас у нього не настільки і крутий
    По защите согласен, но по передачам у него в ДК четвертый показатель по ключевым передачам и второй по дальним. Согласен, показатели не отменные, но лучше нет защитников в ДК по этим показателям.
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 11.08.2020 19:31
    0
    Тарас Чубак, 11.08.2020 19:15
    Короче може ідея не настільки і погана, але ж правий центральний захисник це взагалі не проблема у Динамо, короче спірний вибір, побачимо
    Ну ты должен понимать что Луч наигрывает разные тактические схемы.
    Вполне возможно что он сейчас практикует (модную на сегодня) игру в 3 центрбека с двумя латералями которые будут полностью закрывать бровку (Тымчек - Миколенко)... А вингеры при том будут находится ближе к центру...
    Тарас Чубак
    online
      Тарас Чубак, 11.08.2020 19:15
    0
    Короче може ідея не настільки і погана, але ж правий центральний захисник це взагалі не проблема у Динамо, короче спірний вибір, побачимо
    Тарас Чубак
    online
      Тарас Чубак, 11.08.2020 19:10
    -1
    І що тепер Попов і Бурда? Томаш досить слабкий один в один, а пас у нього не настільки і крутий
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 11.08.2020 19:01
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    А Лёсик Михайличенко против
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 11.08.2020 18:53
    +8
    Сильно!
    У Томаша по статистике одна из самых точных дальних передач в УПЛ....
    Михайличенко сейчас: " А шо, так можно было?"....
    A.V.
    online
      A.V., 11.08.2020 18:43
    +1
    Хто, хоча б, один разик тренував, той зрозуміє Луческу. Для неучів - привід для розмови. Луч сяйва в темному царстві розпочинає світити. Невже вистачить сил із ГІВНА зліпити цукерку? Буду аплодувати з квітами на Олімпійському. ЧЕКАЄмо.
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 11.08.2020 18:53
    +8
    Сильно!
    У Томаша по статистике одна из самых точных дальних передач в УПЛ....
    Михайличенко сейчас: " А шо, так можно было?"....
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 11.08.2020 19:01
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    А Лёсик Михайличенко против
    Тарас Чубак
    online
      Тарас Чубак, 11.08.2020 19:52
    +1
    Доброгорский Юрий, 11.08.2020 19:39
    По защите согласен, но по передачам у него в ДК четвертый показатель по ключевым передачам и второй по дальним. Согласен, показатели не отменные, но лучше нет защитников в ДК по этим показателям.
    Ого, невже і Миколенко слабший за ключовими?? Бо як не подивлюся матч то поляк дає кудись у молоко
    Тарас Чубак
    online
      Тарас Чубак, 11.08.2020 19:51
    +1
    Доброгорский Юрий, 11.08.2020 19:31
    Ну ты должен понимать что Луч наигрывает разные тактические схемы.
    Вполне возможно что он сейчас практикует (модную на сегодня) игру в 3 центрбека с двумя латералями которые будут полностью закрывать бровку (Тымчек - Миколенко)... А вингеры при том будут находится ближе к центру...
    Може і так, але є одна особливість у деяких авторитетних тренерів, це садити на лаву більш перспективних та сильних гравців бо у них таке бачення, та якась єдина потрібна характеристика одного футболіста може переважати всі інші другого. У того ж Томаша дальній може і непоганий( не феноменальний точно), а от його перепасовки на середній та ближній дистанції не викликають довіри
    A.V.
    online
      A.V., 11.08.2020 18:43
    +1
    Хто, хоча б, один разик тренував, той зрозуміє Луческу. Для неучів - привід для розмови. Луч сяйва в темному царстві розпочинає світити. Невже вистачить сил із ГІВНА зліпити цукерку? Буду аплодувати з квітами на Олімпійському. ЧЕКАЄмо.
    zakharka
    online
      zakharka, 11.08.2020 23:02
    0
    На другую сторону кладбища , ближе к моргу....
    BaZia
    online
      BaZia, 11.08.2020 20:48
    0
    Слева Костевич, центр Бурда/Попов & Кендзера, справа Караваев?!!!
    Тарас Чубак
    online
      Тарас Чубак, 11.08.2020 19:55
    0
    Доброгорский Юрий, 11.08.2020 19:39
    По защите согласен, но по передачам у него в ДК четвертый показатель по ключевым передачам и второй по дальним. Согласен, показатели не отменные, но лучше нет защитников в ДК по этим показателям.
    У Микооенка та Томаша дійсно на рівні ключові, просто у останнього менш асиситів
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 11.08.2020 19:39
    0
    Тарас Чубак, 11.08.2020 19:10
    І що тепер Попов і Бурда? Томаш досить слабкий один в один, а пас у нього не настільки і крутий
    По защите согласен, но по передачам у него в ДК четвертый показатель по ключевым передачам и второй по дальним. Согласен, показатели не отменные, но лучше нет защитников в ДК по этим показателям.
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 11.08.2020 19:31
    0
    Тарас Чубак, 11.08.2020 19:15
    Короче може ідея не настільки і погана, але ж правий центральний захисник це взагалі не проблема у Динамо, короче спірний вибір, побачимо
    Ну ты должен понимать что Луч наигрывает разные тактические схемы.
    Вполне возможно что он сейчас практикует (модную на сегодня) игру в 3 центрбека с двумя латералями которые будут полностью закрывать бровку (Тымчек - Миколенко)... А вингеры при том будут находится ближе к центру...
    Тарас Чубак
    online
      Тарас Чубак, 11.08.2020 19:15
    0
    Короче може ідея не настільки і погана, але ж правий центральний захисник це взагалі не проблема у Динамо, короче спірний вибір, побачимо