ФОТО. Переход Кадири из Динамо в тульский Арсенал сорвался?

Ганский футболист находится в расположении киевского клуба

ФОТО. Переход Кадири из Динамо в тульский Арсенал сорвался?
© Instagram. Мохаммед Кадири

24-летний ганский полузащитник киевского «Динамо» Мохаммед Кадири, по всей видимости, не перейдет в тульский «Арсенал».

Ранее сообщалось, что Кадири перейдет в «Арсенал» на правах аренды. Якобы футболист подтвердил свой трансфер в переписке с фанатами тульского клуба. Тем не менее, 12-го августа игрок опубликовал в Instagram фото с тренировки «Динамо» без всякой подписи.

В минувшем сезоне Кадири провел за «Динамо» 16 матчей во всех турнирах. Контракт футболиста с киевским клубом рассчитан до лета 2023-го года.

Ориентировочная стоимость футболиста составляет €1,6 миллиона.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 13.08.2020 17:46
    0
    Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 14:40
    жопный танцор остаётся
    Ну, хоть одному любителю мужских жоп радость, уже что-то
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 13.08.2020 15:28
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 15:26
    чо минусуете, кто вам танец жопы будет танцевать при завоевании серебра?
    Коммент дня
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 15:26
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    чо минусуете, кто вам танец жопы будет танцевать при завоевании серебра?
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 13.08.2020 14:57
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Дно, как и днонама
    dd dent
    online
      dd dent, 13.08.2020 14:42
    +1
    думали -1, а в итоге +2
    чистка будет или состав на 4О + людей?
    + что с покупками?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 14:40
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    жопный танцор остаётся
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 13.08.2020 14:30
    +1
    Даже в Тульском арсенале не нужен такой "топ" игрок
    dd dent
    online
      dd dent, 13.08.2020 14:42
    +1
    думали -1, а в итоге +2
    чистка будет или состав на 4О + людей?
    + что с покупками?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 13.08.2020 14:30
    +1
    Даже в Тульском арсенале не нужен такой "топ" игрок
    Андрей Овчаренко
    online