Ювентус хочет избавиться от Роналду. Португальца могут продать в Барселону

Туринский клуб не устраивает слишком высокая зарплата форварда

Ювентус хочет избавиться от Роналду. Португальца могут продать в Барселону
© ФК Ювентус. Криштиану Роналду (слева)

Туринский «Ювентус» намерен избавиться от 35-летнего португальского бомбардира Криштиану Роналду. Итальянский клуб предлагает футболиста всем клубам подряд, включая ПСЖ и «Барселону».

«Ювентус» хочет разгрузить клубный бюджет, на который серьезно давит огромная зарплата футболиста. В туринском клубе Роналду зарабатывает около €23 миллионов в год.

Роналду перешел в «Ювентус» из мадридского «Реала» летом 2018-го года за €117 миллионов. Сейчас ориентировочная стоимость футболиста составляет €60 миллионов. Контракт Криштиану с туринским клубом рассчитан до лета 2022-го года.

В минувшем сезоне Роналду провел за «Ювентус» 46 матчей во всех турнирах, где забил 37 мячей и отдал 7 результативных передач.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BBC

(108 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 13.08.2020 20:35
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Уже можно и в Минай! В УПЛ!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 13.08.2020 20:33
    +1
    bullyUA, 13.08.2020 16:29
    19 лет назад Суркис хотел купить Роналду, но Сабо сказал, что таким футболистам не место в великом Динамо Киев.
    Тоді ЛГБД було під забороною, а зараз у фоворі!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 13.08.2020 16:29
    +2
    dgurkis, 13.08.2020 15:56
    Суркиз забирай и не думай, мать твою!
    19 лет назад Суркис хотел купить Роналду, но Сабо сказал, что таким футболистам не место в великом Динамо Киев.
    El_Maestro
      El_Maestro, 13.08.2020 16:20
    -1
    Roman Chekhovskyi, 13.08.2020 15:58
    Роналду не буде бігати по Китаї з чи США в пошуках великих гроші, якщо перейде то тільки в мега амбітний клуб і тільки Європи, Китай позаминулого року пропонував 100млн в рік але як бачимо Рон вибрав тухлий Ювентус і титули а не гроші))
    Ну в MLS было бы не так уж и плохо закончить карьеру, но с его уровнем физики, мотивации и профессионализма думаю, что только лет через 5-ть туда отчалит))))
    Игорь Левченко
      Игорь Левченко, 13.08.2020 16:18
    0
    В ОАЭ, как вариант)
    Brian
    online
      Brian, 13.08.2020 16:05
    0
    В Милан к Ибре пусть бы пошёл. Там и финансово простимулируют его и он ещё много пользы сможет клубу принести.
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 13.08.2020 15:58
    +1
    Роналду не буде бігати по Китаї з чи США в пошуках великих гроші, якщо перейде то тільки в мега амбітний клуб і тільки Європи, Китай позаминулого року пропонував 100млн в рік але як бачимо Рон вибрав тухлий Ювентус і титули а не гроші))
    dgurkis
    online
      dgurkis, 13.08.2020 15:56
    0
    Суркиз забирай и не думай, мать твою!
    adidas77
    online
      adidas77, 13.08.2020 15:56
    0
    Хочет избавиться от игрока, который установил в этом сезоне новый клубный рекорд по голам?
    Журналюги, такие журналюги...
    Алексей Романенко
    online
      Алексей Романенко, 13.08.2020 15:49
    +2
    Глядя на Рона, он ещё лет 5 может поиграть на ТОП уровне ) хотя на Золотой Мяч уже претендовать наверное не будет.
    ivtbox
      ivtbox, 13.08.2020 15:29
    0
    Ронні перший футболіст доларовий мільярдер.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 13.08.2020 15:13
    +7
    Продадуть і "Ювентус" втратить половину популярності в світі.Одне ім"я Роналду підніме на вершини популярності будь-яку команду.Ахметову варто подумати
    SpritusAlex
      SpritusAlex, 13.08.2020 15:06
    +4
    Подгон дня)) Луческу же тренер "Динамо", почему Роналду не может перейти в Барсу?) 2020 жги дальше)
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 13.08.2020 15:05
    0
    El_Maestro
      El_Maestro, 13.08.2020 15:04
    +15
    60 лямов за его трансфер любой потенциальный покупатель отобьет на маркетинге и мерче! (как это сделал сначала Реал, а потом Ювентус). CR7 это сам в себе бренд и коллаборация с ним уже принесет финансовые успехи вне зависимости от того, что будет на поле!
    Старый конь говорите?)хахах. Много футболистов вы знаете которые в 35 лет забивают 30+ голов за сезон в чемпионате из ТОП-5?
    Пускай Юве не ноет. Последний чемпионат во многом благодаря КриРо выиграли. А с Лионом сколько ему еще надо было забивать 3-5-10 голов, а?
    Ну а зарплата, як то кажуть, то таке)))) Не Беседина же подписывали)
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 14:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 13.08.2020 14:45
    Странно что не окупает себя там он, + не малая доля помощи в чемпе игровая
    в лч недалеко прошли
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 13.08.2020 14:47
    +1
    Olexandr Yevtushok, 13.08.2020 14:09
    Що б там не заперечували фани Реалу чи Юве - але якщо б Мессі пограв рік разом з цим Піжончиком - це була б мрія фінансового успіху!! Повірте!!
    Виграли б вони щось чи ні - разом))
    Однак, це класний був би фінансовий ХІТ!!!!
    Никто из них не пойдет на такой шаг, так как это означает, что кто-то один проиграет навсегда. Это как два брата Кличко, можно сравнивать их по разным критериям и определять кто лучше, но поединок бы между ними все определил. Тоже самое и тут, ни криш, ни лионель не захочет проиграть десятилетнее соперничество одним сезоном
    dd dent
    online
      dd dent, 13.08.2020 14:45
    0
    Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 14:44
    на один год разве что, чисто ради маркетинга, футболок продать и т.п.
    Странно что не окупает себя там он, + не малая доля помощи в чемпе игровая
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 14:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 13.08.2020 14:43
    В Китай?
    в Китай его не возьмут, даже если бы он сам хотел. МЛС возможно, там футбол шоу.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 14:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    на один год разве что, чисто ради маркетинга, футболок продать и т.п.
    El_Maestro
      El_Maestro, 13.08.2020 15:04
    +15
    60 лямов за его трансфер любой потенциальный покупатель отобьет на маркетинге и мерче! (как это сделал сначала Реал, а потом Ювентус). CR7 это сам в себе бренд и коллаборация с ним уже принесет финансовые успехи вне зависимости от того, что будет на поле!
    Старый конь говорите?)хахах. Много футболистов вы знаете которые в 35 лет забивают 30+ голов за сезон в чемпионате из ТОП-5?
    Пускай Юве не ноет. Последний чемпионат во многом благодаря КриРо выиграли. А с Лионом сколько ему еще надо было забивать 3-5-10 голов, а?
    Ну а зарплата, як то кажуть, то таке)))) Не Беседина же подписывали)
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 13.08.2020 13:49
    +10
    Роналду и Месси в одной команде? Да я скорее поверю что Криш в Динамо Киев перейдет и оно сможет заплатить полностью его клаусулу.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 13.08.2020 15:13
    +7
    Продадуть і "Ювентус" втратить половину популярності в світі.Одне ім"я Роналду підніме на вершини популярності будь-яку команду.Ахметову варто подумати
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 13.08.2020 13:47
    +6
    Ще футбольного землетрусу в Іспанії не вистачало.
    SpritusAlex
      SpritusAlex, 13.08.2020 15:06
    +4
    Подгон дня)) Луческу же тренер "Динамо", почему Роналду не может перейти в Барсу?) 2020 жги дальше)
    КуцТВ
    online
      КуцТВ, 13.08.2020 14:05
    +4
    Давай, 2020й, давай...Делай с нами это..
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 13.08.2020 13:47
    +3
    Давай Криш, вместе с Месси громить Реал)
    bullyUA
    online
      bullyUA, 13.08.2020 16:29
    +2
    dgurkis, 13.08.2020 15:56
    Суркиз забирай и не думай, мать твою!
    19 лет назад Суркис хотел купить Роналду, но Сабо сказал, что таким футболистам не место в великом Динамо Киев.
    Алексей Романенко
    online
      Алексей Романенко, 13.08.2020 15:49
    +2
    Глядя на Рона, он ещё лет 5 может поиграть на ТОП уровне ) хотя на Золотой Мяч уже претендовать наверное не будет.
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 13.08.2020 14:27
    +2
    Переход Роналду в Барселону, исключен, в ПСЖ может быть.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 14:17
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Pro100ecspert, 13.08.2020 13:58
    а без нього вони чемпіонами ніколи не були. Все що зробив Роналду це забив 12 пенальті
    конкуренция в этом сезоне была настолько плотной, что чемпионство Юве без Криштиано было бы сомнительным.
    Olexandr Yevtushok
      Olexandr Yevtushok, 13.08.2020 14:09
    +2
    Що б там не заперечували фани Реалу чи Юве - але якщо б Мессі пограв рік разом з цим Піжончиком - це була б мрія фінансового успіху!! Повірте!!
    Виграли б вони щось чи ні - разом))
    Однак, це класний був би фінансовий ХІТ!!!!
    sokolyk
      sokolyk, 13.08.2020 14:01
    +2
    K_Sarioglo@i.ua, 13.08.2020 13:49
    Роналду и Месси в одной команде? Да я скорее поверю что Криш в Динамо Киев перейдет и оно сможет заплатить полностью его клаусулу.
    Трудно себе даже представить сколько сможет забивать Роналду с таким распассовщиком как Месси..
    sv_2000
    online
      sv_2000, 13.08.2020 13:55
    +2
    DKTheBest2, 13.08.2020 13:50
    Піде, якщо піде, то в ПСЖ.
    Рискну предположить, что доиграет контракт в Юве и уйдет куда-нибудь в МЛС. Слишком он дорогой и старый. ПСЖ, теоретически, может потянуть финансово, но у них и так Неймар, Мбаппе... Ну, может, быть МЮ... Но что-то очень сильно сомневаюсь.
    А Барса... Это новость чисто поржать)))
    dgurkis
    online
      dgurkis, 13.08.2020 20:33
    +1
    bullyUA, 13.08.2020 16:29
    19 лет назад Суркис хотел купить Роналду, но Сабо сказал, что таким футболистам не место в великом Динамо Киев.
    Тоді ЛГБД було під забороною, а зараз у фоворі!
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 13.08.2020 15:58
    +1
    Роналду не буде бігати по Китаї з чи США в пошуках великих гроші, якщо перейде то тільки в мега амбітний клуб і тільки Європи, Китай позаминулого року пропонував 100млн в рік але як бачимо Рон вибрав тухлий Ювентус і титули а не гроші))
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 13.08.2020 14:47
    +1
    Olexandr Yevtushok, 13.08.2020 14:09
    Що б там не заперечували фани Реалу чи Юве - але якщо б Мессі пограв рік разом з цим Піжончиком - це була б мрія фінансового успіху!! Повірте!!
    Виграли б вони щось чи ні - разом))
    Однак, це класний був би фінансовий ХІТ!!!!
    Никто из них не пойдет на такой шаг, так как это означает, что кто-то один проиграет навсегда. Это как два брата Кличко, можно сравнивать их по разным критериям и определять кто лучше, но поединок бы между ними все определил. Тоже самое и тут, ни криш, ни лионель не захочет проиграть десятилетнее соперничество одним сезоном
    dd dent
    online
      dd dent, 13.08.2020 14:43
    +1
    В Китай?
    AK_228
    online
      AK_228, 13.08.2020 13:54
    +1
    Да он вас, лохов, чемпионами сделал!! Благодарность такая
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 13.08.2020 13:50
    +1
    K_Sarioglo@i.ua, 13.08.2020 13:49
    Роналду и Месси в одной команде? Да я скорее поверю что Криш в Динамо Киев перейдет и оно сможет заплатить полностью его клаусулу.
    Піде, якщо піде, то в ПСЖ.