Динамо опередили. Ривалдиньо перешел в Краковию

Сын Ривалдо определился со своим новым клубом

Динамо опередили. Ривалдиньо перешел в Краковию
© sport.ro. Ривалдиньо

Румынский «Виторул» официально сообщил о том, что форвард команды Ривалдиньо перешел в польскую «Краковию».

Сегодня утром сообщалось о том, что интерес к Ривалдиньо проявляет киевское «Динамо». Также на игрока претендовал один из клубов из ОАЭ.

Ривалдиньо является сыном легендарного в прошлом форварда Ривалдо, обладателя Золотого мяча 1999 года. Ривалдиньо выступал в Бразилии, Португалии, Болгарии и Румынии. В прошлом сезоне отыграл 16 матчей, забил 6 голов и сделал 4 ассиста в чемпионате Румынии за «Виторул».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 13.08.2020 08:56
    +2
    А ДК делало официальное предложение? Или это просто нелепая фантазия сайта, основанная на слухах?
    Gold11
      Gold11, 13.08.2020 08:17
    +4
    Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 00:58
    у меня больше уважения к фанатам шахтёра, а к динамофанам уже даже какое-то презрение вырабатываться начало. они ещё требуют уважения к себе , ща, разгон только возьму.
    Уважаемые админы, создайте для таких как этот боярышник- отдельную ветку, пусть там сами себя спамят, знакомятся, целуются. Это больные люди, им не нужно футбол обсуждать, они хотят чтобы их обсуждали. Ктото днем появляется, ктото вечером, а эти долбаные дятлы (ни сова ни жаворонок) тупо круглые сутки спамят. Дежурство у них, или как? Может живут вместе, голубки.
    Trollface
    online
      Trollface, 13.08.2020 07:40
    0
    Хороший выбор сделал. И клуб серьезный)
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 13.08.2020 02:15
    +3
    Виктор Астанавитесь, 13.08.2020 01:47
    Выдыхай бобёр!
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 13.08.2020 01:47
    +1
    Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 00:58
    у меня больше уважения к фанатам шахтёра, а к динамофанам уже даже какое-то презрение вырабатываться начало. они ещё требуют уважения к себе , ща, разгон только возьму.
    Выдыхай бобёр!
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 00:58
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    у меня больше уважения к фанатам шахтёра, а к динамофанам уже даже какое-то презрение вырабатываться начало. они ещё требуют уважения к себе , ща, разгон только возьму.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 00:55
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    что ещё я подметил на этом сайте, фанаты шахты на меня никогда не агрились, хотя немало новостей где я высмеивал и щахту. но фаны динамы это что-то, у них походу какой-то комплекс выработался от постоянных просёров на евроарене и в чемпионате, им постоянно кажется что их хотят обидеть.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 00:52
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    заминусовали, в дизлайках правда
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.08.2020 00:33
    +3
    Андрей Овчаренко, 13.08.2020 00:05
    Ноунейминьо
    Широко известен в узких кругах
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 00:27
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    эти обиженки ещё и дебильные, я видели-ти тока в новостях динамы сру, а в новостях шахты я наверное тока лестные сообщения пишу. что хотят, то и видят.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 00:24
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 13.08.2020 00:22
    Да, ты тут спам атаку какую-то устроил
    ну а чо тут обсуждать, я решил по прикалываться, чисто для себя. но тут жадные киевские обиженки, видите-ли даже в кря кря новостях про любимую динаму полное уважение и стерильность им подавай.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.08.2020 00:22
    +4
    Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 00:20
    ты бы дождался когда я действительно гадости пишу, а не когда просто флужу. мой флуд никакого отношения не имеет места к вашей динаме. новость высосана из пальца, здесь нечего обсуждать. но вы же бедные несчастные, вам везде кажется что вас и вашу динаму пытаются унизить.
    Да, ты тут спам атаку какую-то устроил
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 00:20
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Oleg Savchuk, 13.08.2020 00:10
    В кожній новині про Динамо вилазитьтгімно з дири,бойкінюки всякі й смердять
    ты бы дождался когда я действительно гадости пишу, а не когда просто флужу. мой флуд никакого отношения не имеет места к вашей динаме. новость высосана из пальца, здесь нечего обсуждать. но вы же бедные несчастные, вам везде кажется что вас и вашу динаму пытаются унизить.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 00:17
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    фани, шпроты, павелки, это всё ваша гордость киевская
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 00:16
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Oleg Savchuk, 13.08.2020 00:10
    В кожній новині про Динамо вилазитьтгімно з дири,бойкінюки всякі й смердять
    куда мне до вашего фани по уровню благовония
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 00:14
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Oleg Savchuk, 13.08.2020 00:10
    В кожній новині про Динамо вилазитьтгімно з дири,бойкінюки всякі й смердять
    ну ты то пахнешь, спору нет.
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 13.08.2020 00:10
    +3
    В кожній новині про Динамо вилазитьтгімно з дири,бойкінюки всякі й смердять
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 13.08.2020 00:05
    +1
    Ноунейминьо
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 12.08.2020 23:57
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    я так и знал что математика это фуфло, не зря она мне никогда не нравилась
    polesse2000
      polesse2000, 12.08.2020 23:11
    +2
    Да нахрен он нужен за такие деньги .
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.08.2020 22:49
    +12
    Какое упущение
    Igor Krasnenko
      Igor Krasnenko, 12.08.2020 22:49
    +6
    Куда ??????????
    Gold11
      Gold11, 13.08.2020 08:17
    +4
    Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 00:58
    у меня больше уважения к фанатам шахтёра, а к динамофанам уже даже какое-то презрение вырабатываться начало. они ещё требуют уважения к себе , ща, разгон только возьму.
    Уважаемые админы, создайте для таких как этот боярышник- отдельную ветку, пусть там сами себя спамят, знакомятся, целуются. Это больные люди, им не нужно футбол обсуждать, они хотят чтобы их обсуждали. Ктото днем появляется, ктото вечером, а эти долбаные дятлы (ни сова ни жаворонок) тупо круглые сутки спамят. Дежурство у них, или как? Может живут вместе, голубки.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.08.2020 00:22
    +4
    Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 00:20
    ты бы дождался когда я действительно гадости пишу, а не когда просто флужу. мой флуд никакого отношения не имеет места к вашей динаме. новость высосана из пальца, здесь нечего обсуждать. но вы же бедные несчастные, вам везде кажется что вас и вашу динаму пытаются унизить.
    Да, ты тут спам атаку какую-то устроил
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 13.08.2020 02:15
    +3
    Виктор Астанавитесь, 13.08.2020 01:47
    Выдыхай бобёр!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.08.2020 00:33
    +3
    Андрей Овчаренко, 13.08.2020 00:05
    Ноунейминьо
    Широко известен в узких кругах
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 13.08.2020 00:10
    +3
    В кожній новині про Динамо вилазитьтгімно з дири,бойкінюки всякі й смердять
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 13.08.2020 08:56
    +2
    А ДК делало официальное предложение? Или это просто нелепая фантазия сайта, основанная на слухах?
    polesse2000
      polesse2000, 12.08.2020 23:11
    +2
    Да нахрен он нужен за такие деньги .
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 13.08.2020 01:47
    +1
    Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 00:58
    у меня больше уважения к фанатам шахтёра, а к динамофанам уже даже какое-то презрение вырабатываться начало. они ещё требуют уважения к себе , ща, разгон только возьму.
    Выдыхай бобёр!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 13.08.2020 00:05
    +1
    Ноунейминьо
    Hemingway
    online
      Hemingway, 12.08.2020 22:59
    +1
    Якщо у нього агент не Шаблій то в нього навіть шансу потрапити в Динамо не було.
    Trollface
    online
      Trollface, 13.08.2020 07:40
    0
    Хороший выбор сделал. И клуб серьезный)