Sport.ro: Динамо интересуется бразильским форвардом Ривалдиньо

Игрок - сын известнейшего в прошлом форварда Ривалдо

Sport.ro: Динамо интересуется бразильским форвардом Ривалдиньо
© sport.ro

По информации румынского сайта Sport.ro, «Динамо» Киев и новый тренер Мирча Луческу рассматривают возможность расширить варианты в атаке команды форвардом Ривалдиньо.

Источник сообщает, что о трансфере Ривалдиньо с «Виторулом» уже договорилась польская «Краковия», а еще игроком, помимо «Динамо», интересуется «Легия» и неназванный клуб из ОАЭ. Ожидается, что футболиста в итоге подпишет тот, кто поведет себя быстрее в вопросе завершения переговоров.

25-летний игрок принадлежит румынскому клубу «Виторул», а контракт футболиста истекает через год.

Ривалдиньо является сыном известнейшего в прошлом форварда Ривалдо, отыгравшего за сборную Бразилии 74 матча.

Однако его сын подобных успехов не добился.

Ривалдиньо выступал в Бразилии, Португалии, Болгарии и Румынии. В прошлом сезоне отыграл 16 матчей, забил 6 голов и сделал 4 ассиста в чемпионате Румынии.

Игрок может действовать на позиции правого вингера и форварда.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ro

(111 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Andy_P
    online
      Andy_P, 11.08.2020 22:53
    0
    Predator, 11.08.2020 14:08
    Если Ривалдиньо сын Ривалдо, то Роналдиньо сын Роналдо. В. Кличко
    Роналдиньо - папа Роналдо, если судить по игре
    REALIST
    online
      REALIST, 11.08.2020 18:43
    +1
    "16 матчей, забил 6 голов и сделал 4 ассиста" - не знаю наскільки класний цей чувак, але цифри значно пристойніші ніж у Бєсєдіна, Русина, Шапаренка... якщо з/п не вища, то в будь-якому разі це буде підсилення!
    Игорь Левченко
      Игорь Левченко, 11.08.2020 17:02
    +2
    Раз румынский сайт вещает, надо верить)
    BaZia
    online
      BaZia, 11.08.2020 16:42
    0
    Та дай те же шанс семерым бамбардистам..
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 11.08.2020 16:37
    +3
    Цікаво, а в Бразилії є футболіст з прізвиськом Валідоліньо?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 11.08.2020 16:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Predator, 11.08.2020 14:08
    Если Ривалдиньо сын Ривалдо, то Роналдиньо сын Роналдо. В. Кличко
    кличко ещё мэр?
    samird
    online
      samird, 11.08.2020 15:56
    +2
    И даром он Динамо не нужен.
    dd dent
    online
      dd dent, 11.08.2020 15:02
    0
    Evgene Boykinyuk, 11.08.2020 13:23
    при луческу пока тока костевича собрали
    Так еще не просеяли состав даже, 4О + игроков, а реально нужных дай бог что б на основной состав хватило, ну а этого может и не луч подписывал, а чисто как дк любит когда свободный агент хватать, а потом случаются сомбраны
    Predator
    online
      Predator, 11.08.2020 14:08
    -1
    Если Ривалдиньо сын Ривалдо, то Роналдиньо сын Роналдо. В. Кличко
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 11.08.2020 13:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 11.08.2020 12:21
    Что-то природа отдохнула на детях ... ну то таке, а в ДК может хватит уже собирать черти кого в состав?
    при луческу пока тока костевича собрали
    dd dent
    online
      dd dent, 11.08.2020 12:21
    -3
    Что-то природа отдохнула на детях ... ну то таке, а в ДК может хватит уже собирать черти кого в состав?
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 11.08.2020 16:37
    +3
    Цікаво, а в Бразилії є футболіст з прізвиськом Валідоліньо?
    Игорь Левченко
      Игорь Левченко, 11.08.2020 17:02
    +2
    Раз румынский сайт вещает, надо верить)
    samird
    online
      samird, 11.08.2020 15:56
    +2
    И даром он Динамо не нужен.
    REALIST
    online
      REALIST, 11.08.2020 18:43
    +1
    "16 матчей, забил 6 голов и сделал 4 ассиста" - не знаю наскільки класний цей чувак, але цифри значно пристойніші ніж у Бєсєдіна, Русина, Шапаренка... якщо з/п не вища, то в будь-якому разі це буде підсилення!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 11.08.2020 22:53
    0
    Predator, 11.08.2020 14:08
    Если Ривалдиньо сын Ривалдо, то Роналдиньо сын Роналдо. В. Кличко
    Роналдиньо - папа Роналдо, если судить по игре
    BaZia
    online
      BaZia, 11.08.2020 16:42
    0
    Та дай те же шанс семерым бамбардистам..
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 11.08.2020 16:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Predator, 11.08.2020 14:08
    Если Ривалдиньо сын Ривалдо, то Роналдиньо сын Роналдо. В. Кличко
    кличко ещё мэр?
    dd dent
    online
      dd dent, 11.08.2020 15:02
    0
    Evgene Boykinyuk, 11.08.2020 13:23
    при луческу пока тока костевича собрали
    Так еще не просеяли состав даже, 4О + игроков, а реально нужных дай бог что б на основной состав хватило, ну а этого может и не луч подписывал, а чисто как дк любит когда свободный агент хватать, а потом случаются сомбраны
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 11.08.2020 13:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 11.08.2020 12:21
    Что-то природа отдохнула на детях ... ну то таке, а в ДК может хватит уже собирать черти кого в состав?
    при луческу пока тока костевича собрали