Полузащитник Динамо попал в сферу интересов Днепра-1

Александр Андриевский может покинуть киевский клуб

Полузащитник Динамо попал в сферу интересов Днепра-1
© ФК Динамо Киев. Александр Андриевский

Полузащитник киевского «Динамо» Александр Андриевский попал в сферу интересов «Днепра-1». Подробности не сообщаются.
 
Отметим, что 26-летний футболист не имел стабильной игровой практики в прошлом сезоне, сыграв всего 11 матчей за первую команду киевлян.
 
Андриевский – воспитанник академии харьковского «Металлиста», в сезоне 2011/12 дебютировавший за первую команду. Также играл за «Горняк-Спорт».
 
В «Динамо» перешел в марте 2015 года, и с тех пор сыграл за первую команду киевлян 29 матчей во всех турнирах. Уже будучи игроком «Динамо», выступал на правах аренды в одесском «Черноморце» и луганской «Заре».

Читайте также: Согласится ли Суркис? Болонья дает 9,5 млн евро за Супрягу

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 13.08.2020 09:02
    0
    Aleks04, 12.08.2020 18:31
    В Заре очень хорошо играл. Андриевский просто деградировал при Хаце и Лесике
    Очень хорошо - громко сказано. Неплохо выглядел, как и тот же Харатин. Для Днепра Андриевский был бы однозначным усилением.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 13.08.2020 09:00
    +2
    VVO, 12.08.2020 18:47
    Мені здається, що при цих двох деградували усі.
    Как минимум, Цыганков и Миколенко доросли до уровня сборной - второй всего за год и прямиком из дубля. Те же Вербич и де Пена вполне себе достойно смотрятся. Так что не стоит обобщать.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 13.08.2020 08:44
    +2
    Hulivud, 12.08.2020 20:51
    Андриевский был лучшим в Металлисте Ю-21, но после побега Курицы Сурки перетащили большую часть команды в Киев, и в итоге НИ ОДИН из перспективных пацанов в Киеве не заиграл!!! Андриевскому уже давно было пора сменить клуб на что-нибудь перспективное!
    Большая часть молодёжки Металла в ДК это кто? Я могу разве что Беседина ещё вспомнить
    Hulivud
      Hulivud, 12.08.2020 20:51
    -3
    Андриевский был лучшим в Металлисте Ю-21, но после побега Курицы Сурки перетащили большую часть команды в Киев, и в итоге НИ ОДИН из перспективных пацанов в Киеве не заиграл!!! Андриевскому уже давно было пора сменить клуб на что-нибудь перспективное!
    Cherevik22
      Cherevik22, 12.08.2020 19:58
    -1
    Ноль полный
    Kevko
    online
      Kevko, 12.08.2020 19:31
    +1
    Перспективным его пока не назовешь. Цена вопроса имеет значение.
    seregka1991
    online
      seregka1991, 12.08.2020 19:17
    0
    Никакой в каждом из матчей что выходил. Зачем эта чушь в команде.
    Aleks04
    online
      Aleks04, 12.08.2020 18:55
    -1
    VVO, 12.08.2020 18:47
    Мені здається, що при цих двох деградували усі.
    Что правда, то правда
    VVO
      VVO, 12.08.2020 18:47
    +3
    Aleks04, 12.08.2020 18:31
    В Заре очень хорошо играл. Андриевский просто деградировал при Хаце и Лесике
    Мені здається, що при цих двох деградували усі.
    Aleks04
    online
      Aleks04, 12.08.2020 18:31
    +4
    umnuy2, 12.08.2020 18:29
    Никакой
    В Заре очень хорошо играл. Андриевский просто деградировал при Хаце и Лесике
    umnuy2
    online
      umnuy2, 12.08.2020 18:29
    0
    Никакой
    Aleks04
    online
      Aleks04, 12.08.2020 18:31
    +4
    umnuy2, 12.08.2020 18:29
    Никакой
    В Заре очень хорошо играл. Андриевский просто деградировал при Хаце и Лесике
    VVO
      VVO, 12.08.2020 18:47
    +3
    Aleks04, 12.08.2020 18:31
    В Заре очень хорошо играл. Андриевский просто деградировал при Хаце и Лесике
    Мені здається, що при цих двох деградували усі.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 13.08.2020 09:00
    +2
    VVO, 12.08.2020 18:47
    Мені здається, що при цих двох деградували усі.
    Как минимум, Цыганков и Миколенко доросли до уровня сборной - второй всего за год и прямиком из дубля. Те же Вербич и де Пена вполне себе достойно смотрятся. Так что не стоит обобщать.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 13.08.2020 08:44
    +2
    Hulivud, 12.08.2020 20:51
    Андриевский был лучшим в Металлисте Ю-21, но после побега Курицы Сурки перетащили большую часть команды в Киев, и в итоге НИ ОДИН из перспективных пацанов в Киеве не заиграл!!! Андриевскому уже давно было пора сменить клуб на что-нибудь перспективное!
    Большая часть молодёжки Металла в ДК это кто? Я могу разве что Беседина ещё вспомнить
    Kevko
    online
      Kevko, 12.08.2020 19:31
    +1
    Перспективным его пока не назовешь. Цена вопроса имеет значение.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 13.08.2020 09:02
    0
    Aleks04, 12.08.2020 18:31
    В Заре очень хорошо играл. Андриевский просто деградировал при Хаце и Лесике
    Очень хорошо - громко сказано. Неплохо выглядел, как и тот же Харатин. Для Днепра Андриевский был бы однозначным усилением.
    seregka1991
    online
      seregka1991, 12.08.2020 19:17
    0
    Никакой в каждом из матчей что выходил. Зачем эта чушь в команде.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 12.08.2020 18:29
    0
    Никакой