Вячеслав ШЕВЧУК: «У Шахтера выше уровень организации, чем в Интере»

Специалист считает, что донецкой команде по силам преодолеть итальянский барьер

Вячеслав ШЕВЧУК: «У Шахтера выше уровень организации, чем в Интере»
© Футбол 1/2/3. Вячеслав Шевчук

Экс-игрок донецкого «Шахтера» Вячеслав Шевчук высказал свое мнение о перспективах подопечных Луиша Каштру на игру с итальянским «Интером» в 1/2 финала Лиги Европы.

«Для меня эти команды, который вышли в полуфинал, заслуживают играть в Лиге чемпионов. Базель, Вольфсбург - эти команды уровнем пониже все-таки. Матчи будут серьезные. Интер - фаворит матча, это большой клуб с богатейшей историей. Но сейчас это не тот клуб, который был в 2000-ые года. 

У них есть игроки мирового уровня, но они его не показывают сейчас. Лукаку - это мощный игрок, которому должны уделить внимание и противодействовать. Думаю, что у Шахтера выше уровень организации, чем в Интере. На мой взгляд, у дончан все в руках и ногах, чтобы пройти дальше», - сказал Шевчук.

Матч «Интер» – «Шахтер» состоится 17 августа в Дюссельдорфе. Начало в 22:00 по Киеву.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 12.08.2020 18:58
    0
    AK_228, 12.08.2020 17:58
    Себе оставь, мне в Харькове комфортно
    Меня не возьмут, я везде забанен.
    AK_228
    online
      AK_228, 12.08.2020 17:58
    -1
    Trasher311987, 12.08.2020 17:36
    Слушай не хочешь попробовать себя экспертом на ТВ?
    Там в Киеве на Борщаговки канал есть один, мне кажется подошёл бы
    Себе оставь, мне в Харькове комфортно
    AK_228
    online
      AK_228, 12.08.2020 17:56
    -1
    Alex86 1, 12.08.2020 17:40
    "звони ринату"
    Я бы с удовольствием
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 12.08.2020 17:55
    +2
    Sunrise, 12.08.2020 17:40
    Я вроде сказал что там хватает игроков, не всех же перечислять)
    На мой взгляд, конкретно в этом полуфинале, главным будет как сыграет оборона Шахтёра. А это пожалуй самая слабая линия команды.
    Сильная команда это полуфинал.
    Но в футболе все бывает
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 12.08.2020 17:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Читаю сразу "Сепаратист считает..." Во загнали...
    А у Интера - катеначчо, на котором наши зубы ломали не раз.
    Поживём - увидим.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 12.08.2020 17:40
    0
    Trasher311987, 12.08.2020 17:33
    Леша а почему ты о Марсело Брозовиче не хочешь сказать, или о Стефане де Врее.
    Люди делают свое дело на поле.
    Забей шахтер опять быстро может все поменяться.
    Я вроде сказал что там хватает игроков, не всех же перечислять)
    На мой взгляд, конкретно в этом полуфинале, главным будет как сыграет оборона Шахтёра. А это пожалуй самая слабая линия команды.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.08.2020 17:40
    +1
    AK_228, 12.08.2020 17:06
    не в курсе
    "звони ринату"
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 12.08.2020 17:38
    0
    Интер- это уже не та команда, когда в её составе играли Роналдо, Кристиан Виери и др., , имя есть, но состав давно уже не звездный, Лукаку игрок не плохой, но не звезда мирового уровня, у Шахтера сейчас поставлена командная игра, если не перегорят, думаю все будет нормально, Шевчук от некоторых болванов в игре под названим футбол думаю разбирается гораздо лучше.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 12.08.2020 17:36
    +1
    AK_228, 12.08.2020 17:34
    Давай уж и о вратарях тогда поговорим
    Пятов лучше Хандановича.
    Это факт
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 12.08.2020 17:36
    +1
    AK_228, 12.08.2020 17:33
    все равно не Интер тогда хорошо сыграл, а аталанта не достаточно
    Слушай не хочешь попробовать себя экспертом на ТВ?
    Там в Киеве на Борщаговки канал есть один, мне кажется подошёл бы
    AK_228
    online
      AK_228, 12.08.2020 17:34
    -1
    Trasher311987, 12.08.2020 17:33
    Леша а почему ты о Марсело Брозовиче не хочешь сказать, или о Стефане де Врее.
    Люди делают свое дело на поле.
    Забей шахтер опять быстро может все поменяться.
    Давай уж и о вратарях тогда поговорим
    AK_228
    online
      AK_228, 12.08.2020 17:33
    -1
    Trasher311987, 12.08.2020 17:31
    ничего страшного все мы люди
    все равно не Интер тогда хорошо сыграл, а аталанта не достаточно
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 12.08.2020 17:33
    +1
    Sunrise, 12.08.2020 17:29
    Настораживает что все о Лукаку трубят. Верю что Каштру лучше разберётся. Ведь Мартинез - не менее опасен (а по сезону даже более). Плюс Янг, которого посмотрим как закроют атакующие фланги защиты.
    И если кто-то думает что Интер плохо организован, то даже если так (с чем я не согласен) - там хватает людей которые индивидуально могут затащить матч.
    Леша а почему ты о Марсело Брозовиче не хочешь сказать, или о Стефане де Врее.
    Люди делают свое дело на поле.
    Забей шахтер опять быстро может все поменяться.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 12.08.2020 17:31
    +1
    AK_228, 12.08.2020 17:30
    перед интером вернее ... суть не в этом а во временном промежутке
    ничего страшного все мы люди
    AK_228
    online
      AK_228, 12.08.2020 17:30
    -1
    Trasher311987, 12.08.2020 17:22
    После Интера друг Чемп закончился .
    Какая Верона ?)))) Какой Милан?
    А у меня такое чувство, ты хочешь меня подловить, но наживка тебе хвостом даёт по ноздрям
    перед интером вернее ... суть не в этом а во временном промежутке
    Sunrise
    online
      Sunrise, 12.08.2020 17:29
    0
    Настораживает что все о Лукаку трубят. Верю что Каштру лучше разберётся. Ведь Мартинез - не менее опасен (а по сезону даже более). Плюс Янг, которого посмотрим как закроют атакующие фланги защиты.
    И если кто-то думает что Интер плохо организован, то даже если так (с чем я не согласен) - там хватает людей которые индивидуально могут затащить матч.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 12.08.2020 17:22
    +1
    AK_228, 12.08.2020 17:10
    после этого - с вероной 1 мяч, с миланом 1 мяч, с брешией 1 мяч..
    мне кажется ты иногда как Беседин на встрече с гопниками теми.... заблудился "футбольно"
    После Интера друг Чемп закончился .
    Какая Верона ?)))) Какой Милан?
    А у меня такое чувство, ты хочешь меня подловить, но наживка тебе хвостом даёт по ноздрям
    AK_228
    online
      AK_228, 12.08.2020 17:10
    -1
    Trasher311987, 12.08.2020 16:56
    Вы смотрели матч с Аталантой?
    Аталанта которая 98 мячей забила.
    Ничего не смогла сделать.
    Поживем увидим.
    Вы ж понимаете что Базель и Интер, ну это немного не та разница
    после этого - с вероной 1 мяч, с миланом 1 мяч, с брешией 1 мяч..
    мне кажется ты иногда как Беседин на встрече с гопниками теми.... заблудился "футбольно"
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 12.08.2020 17:10
    0
    AK_228, 12.08.2020 17:07
    отличный прогноз!!
    помню перед матчем с Вольфбургом - "там все игроки под 2 метра. будет тяжело на стандартах и блаблабла"
    Да я ж от слов не отказываюсь, но согласись забить у немцев шансы были.
    Этаж верхний был весь.
    Хорошо что забили все в конце.
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 12.08.2020 17:08
    +1
    Інтер взагалі головний претендент на перемогу в ЛЄ. В іншій парі хоча МЮ і фаворит, але Севілья виглядає дуже симпатично. МЮ ж дійсно втомлений. Інтер навпаки зараз в накаті. Шанси у Шахти будуть. Хоча, зрозуміло, що рівень Інтера на порядок вищий. Думаю, що трьоху Інтер покладе. А от Шахта максимум один. Але у футболі все буває.
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 12.08.2020 16:53
    +4
    Trasher311987, 12.08.2020 16:29
    Блин как они это делают, сначала говорят Интер фаворит, но лучше организация у Шахтера .
    Интер клуб с историей, но сейчас это не тот клуб.
    Славик посмотри пожалуйста турнирную таблицу Серии а. 1 очко разницы между Юве
    Я все понимаю ты болельщик Шахтера хочется чтобы выиграли.
    Ну скажи ты я желаю своему клубу удачи все.
    Зачем этот пафос?
    Блин вот бы на gazetta de la sport перевели это.
    Юве Лион выбил, не Реал или Ливер, а Лион, о чём ты, дядя? Хетафе мог 5 забить, включая пенальти, Интер силён индивидуально, как команда - там полный ноль
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 12.08.2020 16:28
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Верим в лучшее, Шахтёр достоин финала.
    Ilya
    online
      Ilya , 12.08.2020 16:26
    +4
    Сказал по делу все. Плюс, ходят слухи, что тренер у Интера меняется и это может повлиять на клуб и игру в целом.
    Все зависеть будет от Каштру, сможет ли он переиграть Конте или нет, потому что шансы 55 на 45 по-сути.
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 12.08.2020 16:57
    +3
    Trasher311987, 12.08.2020 16:56
    Вы смотрели матч с Аталантой?
    Аталанта которая 98 мячей забила.
    Ничего не смогла сделать.
    Поживем увидим.
    Вы ж понимаете что Базель и Интер, ну это немного не та разница
    Аталанта после карантина, это совсем другая Аталанта
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 12.08.2020 17:55
    +2
    Sunrise, 12.08.2020 17:40
    Я вроде сказал что там хватает игроков, не всех же перечислять)
    На мой взгляд, конкретно в этом полуфинале, главным будет как сыграет оборона Шахтёра. А это пожалуй самая слабая линия команды.
    Сильная команда это полуфинал.
    Но в футболе все бывает
    AK_228
    online
      AK_228, 12.08.2020 17:07
    +2
    Trasher311987, 12.08.2020 16:54
    Почему?, Конечно попытаюсь угадать.
    Интер тоже любит сразу нестись,
    Мне интересно одно кто будет играть Центр Бека.
    Помню в матче с Эвертоном Хач Лукаку сожрал.
    Но хач почти 2.00 рост
    А в Шахтере надо со стулкой бегать наверное
    отличный прогноз!!
    помню перед матчем с Вольфбургом - "там все игроки под 2 метра. будет тяжело на стандартах и блаблабла"
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 12.08.2020 16:56
    +2
    Алексей Ильин, 12.08.2020 16:53
    Юве Лион выбил, не Реал или Ливер, а Лион, о чём ты, дядя? Хетафе мог 5 забить, включая пенальти, Интер силён индивидуально, как команда - там полный ноль
    Вы смотрели матч с Аталантой?
    Аталанта которая 98 мячей забила.
    Ничего не смогла сделать.
    Поживем увидим.
    Вы ж понимаете что Базель и Интер, ну это немного не та разница
    AK_228
    online
      AK_228, 12.08.2020 16:44
    +2
    Trasher311987, 12.08.2020 16:29
    Блин как они это делают, сначала говорят Интер фаворит, но лучше организация у Шахтера .
    Интер клуб с историей, но сейчас это не тот клуб.
    Славик посмотри пожалуйста турнирную таблицу Серии а. 1 очко разницы между Юве
    Я все понимаю ты болельщик Шахтера хочется чтобы выиграли.
    Ну скажи ты я желаю своему клубу удачи все.
    Зачем этот пафос?
    Блин вот бы на gazetta de la sport перевели это.
    ну я надеюсь ты как всегда "мимо" с прогнозом
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.08.2020 17:40
    +1
    AK_228, 12.08.2020 17:06
    не в курсе
    "звони ринату"
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 12.08.2020 17:36
    +1
    AK_228, 12.08.2020 17:34
    Давай уж и о вратарях тогда поговорим
    Пятов лучше Хандановича.
    Это факт
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 12.08.2020 17:36
    +1
    AK_228, 12.08.2020 17:33
    все равно не Интер тогда хорошо сыграл, а аталанта не достаточно
    Слушай не хочешь попробовать себя экспертом на ТВ?
    Там в Киеве на Борщаговки канал есть один, мне кажется подошёл бы
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 12.08.2020 17:33
    +1
    Sunrise, 12.08.2020 17:29
    Настораживает что все о Лукаку трубят. Верю что Каштру лучше разберётся. Ведь Мартинез - не менее опасен (а по сезону даже более). Плюс Янг, которого посмотрим как закроют атакующие фланги защиты.
    И если кто-то думает что Интер плохо организован, то даже если так (с чем я не согласен) - там хватает людей которые индивидуально могут затащить матч.
    Леша а почему ты о Марсело Брозовиче не хочешь сказать, или о Стефане де Врее.
    Люди делают свое дело на поле.
    Забей шахтер опять быстро может все поменяться.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 12.08.2020 17:31
    +1
    AK_228, 12.08.2020 17:30
    перед интером вернее ... суть не в этом а во временном промежутке
    ничего страшного все мы люди
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 12.08.2020 17:22
    +1
    AK_228, 12.08.2020 17:10
    после этого - с вероной 1 мяч, с миланом 1 мяч, с брешией 1 мяч..
    мне кажется ты иногда как Беседин на встрече с гопниками теми.... заблудился "футбольно"
    После Интера друг Чемп закончился .
    Какая Верона ?)))) Какой Милан?
    А у меня такое чувство, ты хочешь меня подловить, но наживка тебе хвостом даёт по ноздрям
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 12.08.2020 17:08
    +1
    Інтер взагалі головний претендент на перемогу в ЛЄ. В іншій парі хоча МЮ і фаворит, але Севілья виглядає дуже симпатично. МЮ ж дійсно втомлений. Інтер навпаки зараз в накаті. Шанси у Шахти будуть. Хоча, зрозуміло, що рівень Інтера на порядок вищий. Думаю, що трьоху Інтер покладе. А от Шахта максимум один. Але у футболі все буває.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 12.08.2020 16:59
    +1
    Алексей Ильин, 12.08.2020 16:56
    А кто в Динамо будет играть против нападающих Вереса и Десны? ))
    А причем тут Динамо?
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 12.08.2020 16:56
    +1
    Trasher311987, 12.08.2020 16:54
    Почему?, Конечно попытаюсь угадать.
    Интер тоже любит сразу нестись,
    Мне интересно одно кто будет играть Центр Бека.
    Помню в матче с Эвертоном Хач Лукаку сожрал.
    Но хач почти 2.00 рост
    А в Шахтере надо со стулкой бегать наверное
    А кто в Динамо будет играть против нападающих Вереса и Десны? ))
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 12.08.2020 18:58
    0
    AK_228, 12.08.2020 17:58
    Себе оставь, мне в Харькове комфортно
    Меня не возьмут, я везде забанен.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 12.08.2020 17:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Читаю сразу "Сепаратист считает..." Во загнали...
    А у Интера - катеначчо, на котором наши зубы ломали не раз.
    Поживём - увидим.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 12.08.2020 17:40
    0
    Trasher311987, 12.08.2020 17:33
    Леша а почему ты о Марсело Брозовиче не хочешь сказать, или о Стефане де Врее.
    Люди делают свое дело на поле.
    Забей шахтер опять быстро может все поменяться.
    Я вроде сказал что там хватает игроков, не всех же перечислять)
    На мой взгляд, конкретно в этом полуфинале, главным будет как сыграет оборона Шахтёра. А это пожалуй самая слабая линия команды.