АНДРОНОВ: «Луческу проиграл команде, в которой играют Западня и Конопля»

Специалист считает ситуацию смешной

АНДРОНОВ: «Луческу проиграл команде, в которой играют Западня и Конопля»
© Чемпион. Алексей Андронов

Известный российский комментатор Алексей Андронов прокомментировал поражение киевского «Динамо» от черниговской «Десны» (1:2) в первом контрольном матче при новом главном тренере Мирче Луческу.

«Мирча Луческу проиграл контрольный матч команде, в которой играют Западня и Конопля. Это ужасно смешно», — написал Андронов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(142 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 13.08.2020 22:14
    +1
    Я не пойму, че этому дятлу так Мирча не равнодушен, смейся в своём чемпе с оф. игр или как Зенит, вылетает из ЛЧ. из групп, уровня ЛЕ.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 12.08.2020 17:09
    +2
    с вратаря Зенита Малафеева это юмарызд, наверное, ухазатывался
    Panama2830
    online
      Panama2830, 12.08.2020 13:33
    +2
    pike1, 12.08.2020 13:02
    потому что человек очень симпатизирует Киевскому Динамо да и Украине в целом и никогда это не скрывал
    Пусть свою симпатию в жопу себе засунет... Уже вся Украина ощутила путлерскую «симпатию»...
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 12.08.2020 13:02
    +3
    Aleksandr Kymlach, 12.08.2020 12:20
    Краще б взяло карту срашкі і подивилося на топоніми. "Примадонна" Пугачова живе у Грязях. Там же і палац побудували. От де сміх! А прізвища "казлов", " баранов"? Невже вони не смішніші за Коноплю та Западню?
    А ведущие комментаторы у них Гусев и Уткин, гыгы.
    pike1
    online
      pike1, 12.08.2020 13:02
    0
    Panama2830, 12.08.2020 10:31
    Ніби дорослий дядька, щоб таку пургу написать... а взагалі якого хера тобі читати прізвища наших футболістів, своїх читай читака...
    потому что человек очень симпатизирует Киевскому Динамо да и Украине в целом и никогда это не скрывал
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 12.08.2020 12:59
    +2
    - куме, а знаєте, як москалі на борщ кажуть?
    - як?
    - пєєєрвоє
    - га-га-га (с)
    Voxa Hvedyk
      Voxa Hvedyk, 12.08.2020 12:32
    +4
    Просто "обхохочешся" що тут смішного-тупий Москаль Дронов...
    Aleksandr Kymlach
      Aleksandr Kymlach, 12.08.2020 12:20
    +6
    Краще б взяло карту срашкі і подивилося на топоніми. "Примадонна" Пугачова живе у Грязях. Там же і палац побудували. От де сміх! А прізвища "казлов", " баранов"? Невже вони не смішніші за Коноплю та Западню?
    Alexsandr B
    online
      Alexsandr B, 12.08.2020 11:44
    +7
    Уровень -Детский сад
    source02
    online
      source02, 12.08.2020 11:14
    +3
    шо это вообще было тока шо
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 12.08.2020 11:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    просто вы без чувства юмора, в отличии от андронова
    dimando560
      dimando560, 12.08.2020 11:01
    +11
    Чувак в перерыве от запоя прокомментировал ситуацию)
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 12.08.2020 10:48
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Hemingway, 12.08.2020 10:45
    В спорт уа топові джерела інформації - Циганик, Андронов, Уткін. Журналістика на яку ми не заслуговуємо.
    Лучше бы консультировались у Дроздова и Портникова.
    Hemingway
    online
      Hemingway, 12.08.2020 10:45
    +2
    В спорт уа топові джерела інформації - Циганик, Андронов, Уткін. Журналістика на яку ми не заслуговуємо.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 12.08.2020 10:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не надо делать выводов по галимому товарняку. Просто хитрый румын замуливает глаза будущим соперникам.
    Вот самовар Суперкубка опять будет у Динамо...
    vasyan86
      vasyan86, 12.08.2020 10:36
    +15
    Бухал и Шастал его пару лет назад тоже сильно смешили
    Panama2830
    online
      Panama2830, 12.08.2020 10:31
    +13
    Ніби дорослий дядька, щоб таку пургу написать... а взагалі якого хера тобі читати прізвища наших футболістів, своїх читай читака...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 12.08.2020 10:22
    +8
    Ilya , 12.08.2020 10:14
    Ужасно смешно?
    Ужасно, что такое смешно.
    Ну, может человек хорошо разбирается в западнях и в конопле?
    zahar12
      zahar12, 12.08.2020 10:18
    +23
    чето андрон не в духе)) нормальные фамилии. Понятно,что ананко или ананидзе ему роднее
    Ilya
    online
      Ilya , 12.08.2020 10:14
    +13
    Ужасно смешно?
    Ужасно, что такое смешно.
    zahar12
      zahar12, 12.08.2020 10:18
    +23
    чето андрон не в духе)) нормальные фамилии. Понятно,что ананко или ананидзе ему роднее
    ihor7003
    online
      ihor7003, 12.08.2020 10:12
    +18
    Ухахочешься прям! Вот это уровень развития у человека!!!
    vasyan86
      vasyan86, 12.08.2020 10:36
    +15
    Бухал и Шастал его пару лет назад тоже сильно смешили
    Panama2830
    online
      Panama2830, 12.08.2020 10:31
    +13
    Ніби дорослий дядька, щоб таку пургу написать... а взагалі якого хера тобі читати прізвища наших футболістів, своїх читай читака...
    Ilya
    online
      Ilya , 12.08.2020 10:14
    +13
    Ужасно смешно?
    Ужасно, что такое смешно.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 12.08.2020 10:13
    +13
    Ухахочешься прям! Вот это уровень развития у человека!!!
    dimando560
    online
      dimando560, 12.08.2020 11:01
    +11
    Чувак в перерыве от запоя прокомментировал ситуацию)
    ihor7003
    online
      ihor7003, 12.08.2020 10:13
    +9
    Ухахочешься прям! Вот это уровень развития у человека!!!
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 12.08.2020 10:22
    +8
    Ilya , 12.08.2020 10:14
    Ужасно смешно?
    Ужасно, что такое смешно.
    Ну, может человек хорошо разбирается в западнях и в конопле?
    Alexsandr B
    online
      Alexsandr B, 12.08.2020 11:44
    +7
    Уровень -Детский сад
    Aleksandr Kymlach
      Aleksandr Kymlach, 12.08.2020 12:20
    +6
    Краще б взяло карту срашкі і подивилося на топоніми. "Примадонна" Пугачова живе у Грязях. Там же і палац побудували. От де сміх! А прізвища "казлов", " баранов"? Невже вони не смішніші за Коноплю та Западню?
    Voxa Hvedyk
      Voxa Hvedyk, 12.08.2020 12:32
    +4
    Просто "обхохочешся" що тут смішного-тупий Москаль Дронов...
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 12.08.2020 13:02
    +3
    Aleksandr Kymlach, 12.08.2020 12:20
    Краще б взяло карту срашкі і подивилося на топоніми. "Примадонна" Пугачова живе у Грязях. Там же і палац побудували. От де сміх! А прізвища "казлов", " баранов"? Невже вони не смішніші за Коноплю та Западню?
    А ведущие комментаторы у них Гусев и Уткин, гыгы.
    source02
    online
      source02, 12.08.2020 11:14
    +3
    шо это вообще было тока шо
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 12.08.2020 17:09
    +2
    с вратаря Зенита Малафеева это юмарызд, наверное, ухазатывался
    Panama2830
    online
      Panama2830, 12.08.2020 13:33
    +2
    pike1, 12.08.2020 13:02
    потому что человек очень симпатизирует Киевскому Динамо да и Украине в целом и никогда это не скрывал
    Пусть свою симпатию в жопу себе засунет... Уже вся Украина ощутила путлерскую «симпатию»...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 12.08.2020 12:59
    +2
    - куме, а знаєте, як москалі на борщ кажуть?
    - як?
    - пєєєрвоє
    - га-га-га (с)
    Hemingway
    online
      Hemingway, 12.08.2020 10:45
    +2
    В спорт уа топові джерела інформації - Циганик, Андронов, Уткін. Журналістика на яку ми не заслуговуємо.
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 13.08.2020 22:14
    +1
    Я не пойму, че этому дятлу так Мирча не равнодушен, смейся в своём чемпе с оф. игр или как Зенит, вылетает из ЛЧ. из групп, уровня ЛЕ.
    pike1
    online
      pike1, 12.08.2020 13:02
    0