ФОТО. Тайсон эмоционально прокомментировал выход Шахтера в полуфинал ЛЕ

Бразильский хавбек «горняков» доволен итогом встречи со швейцарским «Базелем» (4:1)

ФОТО. Тайсон эмоционально прокомментировал выход Шахтера в полуфинал ЛЕ
© ФК Шахтер Донецк. Тайсон

32-летний бразильский полузащитник донецкого «Шахтера» Тайсон прокомментировал победу своей команды над «Базелем» (4:1) в 1/4 финала Лиги Европы.

«Благодарю!! Слава Богу! Полуфинал Лиги Европы!», — эмоционально написал Тайсон в Instagram.

Тайсон отметился забитым мячом на 22-й минуте встречи, а также заработал пенальти во втором тайме, который реализовал Алан Патрик.

В полуфинале Лиги Европы «Шахтер» встретится с миланским «Интером». Матч состоится в понедельник, 17-го августа, в 22:00 по киевскому времени.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Gratidão!! glory to God !. Semifinais da Liga Europa.! 🙏 🙌 ⚽️

Публикация от Taison Barcellos Freda (@taisonfreda7)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(49 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    orkidea
      orkidea, 12.08.2020 16:18
    +1
    Да, никуда не уходи, доиграй в шахте!!!
    wojsergivan
      wojsergivan, 12.08.2020 12:40
    0
    Откуда скорость у престарелых бразильцев? Попахивает методом сраки!
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 12.08.2020 11:53
    +3
    как он мог променять такой Шахтер, на какую-то помойку - Рому, которая с Шахтером и близко не стоит
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 12.08.2020 10:45
    +2
    REALIST, 12.08.2020 10:41
    В фіналі проти Севільї чекаємо переможного гола Пятова! ...оце була б вендетта!
    Ага И чтобы обязательно 2:2 и победа в овертайме Такой сценарий даже Господь Бог не придумает
    REALIST
    online
      REALIST, 12.08.2020 10:41
    +14
    В фіналі проти Севільї чекаємо переможного гола Пятова! ...оце була б вендетта!
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 12.08.2020 10:04
    +6
    Вот так и хочется прокомментировать тезис Тайсона:
    "Благодарю!! Слава Богу, (ЧТО Я ЕЩЕ НЕ УШЕЛ)! Полуфинал Лиги Европы!"
    Panama2830
      Panama2830, 12.08.2020 09:44
    +13
    Тайсон, Тебе з перемогою!!! Чудова була гра..., чудовий результат..., підсумок, настрій... Дякуємо за перемогу... Успіху в півфіналі...
    REALIST
    online
      REALIST, 12.08.2020 10:41
    +14
    В фіналі проти Севільї чекаємо переможного гола Пятова! ...оце була б вендетта!
    Panama2830
    online
      Panama2830, 12.08.2020 09:44
    +13
    Тайсон, Тебе з перемогою!!! Чудова була гра..., чудовий результат..., підсумок, настрій... Дякуємо за перемогу... Успіху в півфіналі...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 12.08.2020 10:04
    +6
    Вот так и хочется прокомментировать тезис Тайсона:
    "Благодарю!! Слава Богу, (ЧТО Я ЕЩЕ НЕ УШЕЛ)! Полуфинал Лиги Европы!"
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 12.08.2020 11:53
    +3
    как он мог променять такой Шахтер, на какую-то помойку - Рому, которая с Шахтером и близко не стоит
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 12.08.2020 10:45
    +2
    REALIST, 12.08.2020 10:41
    В фіналі проти Севільї чекаємо переможного гола Пятова! ...оце була б вендетта!
    Ага И чтобы обязательно 2:2 и победа в овертайме Такой сценарий даже Господь Бог не придумает
    orkidea
      orkidea, 12.08.2020 16:18
    +1
    Да, никуда не уходи, доиграй в шахте!!!
    wojsergivan
      wojsergivan, 12.08.2020 12:40
    0
    Откуда скорость у престарелых бразильцев? Попахивает методом сраки!