Артем ФРАНКОВ: «Взгрели эту Швейцарию в одну калитку»

Известный журналист отметил разгромную победу «Шахтера» над «Базелем»

Артем ФРАНКОВ: «Взгрели эту Швейцарию в одну калитку»
© Telegram. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал разгромную победу «Шахтера» над «Базелем» (4:1) в рамках 1/4 финала Лиги Европы.

«Скучно, господа. Взгрели в одну калитку эту Швейцарию без малейших шансов... Разговаривать же не о чем - команды с разных планет! В общем, молодцы «горняки», надо иметь мужество это признавать. И учиться. Учиться всему  - в том числе, как их бить...», - написал Франков в Telegram.

В полуфинале «Шахтер» сыграет с «Интером».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(49 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 12.08.2020 19:14
    0
    дурне пише, бо Базель нормальна команда -- просто вчора не пішла в них гра
    Я Я
      Я Я, 12.08.2020 10:51
    0
    В одну калитку четыре, но и в другую один.
    Axmetov10
      Axmetov10, 12.08.2020 10:50
    +3
    Конечно Артемке не нравится этот скучный футбол в одну калитку от Шахтёра,ему больше по душе весёлый,разнообразный футбол от ДК
    REALIST
    online
      REALIST, 12.08.2020 10:43
    0
    Професійний жаргон професійного журналіста... після вчорашньої теоріїї заговору від вказаного експерта - вже нічого не здивує!
    MaClay
      MaClay, 12.08.2020 10:19
    -2
    Базель а де це? Ось Манчестер ото буде фірка!😃
    Олег Молодов
      Олег Молодов, 12.08.2020 09:54
    -3
    Закрой калитку, слэнгочёс...
    Panama2830
      Panama2830, 12.08.2020 09:47
    0
    ... що в одну то в одну...
    Panama2830
      Panama2830, 12.08.2020 09:46
    0
    ... і некажи
    kot-7
      kot-7, 12.08.2020 09:27
    +3
    Учитесь, сейчас опять в первый класс пошли с новым учителем))
    Николай Власов
      Николай Власов, 12.08.2020 08:57
    -3
    КОМУ БИТЬ? ДИНАМО? КОТОРОЕ СО СКРИПОМ ЗАНЯЛО 2МЕСТО? А? АРТЁМ?
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 12.08.2020 10:50
    +3
    Конечно Артемке не нравится этот скучный футбол в одну калитку от Шахтёра,ему больше по душе весёлый,разнообразный футбол от ДК
    kot-7
      kot-7, 12.08.2020 09:27
    +3
    Учитесь, сейчас опять в первый класс пошли с новым учителем))
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 12.08.2020 19:14
    0
    дурне пише, бо Базель нормальна команда -- просто вчора не пішла в них гра
    Я Я
      Я Я, 12.08.2020 10:51
    0
    В одну калитку четыре, но и в другую один.
    REALIST
    online
      REALIST, 12.08.2020 10:43
    0
    Професійний жаргон професійного журналіста... після вчорашньої теоріїї заговору від вказаного експерта - вже нічого не здивує!
    Panama2830
      Panama2830, 12.08.2020 09:47
    0
    ... що в одну то в одну...
    Panama2830