Оценки матча Шахтер – Базель. Героем поединка стал Тайсон

Отличную игру провел и форвард «горняков» Жуниор Мораес

Оценки матча Шахтер – Базель. Героем поединка стал Тайсон
© УЕФА

Предлагаем ознакомиться с оценками Sport.ua за поединок 1/4 финала Лиги Европы «Шахтер» – «Базель» (4:1).

Героем матча стал Тайсон, который великолепной игрой заработал оценку 8.0. Отличную игру провел и форвард «горняков» Жуниор Мораес (оценка 7.0).

Sport.ua оценивает главные поединки еврокубков и чемпионата Украины, выставляя баллы игрокам. Все участники футбольных баталий оцениваются по 10-балльной шкале, исходя из их действий на футбольном поле, статистики и общего вклада в итоговый результат.

Шкала оценивания: 3.0 – ужасно, 3.5 – отвратительно, 4.0 – безобразно, 4.5 – очень плохо, 5.0 – плохо, 5.5 – посредственно, 6.0 – нормально, 6.5 – хорошо, 7.0 – очень хорошо, 7.5 – отлично, 8.0 – великолепно, 8.5 – превосходно, 9.0 – фантастика.

Оценки Sport.ua за матч «Шахтер» – «Базель» – 4:1:

  

Замены «Шахтера»: Манор Соломон – 6,0; Виктор Коваленко – 5,5; Тете – 6,5; Майкон – б/о; Фернандо – б/о.

Замены «Базеля»: Янник Маршан – 4,5; Эрик Рамирес – 5,5; Кемаль Адеми – 5,0; Рикки ван Волфсвинкель – 6,0.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Sunrise
      Sunrise, 12.08.2020 02:26
    +8
    Марлос - 6,0? Два ассиста, обострения. Ну устал после часа, но это разве повод?
    Алексей Столетов
      Алексей Столетов, 12.08.2020 02:17
    +3
    Alexey Gusev, 12.08.2020 01:45
    Марлосу можно было бы и 7 поставить, хоть он и выдохся к середине второго тайма. Первые 2 гола с его передач.
    Как раз Марлос сегодня чуть ли не хуже всех сыграл. То свободного Додо в упор не видит и атаку тормозит, то падает на ровном месте, то гетру поправляет, когда на него передача идет... Как для него самого неудочный матч.
    Alexey Gusev
      Alexey Gusev, 12.08.2020 01:45
    +6
    Марлосу можно было бы и 7 поставить, хоть он и выдохся к середине второго тайма. Первые 2 гола с его передач.
    KARABAS55
      KARABAS55, 12.08.2020 01:27
    +4
    Моё мнение это МОРАЕС. ОН зделал первый гол, и дальше Шахтер играл как они любят. Быстрый гол решил матч!!!
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 12.08.2020 01:18
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    А как по мне главный герой матча — Луиш Каштру.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 12.08.2020 02:26
    +8
    Марлос - 6,0? Два ассиста, обострения. Ну устал после часа, но это разве повод?
    Alexey Gusev
      Alexey Gusev, 12.08.2020 01:45
    +6
    Марлосу можно было бы и 7 поставить, хоть он и выдохся к середине второго тайма. Первые 2 гола с его передач.
    KARABAS55
      KARABAS55, 12.08.2020 01:27
    +4
    Моё мнение это МОРАЕС. ОН зделал первый гол, и дальше Шахтер играл как они любят. Быстрый гол решил матч!!!
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 12.08.2020 01:18
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    А как по мне главный герой матча — Луиш Каштру.
    Алексей Столетов
      Алексей Столетов, 12.08.2020 02:17
    +3
    Alexey Gusev, 12.08.2020 01:45
    Марлосу можно было бы и 7 поставить, хоть он и выдохся к середине второго тайма. Первые 2 гола с его передач.
    Как раз Марлос сегодня чуть ли не хуже всех сыграл. То свободного Додо в упор не видит и атаку тормозит, то падает на ровном месте, то гетру поправляет, когда на него передача идет... Как для него самого неудочный матч.