Динамо проигрывает Десне после первого тайма контрольного матча

Пока что у команды Мирчи Луческу не все получается

Динамо проигрывает Десне после первого тайма контрольного матча
© ФК Динамо Киев

Сегодня «Динамо» в рамках подготовки к новому сезону проводит контрольный матч против «Десны». Матч начался в 18:00.

После первого тайма команда Мирчи Луческу проигрывает со счетом 0:1. Единственный мяч на 32-й минуте забил лидер «Десны» Александр Филиппов.

Составы команд:

«Динамо»: Бущан, Сирота, Кендзера, Тымчик, Сидорчук, Буяльский, Цитаишвили, Караваев, Леднев, Булеца, Супряга
Запасные: Бойко, Вивчаренко, Забарный, Цыганков, Дуэлунд, Андриевский, Шапаренко, Де Пена, Соль, Каргбо, Родригеш

«Десна»: Паст, Конопля, Имеренков, Тамм, Западня, Огиря, Калитвинцев, Домбровский, Картушов, Будкивский, Филиппов

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Олег Дидух, Sport.ua

(45 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 11.08.2020 20:02
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    аа, это ещё не основная новость.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 11.08.2020 20:02
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    почему не на главную?!
    Ilya
      Ilya , 11.08.2020 20:00
    0
    Обычный товарняк, на который обращать внимание смысла нет.
    Но разведут срачь, что ДК помойка, а Луческу румынский физру.
    Хотя повторюсь, обращать внимание на матч не стоит.
    Тренерский штаб должен делать выводы, экспериментировать с тактикой, игроками , комбинациямми.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 11.08.2020 19:19
    0
    Александр Федько, 11.08.2020 19:16
    Десна в 10-ом играет?)))
    И выигрывает?
    Александр Федько
      Александр Федько, 11.08.2020 19:16
    +1
    Десна в 10-ом играет?)))
    Александр Федько
      Александр Федько, 11.08.2020 19:16
    +1
    Десна в 10-ом играет?)))
    Ilya
    online
      Ilya , 11.08.2020 20:00
    0
    Обычный товарняк, на который обращать внимание смысла нет.
    Но разведут срачь, что ДК помойка, а Луческу румынский физру.
    Хотя повторюсь, обращать внимание на матч не стоит.
    Тренерский штаб должен делать выводы, экспериментировать с тактикой, игроками , комбинациямми.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 11.08.2020 19:19
    0
    Александр Федько, 11.08.2020 19:16
    Десна в 10-ом играет?)))
    И выигрывает?