Десна вернулась в телепул УПЛ

Матчи команды будут транслировать каналы «Футбол 1/2/3»

Десна вернулась в телепул УПЛ
© ФК Десна

22 августа стартует новый чемпионат Украины. Один из клубов УПЛ в новом сезоне решил сменить транслятора. 

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, в новом сезоне УПЛ матчи черниговской «Десны» будут транслироваться на телеканалах «Футбол 1/2/3». Таким образом, клуб возвращается в официальный телевизионный пул лиги.

В минувшем сезоне матчи «Десны» транслировали телеканалы «2+2» и «Униан».

Читайте также: Не по своей воле. Фаворов пояснил, почему перешел в луганскую «Зарю».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Bobyk
      Bobyk, 11.08.2020 17:52
    -7
    ещё бы Зарю вернуть на "Футболы"
    zzg77
    online
      zzg77, 11.08.2020 17:45
    +4
    Когда Десну не пустили в УПЛ, тогда она и продалась!
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 11.08.2020 17:05
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Ilya , 11.08.2020 16:58
    А что Десна сделал не так?
    Кто лучше предложил условия, тех и выбрали.
    А по поводу трансляций, если уж так хочется посмотреть матчи, то всегда можно найти.
    Жду ещё Зарю на Футболах
    Ilya
    online
      Ilya , 11.08.2020 16:58
    -2
    А что Десна сделал не так?
    Кто лучше предложил условия, тех и выбрали.
    А по поводу трансляций, если уж так хочется посмотреть матчи, то всегда можно найти.
    Ivan-Bogun
      Ivan-Bogun, 11.08.2020 16:46
    +9
    Шкода, тепер не всі зможуть дивитись матчі "Десни" у вільному доступі...
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 11.08.2020 16:22
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Вот и хорошо. У меня подписка на Олл сразу на год, мне норм. Тем более в последнее время качество и скорость картинки в разы лучше.
    APL
      APL, 11.08.2020 16:12
    -1
    Aleks04, 11.08.2020 16:10
    10:48
    Палкин: «За клубами вроде Десны и Колоса будущее УПЛ»
    15:47
    Десна вернулась в телепул УПЛ
    Aleks04
      Aleks04, 11.08.2020 16:10
    +6
    10:48
    Палкин: «За клубами вроде Десны и Колоса будущее УПЛ»
    15:47
    Десна вернулась в телепул УПЛ
    stopor2016
    online
      stopor2016, 11.08.2020 16:08
    +3
    Ну , и почему меня тогда минусовали за Десну-одноклассника ?
    Ivan-Bogun
    online
      Ivan-Bogun, 11.08.2020 16:46
    +9
    Шкода, тепер не всі зможуть дивитись матчі "Десни" у вільному доступі...
    Aleks04
    online
      Aleks04, 11.08.2020 16:10
    +6
    10:48
    Палкин: «За клубами вроде Десны и Колоса будущее УПЛ»
    15:47
    Десна вернулась в телепул УПЛ
    zzg77
    online
      zzg77, 11.08.2020 17:45
    +4
    Когда Десну не пустили в УПЛ, тогда она и продалась!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 11.08.2020 16:08
    +3
    Ну , и почему меня тогда минусовали за Десну-одноклассника ?