Не по своей воле. Фаворов пояснил, почему перешел в луганскую Зарю

Оказывается, «Десна» отказалась продлевать контракт со своим футболистом

Не по своей воле. Фаворов пояснил, почему перешел в луганскую Зарю
© ФК Десна Чернигов. Денис Фаворов

Новичок луганской «Зари» Денис Фаворов рассказал, почему принял решение перейти в команду Виктора Скрипника и объяснил, почему не остался в черниговской «Десне».

«Так получилось, что «Десна» отказалась продлевать со мной контракт, поэтому я перешел в другой клуб. Еще за полгода до окончания контракта в «Десне» я сам выходил на руководство клуба, чтобы обсудить его продление, поговорить. В итоге мне потом сделали так предложение, чтобы я сам отказался. Поэтому «Десну» я покинул не по своей воле. Ребята, команда и тренер знали эту ситуацию.

Я до последнего не вел переговоры с другими командами, потому что хотел остаться в «Десне». Конечно, не все могу рассказать, потому что некоторые вещи должны оставаться в команде. Догадываюсь, почему так поступили, но с их стороны это неправильно. Думал, мы начнем переговоры и продолжим общение по новому контракту, но меня проигнорировали.

Что касается «Зари», то, когда уже стало все ясно с «Десной», мне предложили перейти в «Зарю». Долго не думал и сразу согласился. Все-таки, эту команду я знаю, мы соперничали с ней в чемпионате. Сейчас пока что я только приехал в Запорожье, подписал контракт и в ближайшее время познакомлюсь с новыми партнерами и главным тренером Виктором Скрипником».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(103 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 09.08.2020 23:43
    +3
    Виктор Иванов, 09.08.2020 21:05
    Байдуже. В Союзе знаменитые Андреев (Заря, СКА Р-Д и др) и Раздаев (Кузбасс) играли до 40 лет и больше... Неужели сейчас так быстро дряхлеют?
    а в середине прошлого столетия в английской лиге играли люди и по 50 лет. Вот только не стоит сравнивать уровень футбола 40 лет назад и сейчас.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 09.08.2020 22:53
    +3
    Vitalii, 09.08.2020 21:59
    Ти плутаєш. Він захисник. Форвард - його однофамілець.
    Ну в общем-то, его амплуа не мешает ему быть реально забивалой) А форвард - Филиппов. Если речь про Артёма Фаворова - то он брат.
    BaZia
    online
      BaZia, 09.08.2020 22:31
    +4
    На одному з ресурсів читав що Десна не пішла на зустріч Фаворову бо той стояв як капітан горою за хлопців у фінансовому плані, а керівництву це не подобалось
    Vitalii
      Vitalii, 09.08.2020 21:59
    0
    umnuy2, 09.08.2020 20:20
    Странно,ведущий игрок, забивала.
    Понятно мутно всё как то
    Ти плутаєш. Він захисник. Форвард - його однофамілець.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 09.08.2020 21:05
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    bullyUA, 09.08.2020 20:55
    Фаворову 29 лет.
    Байдуже. В Союзе знаменитые Андреев (Заря, СКА Р-Д и др) и Раздаев (Кузбасс) играли до 40 лет и больше... Неужели сейчас так быстро дряхлеют?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 09.08.2020 20:55
    +10
    REALIST, 09.08.2020 20:37
    що дивного? - гравцю майже 32, з/п висока...
    Фаворову 29 лет.
    rus
    online
      rus, 09.08.2020 20:51
    0
    и кто крыса?
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 09.08.2020 20:49
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    Не по своей воле. Так и играть будет. Как Караваев в Динамо...
    Хотел бы я ошибиться.
    cucumber
      cucumber, 09.08.2020 20:37
    +14
    приличное усиление для Зари
    REALIST
    online
      REALIST, 09.08.2020 20:37
    -2
    DidOk, 09.08.2020 20:09
    Дуже дивно...
    що дивного? - гравцю майже 32, з/п висока...
    Guy Fawkes
      Guy Fawkes, 09.08.2020 20:32
    +8
    Просил больше - не дали. все просто
    umnuy2
    online
      umnuy2, 09.08.2020 20:20
    +11
    Странно,ведущий игрок, забивала.
    Понятно мутно всё как то
    DidOk
    online
      DidOk, 09.08.2020 20:09
    +2
    Дуже дивно...
    cucumber
      cucumber, 09.08.2020 20:37
    +14
    приличное усиление для Зари
    umnuy2
    online
      umnuy2, 09.08.2020 20:20
    +11
    Странно,ведущий игрок, забивала.
    Понятно мутно всё как то
    bullyUA
    online
      bullyUA, 09.08.2020 20:55
    +10
    REALIST, 09.08.2020 20:37
    що дивного? - гравцю майже 32, з/п висока...
    Фаворову 29 лет.
    Guy Fawkes
      Guy Fawkes, 09.08.2020 20:32
    +8
    Просил больше - не дали. все просто
    BaZia
    online
      BaZia, 09.08.2020 22:31
    +4
    На одному з ресурсів читав що Десна не пішла на зустріч Фаворову бо той стояв як капітан горою за хлопців у фінансовому плані, а керівництву це не подобалось
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 09.08.2020 23:43
    +3
    Виктор Иванов, 09.08.2020 21:05
    Байдуже. В Союзе знаменитые Андреев (Заря, СКА Р-Д и др) и Раздаев (Кузбасс) играли до 40 лет и больше... Неужели сейчас так быстро дряхлеют?
    а в середине прошлого столетия в английской лиге играли люди и по 50 лет. Вот только не стоит сравнивать уровень футбола 40 лет назад и сейчас.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 09.08.2020 22:53
    +3
    Vitalii, 09.08.2020 21:59
    Ти плутаєш. Він захисник. Форвард - його однофамілець.
    Ну в общем-то, его амплуа не мешает ему быть реально забивалой) А форвард - Филиппов. Если речь про Артёма Фаворова - то он брат.
    DidOk
    online
      DidOk, 09.08.2020 20:09
    +2
    Дуже дивно...
    Vitalii
      Vitalii, 09.08.2020 21:59
    0
    umnuy2, 09.08.2020 20:20
    Странно,ведущий игрок, забивала.
    Понятно мутно всё как то
    Ти плутаєш. Він захисник. Форвард - його однофамілець.
    rus
    online
      rus, 09.08.2020 20:51
    0
    и кто крыса?