Чемпионат Шотландии могут приостановить из-за одного игрока

Игрок «Селтика» не соблюдал правила карантина

Чемпионат Шотландии могут приостановить из-за одного игрока
© Skysports.com

В скандал попал игрока «Селтика» Боли Болинголи, который перед матчем чемпионата Шотландии ездил в Испанию, а затем вернулся и не провел время в карантине, хотя в стране это является обязательным условием.

Клуб не знал, что игрок выезжал из страны, а сам Болинголи никому об этом не рассказал и решил не сидеть в карантине. Сразу после возвращения из Испании футболист вышел на поле в матче с «Килмарноком», что возмутило правительство Шотландии.

Власти государства предупредили, что сейчас рассматривают этот эпизод и готовы снова поставить футбол на паузу, если игроки и клубы не начнут вести себя ответственно.

Ранее восемь игроков «Абердина» были вынуждены извиняться за нарушение правил карантина в стране. Двое футболистов из этой группы подхватили коронавирус на вечеринке.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 11.08.2020 19:34
    0
    REALIST, 11.08.2020 13:29
    ти за своїм зауральсько-скрєпним стадом слідкуй !... В Одесі, Затоці, Бердянську - пляжі забиті безмасочникам, але тобі урці "Запад" заважає... І яке ти маєш право філософствувати про цивілізацію, якщо не маєш до неї жодного відношення? ... і ще, "князья" Києва, Одеси, Дніпра, Харкова дуже дотримуються карантинних норм? ...йди короче методички кремлівські перечитай, Ваня!
    А саме цікаве,що потім він пише про сепарів,розпалювання ворожнечі і "адекватиних" українців.
    a.fedorenko1953
      a.fedorenko1953, 11.08.2020 14:13
    +5
    Я сам український кацап. Більше 35 років відпрацював на предприємстві з яскравими більшовицькими традіціями. І коли кацапи захопили Крим , почав їздити на захід України, пити водичку, то найбільше здивуваня, як добре до нас , колишніх комуняк, ставляться місцеві! Так ,ім ще далеко до справжнього Заходу, але вони і набагато дальше нас і від московії.
    REALIST
    online
      REALIST, 11.08.2020 13:29
    +11
    Виктор Иванов, 11.08.2020 13:16
    Это и есть цивилизация. Торжество трезвого разума!
    А у нас князья западных регионов игнорируют все мероприятия по карантину в красных зонах. И это уже дремучий лес с верёвками на ветках.
    ти за своїм зауральсько-скрєпним стадом слідкуй !... В Одесі, Затоці, Бердянську - пляжі забиті безмасочникам, але тобі урці "Запад" заважає... І яке ти маєш право філософствувати про цивілізацію, якщо не маєш до неї жодного відношення? ... і ще, "князья" Києва, Одеси, Дніпра, Харкова дуже дотримуються карантинних норм? ...йди короче методички кремлівські перечитай, Ваня!
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 11.08.2020 13:16
    -18
    Комментарий свернут. Показать
    Это и есть цивилизация. Торжество трезвого разума!
    А у нас князья западных регионов игнорируют все мероприятия по карантину в красных зонах. И это уже дремучий лес с верёвками на ветках.
    REALIST
    online
      REALIST, 11.08.2020 13:29
    +11
    Виктор Иванов, 11.08.2020 13:16
    Это и есть цивилизация. Торжество трезвого разума!
    А у нас князья западных регионов игнорируют все мероприятия по карантину в красных зонах. И это уже дремучий лес с верёвками на ветках.
    ти за своїм зауральсько-скрєпним стадом слідкуй !... В Одесі, Затоці, Бердянську - пляжі забиті безмасочникам, але тобі урці "Запад" заважає... І яке ти маєш право філософствувати про цивілізацію, якщо не маєш до неї жодного відношення? ... і ще, "князья" Києва, Одеси, Дніпра, Харкова дуже дотримуються карантинних норм? ...йди короче методички кремлівські перечитай, Ваня!
    a.fedorenko1953
      a.fedorenko1953, 11.08.2020 14:13
    +5
    Я сам український кацап. Більше 35 років відпрацював на предприємстві з яскравими більшовицькими традіціями. І коли кацапи захопили Крим , почав їздити на захід України, пити водичку, то найбільше здивуваня, як добре до нас , колишніх комуняк, ставляться місцеві! Так ,ім ще далеко до справжнього Заходу, але вони і набагато дальше нас і від московії.
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 11.08.2020 19:34
    0
    REALIST, 11.08.2020 13:29
    ти за своїм зауральсько-скрєпним стадом слідкуй !... В Одесі, Затоці, Бердянську - пляжі забиті безмасочникам, але тобі урці "Запад" заважає... І яке ти маєш право філософствувати про цивілізацію, якщо не маєш до неї жодного відношення? ... і ще, "князья" Києва, Одеси, Дніпра, Харкова дуже дотримуються карантинних норм? ...йди короче методички кремлівські перечитай, Ваня!
    А саме цікаве,що потім він пише про сепарів,розпалювання ворожнечі і "адекватиних" українців.