Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Первая лига
|
3151
3

Директор Металлурга З: «Не знаю, будет ли матч с Рухом сыгран вообще»

Сегодня матч точно не состоится

Директор Металлурга З: «Не знаю, будет ли матч с Рухом сыгран вообще»
ФК Рух

Сегодня, 10 августа «Металлург» Запорожье в перенесенном матче 22-го тура Первой лиги должен был на выезде сыграть с «Рухом». Однако «Металлург» отказался от проведения матча из-за слишком напряженного графика.

Ситуацию прокомментировал директор «Металлурга» Максим Лупашко:

«Понятно, что сегодня матча не будет. Не знаю, будет ли сыгран он вообще. Мы готовы сыграть, но это же все в руках ПФЛ.

Мы написали письмо и сказали, что не готовы сыграть в понедельник. Но пока никакого ответа не было – будет он перенесен или нет. В интернете пишут, что ПФЛ отправит материалы в КДК.

Я хочу попасть на это КДК, поучаствовать в рассмотрении этого дела. Мы не смогли сыграть физически, при всем нашем желании. Молчу уже о физическом состоянии футболистов – им нужно было провести 4 ночи в автобусе за неделю, сыграв 3 матча. 

Диалога с ПФЛ нет. Мы им сказали, но ПФЛ нужно посовещаться, чтобы что-то сказать. Может, нет информации, потому что выходные. Пока ситуация вот такая, нет ответа. Будем завтра с утра узнавать».

Ранее Лупашко заявил, что «Металлург» готов сыграть с «Рухом» в другой день.

Оцените материал
(19)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Oleksandr Kelym
Оце грьобане ПФЛ тільки за матч Руху з Металургом треба РОЗІГНАТИ К ЧОРТУ !!! Такі зарплати паскуди отримують а за футбол не дбають!
Vadum Hrynchuk
Уважаемый господин директор, конечно же, матч будет сыгран. Дождитесь, к примеру, игр сборной - там у Руха будет пауза в УПЛ, у Вас во второй лиге, вот и играйте на здоровье.
А если серьезно, то тот клубок из жаб и гадюк, который в данный момент представляет из себя ПФЛ, мне, как и Вам, глубоко противен. И про эпидемию я помню, и про Ваши проблемы в этой связи. Но, блин, лига приняла единственно возможное решение, при котором этот матч мог быть сыгран, забрав у остальных два дня отпуска ( там уже и Авангард чего-то (не) хочет), а Вы все ставите на зеро, то есть на Черноморец. Как бы в итоге все сами себя не перехитрили. Здоровья и удачи, с уважением, человек, считающий, что футбольные матчи должны быть сыграны.
Akkerman65
Металлург перед вылетом во вторую лигу пытается нагадить четырнадцати командам первой. И подарить (продать) 3 очка Руху.