Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
677
0

Барса: из Флоренции в Штаты

В этот четверг «Барселона» начнет свое летнее турне по Соединенным Штатам Америки

Барса: из Флоренции в Штаты

Из Флоренции, где в среду «Барса» проведет товарищеский матч против «Фиорентины», команда отправится прямиком в США, где ей предстоят два матча в Чикаго и Нью-Йорке.

После игры с «фиалками» «Блауграна» проведет ночь в Италии, откуда сразу же отправится через океан в Чикаго. В четверг, в 11 утра, самолет с делегацией ФК «Барселона» вылетит из аэропорта Пиза и в два часа дня приземлится на американской земле.

Первая тренировка – в четверг
По прибытии подопечные Пепа Гвардиолы отправятся в отель, где и пробудут до восьми вечера по местному времени. Затем им предстоит тренировка, которая пройдет на поле иллинойсского университета. Пятничные и субботние сессии по утрам буду проходить там же, тогда как дневные будут проводиться в «Toyota Park» и на поле «Soldier Field Stadium».

Тренировка и игра
В 9.30 утра в воскресенье «Барса» проведет свою последнюю тренировочную сессию в Чикаго, а в 6 вечера по местному времени сыграет свой первый товарищеский матч в Штатах: соперником «сине-гранатовых» станет мексиканская команда «Чивас» из города Гвадалахара. Игра пройдет на уже упомянутом «Soldier Field Stadium».

Следующая остановка – Нью-Йорк
В понедельник утром чартерный рейс перенесет делегацию «Блауграны» в Нью-Йорк, где в 13.45 самолет сядет в аэропорту Кеннеди. В тот же день игроки проведут тренировку в Центральном Парке.

Во вторник в 7 вечера по местному времени «Барса» проведет тренировку на стадионе «Giants», где им предстоит сразиться с «Red Bulls».

Матч в Нью-Йорке и отъезд в Барселону
После игры вся «сине-гранатовая» рать отправится в аэропорт, откуда вылетит в Барселону. Прибытие самолета на каталонскую землю ожидается в 13:45 в четверг.

Разница во времени
Разница во времени между Чикаго и Каталонией составляет 7 часов, тогда как с Нью-Йорком - 6 часов. Это означает, что матчи против «Чивас» и «Ред Буллс» состоятся 4 августа в час дня по каталонскому времени, и 7 августа в то же время соответственно.

BarcaMania

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.