ВИДЕО. И повредил хозяйство. Как Пластун привез решающий гол в ворота Гента

Ужасное столкновение украинца с вратарем своей команды Томасом Камински

© Voetbal Primeur. Игорь Пластун

Украинец Игорь Пластун получил ужасную травму в матче за «Гент» в стартовом туре чемпионата Бельгии против «Сент-Труйдена» (1:2).

На 43-й минуте Пластун забил гол и сравнял счет в гостевом поединке. А в середине второго тайма по недоразумению произошло столкновение Пластуна с голкипером своей команды Томасом Камински. Голкипер ногой попал Игорю ниже пояса.

В результате «Гент» пропустил второй гол и проиграл со счетом 1:2. Украинец был заменен, а врачи быстро зашили травму и наложили швы ему на мужской орган.

ВИДЕО. Столкновение Пластуна и Камински с ужасной травмой украинца

Лучшие моменты матча Сент-Трюйден - Гент
60' ГОЛ ! Мяч забил Факундо Колидио (Сент-Трюйден).
43' ГОЛ ! Мяч забил Игорь Пластун (Гент).
2' ГОЛ ! Мяч забил Юма Судзуки (Сент-Трюйден).