ВИДЕО. Как Месси отказался пожать руку турецкому судье после матча с Наполи

Капитан «Барселоны» недоволен, что Джюнейт Чакыр отменил его 2-й гол

ВИДЕО. Как Месси отказался пожать руку турецкому судье после матча с Наполи
© Twitter. Лионель Месси

Капитан «Барселоны» Лионель Месси отказался пожать руку турецкому судье Джюнейту Чакыру, который обслуживал матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Наполи» (3:1).

После матча аргентинец обменялся рукопожатиями с футболистами «Наполи». А когда подошел к Чакыру, покачал головой, сказал «нет» и ушел в противоположном направлении. Причиной явно стал эпизод в первом тайме, когда арбитр отменил второй гол Месси якобы из-за игры рукой. 

Сначала СМИ по видеозаписи ошибочно посчитали, что Месси отказался пожать руку защитнику «Наполи» Костасу Маноласу, однако греческий футболист это опроверг, призвав смотреть видео внимательно: «Никогда не видел, чтобы футболисты носили часы».

ВИДЕО. Как судья отменил второй гол Месси якобы из-за игры рукой.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Daily Mail

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bzzzzz
      bzzzzz, 10.08.2020 10:20
    0
    Чакыр для Барсы наверно вопще в страшных снах снится. Постоянно у них проблемы в матчах, когда он судит. Особенно значимые поединки с Челси в 2013 и Ливерпулем в прошлом сезоне.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 10.08.2020 10:03
    0
    sokolyk, 10.08.2020 00:51
    А кто засчитал ну, очень спорный гол Льоренте рукой-бедром в прошлом году, что предрешило выход шпор в полуфинал ЛЧ? А сейчас он увидел здесь игру рукой??? Как то нелогично и попахивает предвзятостью, так что у Месси были все основания так поступить...
    VAR для того и создан, чтоб усилить влияние судьи на ход матча. И если есть желание определенного результата - VAR только поможет
    Gold11
      Gold11, 10.08.2020 09:27
    +1
    Dfs2262ar, 10.08.2020 09:20
    в любом случае месси иплан зазнавшийся!
    Так всегда говорят завистливые обиженные судьбой нищеброды. Посмотри на себя, кто ты в этой жизни? Может гнойный прыщ на земле?
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 10.08.2020 09:20
    -8
    в любом случае месси иплан зазнавшийся!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 10.08.2020 08:27
    0
    Если я не уважаю человека, ни какие правила и предписания регламента, не заставят меня пожать руку такому человеку.
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 10.08.2020 08:26
    +2
    DKTheBest2, 10.08.2020 00:43
    Я теж би не потиснув. Зараз, якщо суддя не впевнений, то треба переглянути VAR
    Так он вроде и просматривал этот VAR и все равно отменил
    sokolyk
      sokolyk, 10.08.2020 00:51
    +12
    zeka23, 10.08.2020 00:16
    Игры рукой не было, но руку не пожать это не повод. Тем более, что в итоге выиграли
    А кто засчитал ну, очень спорный гол Льоренте рукой-бедром в прошлом году, что предрешило выход шпор в полуфинал ЛЧ? А сейчас он увидел здесь игру рукой??? Как то нелогично и попахивает предвзятостью, так что у Месси были все основания так поступить...
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 10.08.2020 00:43
    +9
    Я теж би не потиснув. Зараз, якщо суддя не впевнений, то треба переглянути VAR
    zeka23
      zeka23, 10.08.2020 00:16
    -4
    Игры рукой не было, но руку не пожать это не повод. Тем более, что в итоге выиграли
    Barsa_che
      Barsa_che, 10.08.2020 00:14
    +16
    Кто кому не пожал руку не знаю. Но то что судья отменил чистый гол Месси, это 100%!!!
    Barsa_che
      Barsa_che, 10.08.2020 00:14
    +16
    Кто кому не пожал руку не знаю. Но то что судья отменил чистый гол Месси, это 100%!!!
    sokolyk
      sokolyk, 10.08.2020 00:51
    +12
    zeka23, 10.08.2020 00:16
    Игры рукой не было, но руку не пожать это не повод. Тем более, что в итоге выиграли
    А кто засчитал ну, очень спорный гол Льоренте рукой-бедром в прошлом году, что предрешило выход шпор в полуфинал ЛЧ? А сейчас он увидел здесь игру рукой??? Как то нелогично и попахивает предвзятостью, так что у Месси были все основания так поступить...
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 10.08.2020 00:43
    +9
    Я теж би не потиснув. Зараз, якщо суддя не впевнений, то треба переглянути VAR
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 10.08.2020 08:26
    +2
    DKTheBest2, 10.08.2020 00:43
    Я теж би не потиснув. Зараз, якщо суддя не впевнений, то треба переглянути VAR
    Так он вроде и просматривал этот VAR и все равно отменил
    Gold11
      Gold11, 10.08.2020 09:27
    +1
    Dfs2262ar, 10.08.2020 09:20
    в любом случае месси иплан зазнавшийся!
    Так всегда говорят завистливые обиженные судьбой нищеброды. Посмотри на себя, кто ты в этой жизни? Может гнойный прыщ на земле?
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 10.08.2020 10:20
    0
    Чакыр для Барсы наверно вопще в страшных снах снится. Постоянно у них проблемы в матчах, когда он судит. Особенно значимые поединки с Челси в 2013 и Ливерпулем в прошлом сезоне.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 10.08.2020 10:03
    0
    sokolyk, 10.08.2020 00:51
    А кто засчитал ну, очень спорный гол Льоренте рукой-бедром в прошлом году, что предрешило выход шпор в полуфинал ЛЧ? А сейчас он увидел здесь игру рукой??? Как то нелогично и попахивает предвзятостью, так что у Месси были все основания так поступить...
    VAR для того и создан, чтоб усилить влияние судьи на ход матча. И если есть желание определенного результата - VAR только поможет
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 10.08.2020 08:27
    0
    Если я не уважаю человека, ни какие правила и предписания регламента, не заставят меня пожать руку такому человеку.