ФОТО. Шевченко трогательно поздравил Пирло с назначением в Ювентус

Наставник сборной также поздравил с днем рождения Филиппо Индзаги

ФОТО. Шевченко трогательно поздравил Пирло с назначением в Ювентус
© Twitter

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко трогательно поздравил Андреа Пирло с назначением на пост наставника туринского «Ювентуса».

Украинский специалист написал в Твиттере: «Это фото значит многое для меня. Удачи, Андреа, в твоем первом новом приключении». Шевченко и Пирло вместе играли в «Милан» с 2001 по 2006 годы, а затем в сезоне 2008/09.

Шевченко в своем сообщении выложил архивное фото и также поздравил с днем рождения экс-форварда «Милана» Филиппо Индзаги и пожелал удачи тренеру Алессандро Несте, который возглавляет клуб «Фрозиноне» и ведет борьбу за выход в Серию A.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(50 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 09.08.2020 23:37
    -5
    И да,если что.У всех звёзд есть нанятые люди,которые отписуются за них в соц.сетях,а у некоторых особенно богатых и целый штат
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 09.08.2020 23:35
    -3
    А чего меня заминусовали?Шева свободно говорит на итальянском и на английском,друзья на фото все итальянцы,так зачем им на английском писать?Ответ один,-нанятый им человек,который пишет от его имени в инстаграм,не знает итальянского По моему,ничего обидного,просто факт
    WladWest
    online
      WladWest, 09.08.2020 22:26
    +3
    Виктор Иванов, 09.08.2020 18:45
    Ганьба! Надо было на мове и пусть там ищут переводчика. Всё таки тренер сборной, а не какая то зозуля.
    Я вот думаю, ты от рождения гениален или после менингита?
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 09.08.2020 21:59
    +4
    Виктор Иванов, 09.08.2020 18:45
    Ганьба! Надо было на мове и пусть там ищут переводчика. Всё таки тренер сборной, а не какая то зозуля.
    Ти щось маєш проти мови?
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 09.08.2020 21:59
    +8
    Одразу видно, де вата просирається - одні мінуси
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.08.2020 18:51
    +17
    Виктор Иванов, 09.08.2020 18:45
    Ганьба! Надо было на мове и пусть там ищут переводчика. Всё таки тренер сборной, а не какая то зозуля.
    кто оставил на пляже не закрытую бутылку водки , знайте вахтер Иванов нашел ее
    а , пардон , он не вахтер он блогер
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 09.08.2020 18:45
    -26
    Комментарий свернут. Показать
    Axmetov10, 09.08.2020 18:30
    Тю,Андрюха,ты мог написать и на итальянском,мне кажется,это было бы приятнее для твоих друзей Может поэтому тебя в Украине недоброжелатели и называют по фамилии Пазик Я твой фанат,если что
    Ганьба! Надо было на мове и пусть там ищут переводчика. Всё таки тренер сборной, а не какая то зозуля.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 09.08.2020 18:42
    -31
    Комментарий свернут. Показать
    Хорошо же он опылился в Италии. А что было бы, если бы он в те годы блистал в США? Мабуть с Трампом каву пил сейчас При фантазировании БЫ уместно...
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 09.08.2020 18:30
    -27
    Тю,Андрюха,ты мог написать и на итальянском,мне кажется,это было бы приятнее для твоих друзей Может поэтому тебя в Украине недоброжелатели и называют по фамилии Пазик Я твой фанат,если что
    lizerginnn
      lizerginnn, 09.08.2020 18:29
    +23
    Во-во-во полегче. Слишком много легенд на фото. Ностальгия...
    lizerginnn
      lizerginnn, 09.08.2020 18:29
    +23
    Во-во-во полегче. Слишком много легенд на фото. Ностальгия...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.08.2020 18:51
    +17
    Виктор Иванов, 09.08.2020 18:45
    Ганьба! Надо было на мове и пусть там ищут переводчика. Всё таки тренер сборной, а не какая то зозуля.
    кто оставил на пляже не закрытую бутылку водки , знайте вахтер Иванов нашел ее
    а , пардон , он не вахтер он блогер
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 09.08.2020 21:59
    +8
    Одразу видно, де вата просирається - одні мінуси
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 09.08.2020 21:59
    +4
    Виктор Иванов, 09.08.2020 18:45
    Ганьба! Надо было на мове и пусть там ищут переводчика. Всё таки тренер сборной, а не какая то зозуля.
    Ти щось маєш проти мови?
    WladWest
    online
      WladWest, 09.08.2020 22:26
    +3
    Виктор Иванов, 09.08.2020 18:45
    Ганьба! Надо было на мове и пусть там ищут переводчика. Всё таки тренер сборной, а не какая то зозуля.
    Я вот думаю, ты от рождения гениален или после менингита?