Киев – навсегда в моем сердце. Пиварич душевно поблагодарил семью Динамо

Хорват покидает Украину

Киев – навсегда в моем сердце. Пиварич душевно поблагодарил семью Динамо
© ФК Динамо Киев. Йосип Пиварич

Хорватский защитник Йосип Пиварич поблагодарил киевское «Динамо» за три года, которые он провел в украинском клубе.

«Хочу сказать огромное спасибо клубу «Динамо» (Киев) за чудесные 3 года. Спасибо руководству клуба, всем тренерам и персоналу, которые помогали мне все эти 3 года. 

Особая благодарность фанатам за поддержку, которую я все время ощущал и чувствовал. Киев навсегда останется в моем сердце, и я никогда не забуду тебя. Удачи всей семье «Динамо» и болеть за вас!», – написал Пиварич в инстаграме.

Отметим, что Пиварич сыграл в составе киевского «Динамо» 47 матчей, в которых сделал 5 ассистов.
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО клубу Динамо Киев за чудесные 3 года. Спасибо руководству и руководству клуба, всем тренерам и персоналу, которые помогали мне все эти 3 года. Особая благодарность фанатам за поддержку, которую я все время ощущал и чувствовал. Киев навсегда останется в моем сердце, и я никогда не забуду тебя. Удачи всей семье Динамо и болеть за вас! 🙏🏻💙🤍🙌🏻 @fc_dynamo_kyiv

Публикация от Josip Pivarić (@josip_pivaric19)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Brian
    online
      Brian, 09.08.2020 15:59
    0
    Как по мне, лучший легионер нынешнего Динамо. И в ТОП 10 лучших легионеров Динамо за всё время. На ЧМ2018 был одним из лучших в составе Хорватии. Жаль что уходят игроки такого уровня.....
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 09.08.2020 01:30
    0
    Алексей Романенко, 09.08.2020 00:22
    Даже в такое время, за Динамо поиграл сам вице-чемпион мира в составе хорватов)
    Зато своих чемпионов мира и их тренера не ценим особо.
    viktor112007
      viktor112007, 09.08.2020 00:33
    0
    непоганий захисник, краще б дали новий контракт на роки 2-3
    Алексей Романенко
      Алексей Романенко, 09.08.2020 00:22
    +1
    Даже в такое время, за Динамо поиграл сам вице-чемпион мира в составе хорватов)
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 08.08.2020 23:35
    +1
    Forever_young_13, 08.08.2020 22:23
    Йосе надо было-бы поехать к Сурку, поцеловать его в жопу и отвесить реверанс за смачный подсрачник
    Опять про ж...пу. Развальцевали тебе ее опять?
    APL
    online
      APL, 08.08.2020 22:27
    +8
    Forever_young_13, 08.08.2020 22:23
    Йосе надо было-бы поехать к Сурку, поцеловать его в жопу и отвесить реверанс за смачный подсрачник
    целовать жопы это к тебе, ты у нас спец
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 08.08.2020 22:23
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    Йосе надо было-бы поехать к Сурку, поцеловать его в жопу и отвесить реверанс за смачный подсрачник
    APL
    online
      APL, 08.08.2020 22:27
    +8
    Forever_young_13, 08.08.2020 22:23
    Йосе надо было-бы поехать к Сурку, поцеловать его в жопу и отвесить реверанс за смачный подсрачник
    целовать жопы это к тебе, ты у нас спец
    Алексей Романенко
    online
      Алексей Романенко, 09.08.2020 00:22
    +1
    Даже в такое время, за Динамо поиграл сам вице-чемпион мира в составе хорватов)
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 08.08.2020 23:35
    +1
    Forever_young_13, 08.08.2020 22:23
    Йосе надо было-бы поехать к Сурку, поцеловать его в жопу и отвесить реверанс за смачный подсрачник
    Опять про ж...пу. Развальцевали тебе ее опять?
    Brian
    online
      Brian, 09.08.2020 15:59
    0
    Как по мне, лучший легионер нынешнего Динамо. И в ТОП 10 лучших легионеров Динамо за всё время. На ЧМ2018 был одним из лучших в составе Хорватии. Жаль что уходят игроки такого уровня.....
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 09.08.2020 01:30
    0
    Алексей Романенко, 09.08.2020 00:22
    Даже в такое время, за Динамо поиграл сам вице-чемпион мира в составе хорватов)
    Зато своих чемпионов мира и их тренера не ценим особо.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 09.08.2020 00:33
    0
    непоганий захисник, краще б дали новий контракт на роки 2-3