ФОТО. Флюиды пошли. Свитолина и Монфис отлично проводят выходные

Звездная пара передает привет своим фанатам

ФОТО. Флюиды пошли. Свитолина и Монфис отлично проводят выходные
© Instagram. Гаэль Монфис и Элина Свитолина

Украинская теннисистка Элина Свитолина и ее бойфренд Гаэль Монфис выложили новые фотографии с совместного отдыха.

«Хороших выходных», – написал француз в твиттере.

Напомним, звездная пара не будет принимать участие в Открытом чемпионате США по теннису.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weekend vibes ✨🧩🧩

Публикация от (G)ael.(E)lina.(M).(S). (@g.e.m.s.life)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    APL
    online
      APL, 08.08.2020 22:57
    -1
    Бля охуєва...ю від коментарів, вам бля яка різниця куди вона поїде грати куди ні? що спонсори скажуть, та ніх....я дальше будуть їй бабкі давати, та вона вже може з тенісом закінчувати, оскільки і себе забезпечила і майбутніх дітей, внуків та правнуків...не можна завідувати
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 08.08.2020 22:53
    -2
    Ну вот,что и требовалось доказать.Зачем в США,лучше в постельке
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 08.08.2020 22:33
    +3
    Sashko Sraka, 08.08.2020 21:50
    Любит черные писюны как и большинство наших шалав
    По себе знаешь? Часто отказывают тебе - завидуешь?
    Sashko Sraka
      Sashko Sraka, 08.08.2020 21:50
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Любит черные писюны как и большинство наших шалав
    Ilya
    online
      Ilya , 08.08.2020 21:18
    0
    Не понял ее прикола с отказом от турнира.
    Акцентировала внимание, что не хочет команду подвергать риску, но я не уверен, что она сидит дома 24 на 7 и не видится с ними,а значит риск на том же уровне.
    Её выбор, но оценят ли спонсоры такое, кто знает.
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 08.08.2020 21:07
    +2
    Молодцы! Огород уже вспахали
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 08.08.2020 20:36
    -5
    umnuy2, 08.08.2020 20:34
    Ждемс комментариев лузеров завистников
    Что тоже с негром охота?
    umnuy2
    online
      umnuy2, 08.08.2020 20:34
    0
    Ждемс комментариев лузеров завистников
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 08.08.2020 22:33
    +3
    Sashko Sraka, 08.08.2020 21:50
    Любит черные писюны как и большинство наших шалав
    По себе знаешь? Часто отказывают тебе - завидуешь?
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 08.08.2020 21:07
    +2
    Молодцы! Огород уже вспахали
    Ilya
    online
      Ilya , 08.08.2020 21:18
    0
    Не понял ее прикола с отказом от турнира.
    Акцентировала внимание, что не хочет команду подвергать риску, но я не уверен, что она сидит дома 24 на 7 и не видится с ними,а значит риск на том же уровне.
    Её выбор, но оценят ли спонсоры такое, кто знает.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 08.08.2020 20:34
    0