ОФИЦИАЛЬНО. Заря подписала полузащитника Динамо и ищет новичков

В состав «Зари» перебрался Денис Янаков

ОФИЦИАЛЬНО. Заря подписала полузащитника Динамо и ищет новичков
© fcdynamo.kiev.ua

«Заря» объявила о подписании контракта с фланговым полузащитником Денисом Янаковым, который принадлежал киевскому «Динамо».

Подробностей перехода нет, однако генеральный директор «Зари» Владислав Оганов рассказал, что это не аренда, а полноценный контракт на 4 года.

«Сегодня мы подписали ещё одного молодого футболиста. Это полузащитник Денис Янаков. Он перешёл к нам в рамках полноценного контракта, который рассчитан на четыре года», - сказал Оганов.

21-летний Янаков минувший сезон на правах аренды провел в «Черноморце».

Кроме того, Оганов сообщил, что клуб продолжает искать новичков.

«Тренировочный процесс движется. На сегодня идёт и отбор футболистов, которые потенциально могут быть задействованными в футбольном клубе «Заря» Луганск. Но хочу сказать, что список А, куда мы можем заявить 21 футболиста, не безграничен. У нас остаётся всего лишь две позиции. Мы ищем нападающего и правого защитника и надеемся в ближайшее время определимся с кандидатурами окончательно».

«До первого тура команда должна быть полностью укомплектована», - сказал Оганов.

Ранее «Заря» подписала защитника Жуниньо и хавбека Егора Назарину.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Заря

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    BaZia
    online
      BaZia, 05.08.2020 20:51
    0
    REALIST, 05.08.2020 17:57
    Раз у них вектор з ДК, - хай беруть Караваєва і Русина (обидва Зорі не чужі, а ДК - непотрібні)
    І Андрієвського бонусом зверху
    Vit18
      Vit18, 05.08.2020 19:34
    0
    Беріть ще Шулянського, хлопцю потрібен розвиток.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 05.08.2020 19:17
    -2
    kot-7, 05.08.2020 17:54
    Опять аренды, опять головняк следующим летом, опять, если даже заиграют, не продашь...
    Не обычная аренда это! Там пол-игрока Заря купила, а половину - "арендовала".
    Sunrise
    online
      Sunrise, 05.08.2020 18:03
    +6
    Хорошо. Что контракт - вообще отлично.
    REALIST
    online
      REALIST, 05.08.2020 17:57
    +7
    Раз у них вектор з ДК, - хай беруть Караваєва і Русина (обидва Зорі не чужі, а ДК - непотрібні)
    Konstantin Osipenko
      Konstantin Osipenko, 05.08.2020 17:56
    +4
    Evgene Boykinyuk, 05.08.2020 17:55
    хуёвый у тебя юморок. я только сказал что авансы это только авансы, не надо из них раздувать слона.
    ну ты же можешь назвать десяток игроков пердива, которых в сборную вызывали? И что там по Михаиличенко и Ледневу?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 05.08.2020 17:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kot-7, 05.08.2020 17:54
    Опять аренды, опять головняк следующим летом, опять, если даже заиграют, не продашь...
    я понимаю редко когда есть смысл читать не заголовки, но в данном случае это полноценный контракт.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 05.08.2020 17:55
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Konstantin Osipenko, 05.08.2020 17:53
    а, я забыл, у нас же в сборную понабирают всякого шлака при Шевченко, а потом последние места в отборе еле занимают
    хуёвый у тебя юморок. я только сказал что авансы это только авансы, не надо из них раздувать слона.
    kot-7
      kot-7, 05.08.2020 17:54
    -9
    Опять аренды, опять головняк следующим летом, опять, если даже заиграют, не продашь...
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 05.08.2020 17:54
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Konstantin Osipenko, 05.08.2020 17:47
    Иванисеня из пердива дослужился до Сборной, а не подскажешь, в какой команде вышки играли Михаиличенко и Леднев?
    сейчас кого не почитаешь из футболистов "жду вызова в сборную", они уже все знают что Шева не обидит.
    Konstantin Osipenko
      Konstantin Osipenko, 05.08.2020 17:53
    +3
    Evgene Boykinyuk, 05.08.2020 17:50
    в сборную только одноногих не вызывали, Шевченко любит давать авансы перспективным, это мало что означает.
    а, я забыл, у нас же в сборную понабирают всякого шлака при Шевченко, а потом последние места в отборе еле занимают
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 05.08.2020 17:50
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Konstantin Osipenko, 05.08.2020 17:47
    Иванисеня из пердива дослужился до Сборной, а не подскажешь, в какой команде вышки играли Михаиличенко и Леднев?
    в сборную только одноногих не вызывали, Шевченко любит давать авансы перспективным, это мало что означает.
     © «УАФ – М а ф і я!»
    online
      © «УАФ – М а ф і я!», 05.08.2020 17:50
    +1
    Начинается чистка состава в Динамо. Избавляемся от балласта. Как минимум человек 6 еще уберут!
    Konstantin Osipenko
      Konstantin Osipenko, 05.08.2020 17:47
    +12
    Evgene Boykinyuk, 05.08.2020 17:39
    вот это усиление, чел из пердива!
    Иванисеня из пердива дослужился до Сборной, а не подскажешь, в какой команде вышки играли Михаиличенко и Леднев?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 05.08.2020 17:39
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    вот это усиление, чел из пердива!
    Konstantin Osipenko
      Konstantin Osipenko, 05.08.2020 17:47
    +12
    Evgene Boykinyuk, 05.08.2020 17:39
    вот это усиление, чел из пердива!
    Иванисеня из пердива дослужился до Сборной, а не подскажешь, в какой команде вышки играли Михаиличенко и Леднев?
    REALIST
    online
      REALIST, 05.08.2020 17:57
    +7
    Раз у них вектор з ДК, - хай беруть Караваєва і Русина (обидва Зорі не чужі, а ДК - непотрібні)
    Sunrise
    online
      Sunrise, 05.08.2020 18:03
    +6
    Хорошо. Что контракт - вообще отлично.
    Konstantin Osipenko
      Konstantin Osipenko, 05.08.2020 17:56
    +4
    Evgene Boykinyuk, 05.08.2020 17:55
    хуёвый у тебя юморок. я только сказал что авансы это только авансы, не надо из них раздувать слона.
    ну ты же можешь назвать десяток игроков пердива, которых в сборную вызывали? И что там по Михаиличенко и Ледневу?
    Konstantin Osipenko
      Konstantin Osipenko, 05.08.2020 17:53
    +3
    Evgene Boykinyuk, 05.08.2020 17:50
    в сборную только одноногих не вызывали, Шевченко любит давать авансы перспективным, это мало что означает.
    а, я забыл, у нас же в сборную понабирают всякого шлака при Шевченко, а потом последние места в отборе еле занимают
     © «УАФ – М а ф і я!»
    online
      © «УАФ – М а ф і я!», 05.08.2020 17:50
    +1
    Начинается чистка состава в Динамо. Избавляемся от балласта. Как минимум человек 6 еще уберут!
    BaZia
    online
      BaZia, 05.08.2020 20:51
    0
    REALIST, 05.08.2020 17:57
    Раз у них вектор з ДК, - хай беруть Караваєва і Русина (обидва Зорі не чужі, а ДК - непотрібні)
    І Андрієвського бонусом зверху
    Vit18
    online
      Vit18, 05.08.2020 19:34
    0
    Беріть ще Шулянського, хлопцю потрібен розвиток.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 05.08.2020 17:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kot-7, 05.08.2020 17:54
    Опять аренды, опять головняк следующим летом, опять, если даже заиграют, не продашь...
    я понимаю редко когда есть смысл читать не заголовки, но в данном случае это полноценный контракт.