Тарас СТЕПАНЕНКО: «Впервые в моей карьере такой матч проходит столь рано»

Хавбек отмечает непривычность игр еврокубка летом

Тарас СТЕПАНЕНКО: «Впервые в моей карьере такой матч проходит столь рано»
© shakhtar.com

Сегодня в 20:00 «Шахтер» начнет ответный матч 1/8 финала Лиги Европы против «Вольфсбурга». Хавбек Тарас Степаненко отмечает непривычность того, что еврокубки нужно играть летом.

«Впервые у меня в карьере такое, что так рано такой матч. Обычно даже квалификацию Лиги чемпионов позже начинали. УПЛ, Суперкубок - конец июля только стартует, раскатывается потихоньку. Но это первый опыт в моей карьере».

«Однако есть задача, и если играем сейчас, то сейчас. Прошли «Бенфику», теперь «Вольфсбург». И не важно, когда играть», - сказал Степаненко.

Первый матч команда Луиша Каштру выиграла 2:1.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Andre066
      Andre066, 05.08.2020 21:00
    0
    В последнем туре "Шахтер" сыграет против "Аталанты" в Харькове. Поединок пройдет 11 декабря и начнется в 19.55.
    Roger Fed
      Roger Fed, 05.08.2020 19:53
    0
    Скоріше пізно
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 05.08.2020 19:07
    0
    Sentinel, 05.08.2020 18:55
    Да ладно, Янг Бойз - Шахтер 3 августа 2016. Поважнее там матч даже был.
    Как быстро время летит, а наши "гранды" кичились да что там нам сраный чемп швейцарии и оба получили по мордасам поочередно - парадокс конечно
    Sentinel
    online
      Sentinel, 05.08.2020 18:55
    -1
    Да ладно, Янг Бойз - Шахтер 3 августа 2016. Поважнее там матч даже был.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 05.08.2020 18:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты ещё крепкий старик, Тарас.)))
    savant
      savant, 05.08.2020 18:38
    0
    ...а может столь поздно?
    Andre066
      Andre066, 05.08.2020 21:00
    0
    В последнем туре "Шахтер" сыграет против "Аталанты" в Харькове. Поединок пройдет 11 декабря и начнется в 19.55.
    Roger Fed
      Roger Fed, 05.08.2020 19:53
    0
    Скоріше пізно
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 05.08.2020 19:07
    0
    Sentinel, 05.08.2020 18:55
    Да ладно, Янг Бойз - Шахтер 3 августа 2016. Поважнее там матч даже был.
    Как быстро время летит, а наши "гранды" кичились да что там нам сраный чемп швейцарии и оба получили по мордасам поочередно - парадокс конечно
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 05.08.2020 18:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты ещё крепкий старик, Тарас.)))
    savant
      savant, 05.08.2020 18:38
    0
    ...а может столь поздно?